目次
1 市場の概要
1.1 製品定義と市場の特徴
1.2 ベースレイヤーコンプレッションシャツの世界市場規模
1.3 市場セグメンテーション
1.4 規制環境
2 業界チェーン分析
2.1 業界チェーン分析
2.2 ベースレイヤーコンプレッションシャツの原材料分析
2.2.1 主要原材料の紹介
2.2.2 主要な原材料のサプライヤー
2.3 ベースレイヤー コンプレッション シャツのビジネス モードと生産プロセス
2.3.1 ベースレイヤー コンプレッション シャツのビジネス モード分析
2.3.2 生産プロセス分析
2.4 ベースレイヤー コンプレッション シャツのコスト構造分析
2.4.1 ベースレイヤー コンプレッション シャツの製造コスト構造
2.4.2 ベースレイヤー コンプレッション シャツの原材料コスト
2.4.3 ベースレイヤーの人件費コンプレッションシャツ
2.5 市場チャネル分析
2.6 主要下流顧客分析
2.7 代替製品分析
3 市場ダイナミクス
3.1 市場推進要因
3.2 市場の制約と課題
3.3 新興市場動向
3.4 PESTEL分析
3.5 消費者インサイト分析
3.6 ロシアとウクライナの影響戦争
4 市場の競争状況
4.1 メーカー別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの収益と市場シェア (2021 ~ 2026 年)
4.2 メーカー別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量と市場シェア (2021 ~ 2026 年)
4.3 メーカー別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの価格 (2021 ~ 2026 年)
4.4 ベースレイヤー コンプレッション シャツの市場シェア企業タイプ別(ティア1、ティア2、ティア3)
4.5 ベースレイヤーコンプレッションシャツの世界主要メーカー、製造拠点流通および本社
4.6 ベースレイヤーコンプレッションシャツの世界主要メーカー、提供される製品およびアプリケーション
4.7 ベースレイヤーコンプレッションシャツ市場の競争状況と傾向
4.7.1 ベースレイヤーコンプレッションシャツ市場集中率
4.7.2 世界トップ3およびトップ6 ベースレイヤーコンプレッションシャツプレーヤーの収益別市場シェア
4.8 業界ニュース
4.8.1 主要製品発売ニュース
4.8.2 合併・買収、拡大計画
5 地理的地域別の世界のベースレイヤーコンプレッションシャツ市場の歴史的発展(2021年から2026年)
5.1 地理的地域別の世界のベースレイヤーコンプレッションシャツ市場の歴史的販売量(2021-2026)
5.2 地理的地域別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場の歴史的収益 (2021-2026)
5.3 国別の北米ベースレイヤー コンプレッション シャツ市場の状況 (2021-2026)
5.3.1 国別の北米ベースレイヤー コンプレッション シャツ販売量 (2021-2026)
5.3.2 北米ベースレイヤー国別のコンプレッションシャツの収益(2021-2026)
5.3.3 米国のベースレイヤーコンプレッションシャツの販売量、収益、成長(2021-2026)
5.3.4 カナダのベースレイヤーコンプレッションシャツの販売量、収益、成長(2021-2026)
5.4 ヨーロッパの国別のベースレイヤーコンプレッションシャツ市場の状況(2021-2026)
5.4.1 ヨーロッパ ベースレイヤー コンプレッション シャツの国別売上高 (2021-2026)
5.4.2 ヨーロッパ ベースレイヤー コンプレッション シャツの国別売上高 (2021-2026)
5.4.3 ドイツ ベースレイヤー コンプレッション シャツの売上高、収益、成長 (2021-2026)
5.4.4 フランスベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.4.5 英国のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.4.6 スペインのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.4.7 ロシアのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益と成長 (2021-2026)
5.4.8 ポーランド ベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益と成長 (2021-2026)
5.5 アジア太平洋地域の国別ベースレイヤー コンプレッション シャツ市場の状況 (2021-2026)
5.5.1 アジア太平洋地域の国別ベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量(2021-2026)
5.5.2 アジア太平洋地域の国別ベースレイヤー コンプレッション シャツの売上高 (2021-2026)
5.5.3 中国のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長率 (2021-2026 年)
5.5.4 日本のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長率(2021-2026)
5.5.5 韓国のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.5.6 東南アジアのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.5.7 インドのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長(2021-2026)
5.5.8 オーストラリアのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.6 ラテンアメリカの国別のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場の状況 (2021-2026)
5.6.1 ラテン アメリカの国別のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量 (2021-2026)
5.6.2 ラテンアメリカベースレイヤー コンプレッション シャツの国別収益 (2021-2026)
5.6.3 メキシコ ベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.6.4 ブラジル ベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.7 中東およびアフリカの国別のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場の状況(2021-2026)
5.7.1 中東およびアフリカの国別ベースレイヤー コンプレッション シャツ売上高 (2021-2026)
5.7.2 中東およびアフリカ ベースレイヤー コンプレッション シャツの国別売上高 (2021-2026)
5.7.3 GCC ベースレイヤー コンプレッション シャツの売上高、収益および成長(2021-2026)
5.7.4 南アフリカのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
6 製品タイプ別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場の歴史的発展 (2021-2026)
