Dimensione del mercato, quota, crescita e analisi del settore del sistema di gestione del carburante intelligente, per tipo (basato su cloud, on-premise), per applicazione (gestione della flotta, centrali termiche e centrali elettriche, altro), approfondimenti regionali e previsioni fino al 2035
Sommario
1 Panoramica del rapporto
1.1 Ambito dello studio
1.2 Analisi di mercato per tipo
1.2.1 Tasso di crescita delle dimensioni del mercato globale Sistema di gestione del carburante intelligente per tipo: 2021 VS 2026 VS 2035
1.2.2 Basato sul cloud
1.2.3 On-premise
1.3 Mercato per applicazione
1.3.1 Carburante intelligente globale Crescita del mercato del sistema di gestione del carburante per applicazione: 2021 VS 2026 VS 2035
1.3.2 Gestione della flotta
1.3.3 Centrali termoelettriche e centrali elettriche
1.3.4 Altro
1.4 Presupposti e limitazioni
1.5 Obiettivi di studio
1.6 anni considerati
2 Tendenze di crescita globali
2.1 Sistema di gestione intelligente del carburante globale Prospettiva di mercato (2026-2035)
2.2 Tendenze di crescita globali Sistema di gestione del carburante intelligente per regione
2.2.1 Dimensioni del mercato globale Sistema di gestione del carburante intelligente per regione: 2021 VS 2026 VS 2035
2.2.2 Sistema di gestione del carburante intelligente Dimensioni storiche del mercato per regione (2021-2026)
2.2.3 Sistema di gestione del carburante intelligente Dimensioni di mercato previste per regione (2026-2035)
2.3 Dinamiche di mercato Sistema di gestione del carburante intelligente
2.3.1 Sistema di gestione del carburante intelligente Tendenze del settore
2.3.2 Driver di mercato Sistema di gestione del carburante intelligente
2.3.3 Sfide del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente
2.3.4 Restrizioni del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente
3 Panorama della concorrenza da parte dei principali attori
3.1 Principali giocatori globali Sistema di gestione del carburante intelligente per Entrate
3.1.1 Principali giocatori globali Sistema di gestione del carburante intelligente per entrate (2021-2026)
3.1.2 Quota di mercato delle entrate globali Sistema di gestione del carburante intelligente per giocatori (2021-2026)
3.2 Quota di mercato globale Sistema di gestione del carburante intelligente per tipo di azienda (Livello 1, Livello 2 e Livello 3)
3.3 Classifica globale dei principali attori in base alle entrate Sistema di gestione del carburante intelligente
3.4 Rapporto di concentrazione del mercato globale Sistema di gestione intelligente del carburante
3.4.1 Rapporto di concentrazione del mercato globale Sistema di gestione intelligente del carburante (CR5 e HHI)
3.4.2 Le prime 10 e prime 5 aziende a livello mondiale per Entrate Sistema di gestione del carburante intelligente nel 2026
3.5 Attori chiave globali di Sistema di gestione intelligente del carburante Sede centrale e area servita
3.6 Attori chiave globali di Sistema di gestione intelligente del carburante, prodotto e applicazione
3.7 Attori chiave globali di Sistema di gestione del carburante intelligente, data di entrata in questo settore
3.8 Fusioni e acquisizioni, piani di espansione
4 Sistema di gestione del carburante intelligente suddivisione dei dati per tipo
4.1 Sistema di gestione del carburante intelligente Dimensione storica del mercato per tipo (2021-2026)
4.2 Sistema di gestione del carburante intelligente previsto Dimensione del mercato per tipo (2026-2035)
5 Sistema di gestione del carburante intelligente Ripartizione dati per applicazione
5.1 Dimensione storica del mercato globale Sistema di gestione del carburante intelligente per applicazione (2021-2026)
5.2 Dimensione globale del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente prevista per applicazione (2026-2035)
6 Nord America
6.1 Dimensione del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente in Nord America (2026-2035)
6.2 Tasso di crescita del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente in Nord America per Paese: 2021 VS 2026 VS 2035
6.3 Dimensioni del mercato Sistema di gestione intelligente del carburante del Nord America per Paese (2021-2026)
6.4 Dimensioni del mercato Sistema di gestione intelligente del carburante del Nord America per Paese (2026-2035)
6.5 Stati Uniti
6.6 Canada
7 Europa
7.1 Dimensioni del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente in Europa (26 Francia
7.7 Regno Unito
7.8 Italia
7.9 Russia
7.10 Paesi nordici
8 Asia-Pacifico
8.1 Dimensioni del mercato del sistema di gestione intelligente del carburante Asia-Pacifico (2026-2035)
8.2 Tasso di crescita del mercato del sistema di gestione intelligente del carburante Asia-Pacifico per regione: 2021 VS 2026 VS 2035
8.3 Dimensioni del mercato del sistema di gestione intelligente del carburante Asia-Pacifico per regione (2021-2026)
8.4 Dimensioni del mercato del sistema di gestione intelligente del carburante Asia-Pacifico per regione (2026-2035)
8.5 Cina
8.6 Giappone
8.7 Corea del Sud
8.8 Sud-est asiatico
8.9 India
8.10 Australia
9 America Latina
9.1 Dimensioni del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente dell'America Latina (2026-2035)
9.2 Tasso di crescita del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente dell'America Latina per Paese: 2021 VS 2026 VS 2035
9.3 Dimensioni del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente dell'America Latina per Paese (2021-2026)
9.4 Dimensioni del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente dell'America Latina per Paese (2026-2035)
9.5 Messico
9.6 Brasile
10 Medio Oriente e Africa
10.1 Dimensioni del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente in Medio Oriente e Africa (2026-2035)
10.2 Tasso di crescita del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente in Medio Oriente e Africa per Paese: 2021 VS 2026 VS 2035
10.3 Medio Oriente e Africa Dimensioni del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente per Paese (2021-2026)
10.4 Dimensioni del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente per Paese (2026-2035)
10.5 Turchia
10.6 Arabia Saudita
10.7 Emirati Arabi Uniti
11 Profili dei principali attori
11.1 Sistemi di gestione del carburante OPW
11.1.1 Sistemi di gestione del carburante OPW Dettagli dell'azienda
11.1.2 Panoramica dell'attività dei sistemi di gestione del carburante OPW
11.1.3 Introduzione al sistema di gestione del carburante intelligente dei sistemi di gestione del carburante OPW
11.1.4 Entrate dei sistemi di gestione del carburante OPW nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.1.5 Sviluppo recente dei sistemi di gestione del carburante OPW
11.2 Il gruppo Triscan
11.2.1 La società del gruppo Triscan Dettagli
11.2.2 Panoramica dell'attività del Gruppo Triscan
11.2.3 Introduzione del sistema di gestione intelligente del carburante del Gruppo Triscan
11.2.4 Entrate del Gruppo Triscan nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.2.5 Sviluppo recente del Gruppo Triscan
11.3 Piusi
11.3.1 Dettagli dell'azienda Piusi
11.3.2 Panoramica dell'attività di Piusi
11.3.3 Introduzione di Piusi Smart Fuel Management System
11.3.4 Entrate di Piusi nel business dei sistemi di gestione intelligente del carburante (2021-2026)
11.3.5 Recenti sviluppi di Piusi
11.4 Ronds Technologies
11.4.1 Dettagli dell'azienda di Ronds Technologies
11.4.2 Attività di Ronds Technologies Panoramica
11.4.3 Introduzione al sistema di gestione intelligente del carburante di Ronds Technologies
11.4.4 Entrate di Ronds Technologies nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.4.5 Sviluppo recente di Ronds Technologies
11.5 Calendario
11.5.1 Dettagli aziendali del calendario
11.5.2 Panoramica aziendale del calendario
11.5.3 Calendario Introduzione al sistema di gestione intelligente del carburante
11.5.4 Entrate del piano temporale nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.5.5 Sviluppo recente del piano temporale
11.6 Optimus Technologies
11.6.1 Dettagli aziendali di Optimus Technologies
11.6.2 Panoramica dell'azienda Optimus Technologies
11.6.3 Introduzione al sistema di gestione intelligente del carburante di Optimus Technologies
11.6.4 Entrate di Optimus Technologies nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.6.5 Sviluppo recente di Optimus Technologies
11.7 Banlaw
11.7.1 Dettagli dell'azienda di Banlaw
11.7.2 Panoramica dell'attività di Banlaw
11.7.3 Introduzione del sistema di gestione del carburante intelligente di Banlaw
11.7.4 Entrate di Banlaw nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.7.5 Sviluppo recente di Banlaw
11.8 Wayne Fueling Systems LLC
11.8.1 Dettagli dell'azienda Wayne Fueling Systems LLC
11.8.2 Panoramica aziendale di Wayne Fueling Systems LLC
11.8.3 Introduzione al sistema di gestione del carburante intelligente di Wayne Fueling Systems LLC
11.8.4 Entrate di Wayne Fueling Systems LLC nel settore dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.8.5 Wayne Fueling Systems LLC Sviluppo recente