6.1 タイプ別のベースレイヤー コンプレッション シャツの定義
6.2 製品タイプ別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの過去の販売量(2021-2026)
6.3 製品タイプ別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの過去の収益 (2021-2026)
6.4 製品タイプ別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの過去の価格 (2021-2026)
6.5 製品タイプ別の世界の過去の販売量、収益、成長率 (2021-2026)
6.5.1世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの男性の過去の販売量、収益、成長率 (2021-2026)
6.5.2 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの女性の過去の販売量、収益、成長率 (2021-2026)
7 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場のエンドユーザー別の歴史的発展 (2021-2026)
7.1 下流市場概要
7.2 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツのエンド ユーザー別の過去の販売量 (2021 ~ 2026 年)
7.3 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツのエンド ユーザー別の過去の収益 (2021 ~ 2026 年)
7.4 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツのエンド ユーザー別の過去の価格 (2021 ~ 2026 年)
7.5 世界の過去の販売量、収益、成長率エンドユーザー別(2021-2026)
7.5.1 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツのオンライン販売量、収益、成長率(2021-2026 年)
7.5.2 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツのオフラインの販売量、収益、成長率(2021-2026 年)
大手企業 8 社のプロフィール
8.1ナイキ
8.1.1 ナイキ企業情報
8.1.2 ナイキ - ベースレイヤー コンプレッション シャツの製品ポートフォリオと仕様
8.1.3 ナイキの業績分析(2021-2026)
8.1.4 ナイキのビジネスと対象市場
8.1.5 ナイキの最近の展開
8.2 2XU
8.2.1 2XU企業情報
8.2.2 2XU - ベースレイヤー コンプレッション シャツの製品ポートフォリオと仕様
8.2.3 2XU のパフォーマンス分析 (2021 ~ 2026 年)
8.2.4 2XU のビジネスと対象市場
8.2.5 2XU の最近の展開
8.3 アディダス
8.3.1 アディダスの企業情報
8.3.2 アディダス - ベースレイヤー コンプレッション シャツの製品ポートフォリオと仕様
8.3.3 アディダスのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.3.4 アディダスのビジネスとサービス対象市場
8.3.5 アディダスの最近の展開
8.4 ゼンサー
8.4.1 ゼンサー株式会社情報
8.4.2 ゼンサー - ベースレイヤーコンプレッションシャツの製品ポートフォリオと仕様
8.4.3 ゼンサーのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.4.4 Zensah ビジネスと提供市場
8.4.5 Zensah の最近の展開
8.5 アン チェリー
8.5.1 アン チェリー株式会社情報
8.5.2 アン チェリー - ベースレイヤー コンプレッション シャツの製品ポートフォリオと仕様
8.5.3 アン チェリーのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.5.4 アン チェリーのビジネスと提供する市場
8.5.5 アン チェリーの最近の展開
8.6 スキンズ インターナショナル トレーディング
8.6.1 スキンズ インターナショナル トレーディング株式会社の情報
8.6.2 スキンズ インターナショナル トレーディング - ベースレイヤー コンプレッション シャツの製品ポートフォリオと仕様
8.6.3 スキンズ インターナショナル トレーディングのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.6.4 スキンズ インターナショナル トレーディングのビジネスとサービス提供市場
8.6.5 スキンズ インターナショナル トレーディングの最近の展開
8.7 Spanx
8.7.1 Spanx 会社情報
8.7.2 Spanx - ベースレイヤー コンプレッション シャツの製品ポートフォリオと仕様
8.7.3 Spanx のパフォーマンス分析(2021-2026)
8.7.4 Spanxのビジネスとサービス対象市場
8.7.5 Spanxの最近の展開
8.8 アンダーアーマー
8.8.1 アンダーアーマー株式会社情報
8.8.2 アンダーアーマー - ベースレイヤーコンプレッションシャツの製品ポートフォリオと仕様
8.8.3 アンダーアーマーのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.8.4アンダーアーマーのビジネスと対象市場
8.8.5 アンダーアーマーの最近の展開
8.9レオニカ
8.9.1レオニカの会社情報
8.9.2レオニカ - ベースレイヤーコンプレッションシャツの製品ポートフォリオと仕様
8.9.3レオニスのパフォーマンス分析(2021年~2026年)
8.9.4レオニスのビジネスと対象市場
8.9.5レオニスの最近開発
9 製品タイプおよびエンドユーザー別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場予測 (2026 ~ 2034 年)
9.1 製品タイプ別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場予測 (2026 ~ 2034 年)
9.1.1 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および男性の成長率 (2026 ~ 2034 年)
9.1.2世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測、女性の成長率 (2026 ~ 2034 年)
9.2 エンド ユーザー別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場予測 (2026 ~ 2034 年)
9.2.1 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測、オンラインの成長率 (2026 ~ 2034 年)
9.2.2 グローバル ベースレイヤーコンプレッション シャツの販売量、収益予測およびオフラインの成長率 (2026 ~ 2034 年)
10 地理的地域別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場予測 (2026 ~ 2034 年)