11.9 Wuhan Bosheng Information Technology Co., Ltd.
11.9.1 Wuhan Bosheng Information Technology Co., Ltd. Dettagli dell'azienda
11.9.2 Wuhan Bosheng Information Technology Co., Ltd. Panoramica dell'attività
11.9.3 Wuhan Bosheng Information Technology Co., Ltd. Introduzione al sistema di gestione del carburante intelligente
11.9.4 Entrate di Wuhan Bosheng Information Technology Co., Ltd. nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.9.5 Sviluppo recente di Wuhan Bosheng Information Technology Co., Ltd.
11.10 Xi'an Lead Electric Co., Ltd.
11.10.1 Xi'an Lead Electric Co., Ltd. Dettagli aziendali
11.10.2 Panoramica dell'attività di Xi'an Lead Electric Co., Ltd.
11.10.3 Introduzione del sistema di gestione intelligente del carburante di Xi'an Lead Electric Co., Ltd.
11.10.4 Entrate di Xi'an Lead Electric Co., Ltd. nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.10.5 Sviluppo recente di Xi'an Lead Electric Co., Ltd.
11.11 SmartFuel
11.11.1 Dettagli aziendali SmartFuel
11.11.2 Panoramica dell'attività SmartFuel
11.11.3 Introduzione al sistema di gestione del carburante intelligente SmartFuel
11.11.4 Entrate di SmartFuel nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.11.5 Sviluppo recente di SmartFuel
11.12 Fleeteco
11.12.1 Dettagli aziendali Fleeteco
11.12.2 Panoramica dell'attività Fleeteco
11.12.3 Introduzione al sistema di gestione intelligente del carburante Fleeteco
11.12.4 Entrate Fleeteco nel business dei sistemi di gestione intelligente del carburante (2021-2026)
11.12.5 Sviluppo recente di Fleeteco
11.13 Verizon Connect
11.13.1 Dettagli aziendali di Verizon Connect
11.13.2 Panoramica dell'azienda Verizon Connect
11.13.3 Introduzione al sistema di gestione intelligente del carburante Verizon Connect
11.13.4 Entrate di Verizon Connect nel business dei sistemi di gestione intelligente del carburante (2021-2026)
11.13.5 Sviluppo recente di Verizon Connect
11.14 Sistemi Multiforce
11.14.1 Dettagli aziendali di Multiforce Systems
11.14.2 Panoramica dell'attività di Multiforce Systems
11.14.3 Introduzione di Multiforce Systems nel sistema di gestione intelligente del carburante
11.14.4 Entrate di Multiforce Systems nel business dei sistemi di gestione intelligente del carburante (2021-2026)
11.14.5 Sviluppo recente di Multiforce Systems
12 Punti di vista/conclusioni dell'analista
13 Appendice
13.1 Metodologia della ricerca
13.1.1 Metodologia/approccio della ricerca
13.1.1.1 Programmi/progettazione della ricerca
13.1.1.2 Stima delle dimensioni del mercato
13.1.1.3 Ripartizione del mercato e triangolazione dei dati
13.1.2 Fonte dei dati
13.1.2.1 Fonti secondarie
13.1.2.2 Fonti primarie
13.2 Dettagli dell'autore
13.3 Dichiarazione di non responsabilità
1 Panoramica del rapporto
1.1 Ambito dello studio
1.2 Analisi di mercato per tipo
1.2.1 Tasso di crescita delle dimensioni del mercato globale Sistema di gestione del carburante intelligente per tipo: 2021 VS 2026 VS 2035
1.2.2 Basato sul cloud
1.2.3 On-premise
1.3 Mercato per applicazione
1.3.1 Carburante intelligente globale Crescita del mercato del sistema di gestione del carburante per applicazione: 2021 VS 2026 VS 2035
1.3.2 Gestione della flotta
1.3.3 Centrali termoelettriche e centrali elettriche
1.3.4 Altro
1.4 Presupposti e limitazioni
1.5 Obiettivi di studio
1.6 anni considerati
2 Tendenze di crescita globali
2.1 Sistema di gestione intelligente del carburante globale Prospettiva di mercato (2026-2035)
2.2 Tendenze di crescita globali Sistema di gestione del carburante intelligente per regione
2.2.1 Dimensioni del mercato globale Sistema di gestione del carburante intelligente per regione: 2021 VS 2026 VS 2035
2.2.2 Sistema di gestione del carburante intelligente Dimensioni storiche del mercato per regione (2021-2026)
2.2.3 Sistema di gestione del carburante intelligente Dimensioni di mercato previste per regione (2026-2035)
2.3 Dinamiche di mercato Sistema di gestione del carburante intelligente
2.3.1 Sistema di gestione del carburante intelligente Tendenze del settore
2.3.2 Driver di mercato Sistema di gestione del carburante intelligente
2.3.3 Sfide del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente
2.3.4 Restrizioni del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente
3 Panorama della concorrenza da parte dei principali attori
3.1 Principali giocatori globali Sistema di gestione del carburante intelligente per Entrate
3.1.1 Principali giocatori globali Sistema di gestione del carburante intelligente per entrate (2021-2026)
3.1.2 Quota di mercato delle entrate globali Sistema di gestione del carburante intelligente per giocatori (2021-2026)
3.2 Quota di mercato globale Sistema di gestione del carburante intelligente per tipo di azienda (Livello 1, Livello 2 e Livello 3)
3.3 Classifica globale dei principali attori in base alle entrate Sistema di gestione del carburante intelligente
3.4 Rapporto di concentrazione del mercato globale Sistema di gestione intelligente del carburante
3.4.1 Rapporto di concentrazione del mercato globale Sistema di gestione intelligente del carburante (CR5 e HHI)
3.4.2 Le prime 10 e prime 5 aziende a livello mondiale per Entrate Sistema di gestione del carburante intelligente nel 2026
3.5 Attori chiave globali di Sistema di gestione intelligente del carburante Sede centrale e area servita
3.6 Attori chiave globali di Sistema di gestione intelligente del carburante, prodotto e applicazione
3.7 Attori chiave globali di Sistema di gestione del carburante intelligente, data di entrata in questo settore
3.8 Fusioni e acquisizioni, piani di espansione
4 Sistema di gestione del carburante intelligente suddivisione dei dati per tipo
4.1 Sistema di gestione del carburante intelligente Dimensione storica del mercato per tipo (2021-2026)
4.2 Sistema di gestione del carburante intelligente previsto Dimensione del mercato per tipo (2026-2035)
5 Sistema di gestione del carburante intelligente Ripartizione dati per applicazione
5.1 Dimensione storica del mercato globale Sistema di gestione del carburante intelligente per applicazione (2021-2026)
5.2 Dimensione globale del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente prevista per applicazione (2026-2035)
6 Nord America
6.1 Dimensione del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente in Nord America (2026-2035)
6.2 Tasso di crescita del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente in Nord America per Paese: 2021 VS 2026 VS 2035
6.3 Dimensioni del mercato Sistema di gestione intelligente del carburante del Nord America per Paese (2021-2026)
6.4 Dimensioni del mercato Sistema di gestione intelligente del carburante del Nord America per Paese (2026-2035)
6.5 Stati Uniti
6.6 Canada
7 Europa
7.1 Dimensioni del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente in Europa (26 Francia
7.7 Regno Unito
7.8 Italia
7.9 Russia
7.10 Paesi nordici
8 Asia-Pacifico
8.1 Dimensioni del mercato del sistema di gestione intelligente del carburante Asia-Pacifico (2026-2035)
8.2 Tasso di crescita del mercato del sistema di gestione intelligente del carburante Asia-Pacifico per regione: 2021 VS 2026 VS 2035
8.3 Dimensioni del mercato del sistema di gestione intelligente del carburante Asia-Pacifico per regione (2021-2026)