10.1 地域別の世界的なベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量と収益予測 (2026 ~ 2034 年)
10.2 北米のベースレイヤー コンプレッションシャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.2.1 米国のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.2.2 カナダのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.3 ヨーロッパのベースレイヤーコンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.3.1 ドイツのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.3.2 フランスのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.3.3 米国王国のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.3.4 スペインのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.3.5 ロシアのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.3.6 ポーランドのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4 アジア太平洋地域のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.1 中国のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.2 日本のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.3 韓国のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.4 東南アジアのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測と成長 (2026-2034)
10.4.5 インドのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測と成長 (2026-2034)
10.4.6 オーストラリアのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測と成長 (2026-2034)
10.5 ラテンアメリカのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.5.1 メキシコ ベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.5.2 ブラジル ベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.6 中東およびアフリカ ベースレイヤー コンプレッション シャツ販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.6.1 GCC ベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.6.2 南アフリカのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
11付録
11.1 方法論
11.2 調査データソース
11.2.1 二次データ
11.2.2 一次データ
11.2.3 市場規模の推定
11.2.4 法的免責事項
1 市場の概要
1.1 製品定義と市場の特徴
1.2 ベースレイヤーコンプレッションシャツの世界市場規模
1.3 市場セグメンテーション
1.4 規制環境
2 業界チェーン分析
2.1 業界チェーン分析
2.2 ベースレイヤーコンプレッションシャツの原材料分析
2.2.1 主要原材料の紹介
2.2.2 主要な原材料のサプライヤー
2.3 ベースレイヤー コンプレッション シャツのビジネス モードと生産プロセス
2.3.1 ベースレイヤー コンプレッション シャツのビジネス モード分析
2.3.2 生産プロセス分析
2.4 ベースレイヤー コンプレッション シャツのコスト構造分析
2.4.1 ベースレイヤー コンプレッション シャツの製造コスト構造
2.4.2 ベースレイヤー コンプレッション シャツの原材料コスト
2.4.3 ベースレイヤーの人件費コンプレッションシャツ
2.5 市場チャネル分析
2.6 主要下流顧客分析
2.7 代替製品分析
3 市場ダイナミクス
3.1 市場推進要因
3.2 市場の制約と課題
3.3 新興市場動向
3.4 PESTEL分析
3.5 消費者インサイト分析
3.6 ロシアとウクライナの影響戦争
4 市場の競争状況
4.1 メーカー別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの収益と市場シェア (2021 ~ 2026 年)
4.2 メーカー別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量と市場シェア (2021 ~ 2026 年)
4.3 メーカー別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの価格 (2021 ~ 2026 年)
4.4 ベースレイヤー コンプレッション シャツの市場シェア企業タイプ別(ティア1、ティア2、ティア3)
4.5 ベースレイヤーコンプレッションシャツの世界主要メーカー、製造拠点流通および本社
4.6 ベースレイヤーコンプレッションシャツの世界主要メーカー、提供される製品およびアプリケーション
4.7 ベースレイヤーコンプレッションシャツ市場の競争状況と傾向
4.7.1 ベースレイヤーコンプレッションシャツ市場集中率
4.7.2 世界トップ3およびトップ6 ベースレイヤーコンプレッションシャツプレーヤーの収益別市場シェア
4.8 業界ニュース
4.8.1 主要製品発売ニュース
4.8.2 合併・買収、拡大計画
5 地理的地域別の世界のベースレイヤーコンプレッションシャツ市場の歴史的発展(2021年から2026年)
5.1 地理的地域別の世界のベースレイヤーコンプレッションシャツ市場の歴史的販売量(2021-2026)
5.2 地理的地域別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場の歴史的収益 (2021-2026)
5.3 国別の北米ベースレイヤー コンプレッション シャツ市場の状況 (2021-2026)
5.3.1 国別の北米ベースレイヤー コンプレッション シャツ販売量 (2021-2026)
5.3.2 北米ベースレイヤー国別のコンプレッションシャツの収益(2021-2026)
5.3.3 米国のベースレイヤーコンプレッションシャツの販売量、収益、成長(2021-2026)
5.3.4 カナダのベースレイヤーコンプレッションシャツの販売量、収益、成長(2021-2026)
5.4 ヨーロッパの国別のベースレイヤーコンプレッションシャツ市場の状況(2021-2026)
5.4.1 ヨーロッパ ベースレイヤー コンプレッション シャツの国別売上高 (2021-2026)
5.4.2 ヨーロッパ ベースレイヤー コンプレッション シャツの国別売上高 (2021-2026)
5.4.3 ドイツ ベースレイヤー コンプレッション シャツの売上高、収益、成長 (2021-2026)
5.4.4 フランスベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.4.5 英国のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.4.6 スペインのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.4.7 ロシアのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益と成長 (2021-2026)
5.4.8 ポーランド ベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益と成長 (2021-2026)
5.5 アジア太平洋地域の国別ベースレイヤー コンプレッション シャツ市場の状況 (2021-2026)
5.5.1 アジア太平洋地域の国別ベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量(2021-2026)
5.5.2 アジア太平洋地域の国別ベースレイヤー コンプレッション シャツの売上高 (2021-2026)
5.5.3 中国のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長率 (2021-2026 年)
5.5.4 日本のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長率(2021-2026)
5.5.5 韓国のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.5.6 東南アジアのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.5.7 インドのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長(2021-2026)
5.5.8 オーストラリアのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.6 ラテンアメリカの国別のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場の状況 (2021-2026)
5.6.1 ラテン アメリカの国別のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量 (2021-2026)
5.6.2 ラテンアメリカベースレイヤー コンプレッション シャツの国別収益 (2021-2026)
5.6.3 メキシコ ベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.6.4 ブラジル ベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
5.7 中東およびアフリカの国別のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場の状況(2021-2026)
5.7.1 中東およびアフリカの国別ベースレイヤー コンプレッション シャツ売上高 (2021-2026)
5.7.2 中東およびアフリカ ベースレイヤー コンプレッション シャツの国別売上高 (2021-2026)
5.7.3 GCC ベースレイヤー コンプレッション シャツの売上高、収益および成長(2021-2026)
5.7.4 南アフリカのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益、成長 (2021-2026)
6 製品タイプ別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場の歴史的発展 (2021-2026)
6.1 タイプ別のベースレイヤー コンプレッション シャツの定義
6.2 製品タイプ別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの過去の販売量(2021-2026)
6.3 製品タイプ別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの過去の収益 (2021-2026)
6.4 製品タイプ別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの過去の価格 (2021-2026)
6.5 製品タイプ別の世界の過去の販売量、収益、成長率 (2021-2026)
6.5.1世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの男性の過去の販売量、収益、成長率 (2021-2026)
6.5.2 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの女性の過去の販売量、収益、成長率 (2021-2026)
7 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場のエンドユーザー別の歴史的発展 (2021-2026)
7.1 下流市場概要
7.2 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツのエンド ユーザー別の過去の販売量 (2021 ~ 2026 年)
7.3 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツのエンド ユーザー別の過去の収益 (2021 ~ 2026 年)
7.4 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツのエンド ユーザー別の過去の価格 (2021 ~ 2026 年)
7.5 世界の過去の販売量、収益、成長率エンドユーザー別(2021-2026)
7.5.1 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツのオンライン販売量、収益、成長率(2021-2026 年)
7.5.2 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツのオフラインの販売量、収益、成長率(2021-2026 年)
大手企業 8 社のプロフィール
8.1ナイキ
8.1.1 ナイキ企業情報
8.1.2 ナイキ - ベースレイヤー コンプレッション シャツの製品ポートフォリオと仕様
8.1.3 ナイキの業績分析(2021-2026)
8.1.4 ナイキのビジネスと対象市場
8.1.5 ナイキの最近の展開
8.2 2XU
8.2.1 2XU企業情報
8.2.2 2XU - ベースレイヤー コンプレッション シャツの製品ポートフォリオと仕様
8.2.3 2XU のパフォーマンス分析 (2021 ~ 2026 年)
8.2.4 2XU のビジネスと対象市場
8.2.5 2XU の最近の展開
8.3 アディダス
8.3.1 アディダスの企業情報
8.3.2 アディダス - ベースレイヤー コンプレッション シャツの製品ポートフォリオと仕様
8.3.3 アディダスのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.3.4 アディダスのビジネスとサービス対象市場
8.3.5 アディダスの最近の展開
8.4 ゼンサー
8.4.1 ゼンサー株式会社情報
8.4.2 ゼンサー - ベースレイヤーコンプレッションシャツの製品ポートフォリオと仕様
8.4.3 ゼンサーのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.4.4 Zensah ビジネスと提供市場
8.4.5 Zensah の最近の展開
8.5 アン チェリー
8.5.1 アン チェリー株式会社情報
8.5.2 アン チェリー - ベースレイヤー コンプレッション シャツの製品ポートフォリオと仕様
8.5.3 アン チェリーのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.5.4 アン チェリーのビジネスと提供する市場
8.5.5 アン チェリーの最近の展開
8.6 スキンズ インターナショナル トレーディング
8.6.1 スキンズ インターナショナル トレーディング株式会社の情報
8.6.2 スキンズ インターナショナル トレーディング - ベースレイヤー コンプレッション シャツの製品ポートフォリオと仕様
8.6.3 スキンズ インターナショナル トレーディングのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.6.4 スキンズ インターナショナル トレーディングのビジネスとサービス提供市場
8.6.5 スキンズ インターナショナル トレーディングの最近の展開
8.7 Spanx
8.7.1 Spanx 会社情報
8.7.2 Spanx - ベースレイヤー コンプレッション シャツの製品ポートフォリオと仕様
8.7.3 Spanx のパフォーマンス分析(2021-2026)
8.7.4 Spanxのビジネスとサービス対象市場
8.7.5 Spanxの最近の展開
8.8 アンダーアーマー
8.8.1 アンダーアーマー株式会社情報
8.8.2 アンダーアーマー - ベースレイヤーコンプレッションシャツの製品ポートフォリオと仕様
8.8.3 アンダーアーマーのパフォーマンス分析(2021-2026)
8.8.4アンダーアーマーのビジネスと対象市場
8.8.5 アンダーアーマーの最近の展開
8.9レオニカ
8.9.1レオニカの会社情報
8.9.2レオニカ - ベースレイヤーコンプレッションシャツの製品ポートフォリオと仕様
8.9.3レオニスのパフォーマンス分析(2021年~2026年)
8.9.4レオニスのビジネスと対象市場
8.9.5レオニスの最近開発
9 製品タイプおよびエンドユーザー別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場予測 (2026 ~ 2034 年)
9.1 製品タイプ別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場予測 (2026 ~ 2034 年)
9.1.1 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および男性の成長率 (2026 ~ 2034 年)
9.1.2世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測、女性の成長率 (2026 ~ 2034 年)
9.2 エンド ユーザー別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場予測 (2026 ~ 2034 年)
9.2.1 世界のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測、オンラインの成長率 (2026 ~ 2034 年)
9.2.2 グローバル ベースレイヤーコンプレッション シャツの販売量、収益予測およびオフラインの成長率 (2026 ~ 2034 年)
10 地理的地域別の世界のベースレイヤー コンプレッション シャツ市場予測 (2026 ~ 2034 年)
10.1 地域別の世界的なベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量と収益予測 (2026 ~ 2034 年)
10.2 北米のベースレイヤー コンプレッションシャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.2.1 米国のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.2.2 カナダのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.3 ヨーロッパのベースレイヤーコンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.3.1 ドイツのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.3.2 フランスのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.3.3 米国王国のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.3.4 スペインのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.3.5 ロシアのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長(2026-2034)
10.3.6 ポーランドのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4 アジア太平洋地域のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.1 中国のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.2 日本のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.3 韓国のベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.4.4 東南アジアのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測と成長 (2026-2034)
10.4.5 インドのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測と成長 (2026-2034)
10.4.6 オーストラリアのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測と成長 (2026-2034)
10.5 ラテンアメリカのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.5.1 メキシコ ベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.5.2 ブラジル ベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026-2034)
10.6 中東およびアフリカ ベースレイヤー コンプレッション シャツ販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.6.1 GCC ベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
10.6.2 南アフリカのベースレイヤー コンプレッション シャツの販売量、収益予測および成長 (2026 ~ 2034 年)
11付録
11.1 方法論
11.2 調査データソース
11.2.1 二次データ
11.2.2 一次データ
11.2.3 市場規模の推定
11.2.4 法的免責事項