8.4 Dimensioni del mercato del sistema di gestione intelligente del carburante Asia-Pacifico per regione (2026-2035)
8.5 Cina
8.6 Giappone
8.7 Corea del Sud
8.8 Sud-est asiatico
8.9 India
8.10 Australia
9 America Latina
9.1 Dimensioni del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente dell'America Latina (2026-2035)
9.2 Tasso di crescita del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente dell'America Latina per Paese: 2021 VS 2026 VS 2035
9.3 Dimensioni del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente dell'America Latina per Paese (2021-2026)
9.4 Dimensioni del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente dell'America Latina per Paese (2026-2035)
9.5 Messico
9.6 Brasile
10 Medio Oriente e Africa
10.1 Dimensioni del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente in Medio Oriente e Africa (2026-2035)
10.2 Tasso di crescita del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente in Medio Oriente e Africa per Paese: 2021 VS 2026 VS 2035
10.3 Medio Oriente e Africa Dimensioni del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente per Paese (2021-2026)
10.4 Dimensioni del mercato Sistema di gestione del carburante intelligente per Paese (2026-2035)
10.5 Turchia
10.6 Arabia Saudita
10.7 Emirati Arabi Uniti
11 Profili dei principali attori
11.1 Sistemi di gestione del carburante OPW
11.1.1 Sistemi di gestione del carburante OPW Dettagli dell'azienda
11.1.2 Panoramica dell'attività dei sistemi di gestione del carburante OPW
11.1.3 Introduzione al sistema di gestione del carburante intelligente dei sistemi di gestione del carburante OPW
11.1.4 Entrate dei sistemi di gestione del carburante OPW nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.1.5 Sviluppo recente dei sistemi di gestione del carburante OPW
11.2 Il gruppo Triscan
11.2.1 La società del gruppo Triscan Dettagli
11.2.2 Panoramica dell'attività del Gruppo Triscan
11.2.3 Introduzione del sistema di gestione intelligente del carburante del Gruppo Triscan
11.2.4 Entrate del Gruppo Triscan nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.2.5 Sviluppo recente del Gruppo Triscan
11.3 Piusi
11.3.1 Dettagli dell'azienda Piusi
11.3.2 Panoramica dell'attività di Piusi
11.3.3 Introduzione di Piusi Smart Fuel Management System
11.3.4 Entrate di Piusi nel business dei sistemi di gestione intelligente del carburante (2021-2026)
11.3.5 Recenti sviluppi di Piusi
11.4 Ronds Technologies
11.4.1 Dettagli dell'azienda di Ronds Technologies
11.4.2 Attività di Ronds Technologies Panoramica
11.4.3 Introduzione al sistema di gestione intelligente del carburante di Ronds Technologies
11.4.4 Entrate di Ronds Technologies nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.4.5 Sviluppo recente di Ronds Technologies
11.5 Calendario
11.5.1 Dettagli aziendali del calendario
11.5.2 Panoramica aziendale del calendario
11.5.3 Calendario Introduzione al sistema di gestione intelligente del carburante
11.5.4 Entrate del piano temporale nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.5.5 Sviluppo recente del piano temporale
11.6 Optimus Technologies
11.6.1 Dettagli aziendali di Optimus Technologies
11.6.2 Panoramica dell'azienda Optimus Technologies
11.6.3 Introduzione al sistema di gestione intelligente del carburante di Optimus Technologies
11.6.4 Entrate di Optimus Technologies nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.6.5 Sviluppo recente di Optimus Technologies
11.7 Banlaw
11.7.1 Dettagli dell'azienda di Banlaw
11.7.2 Panoramica dell'attività di Banlaw
11.7.3 Introduzione del sistema di gestione del carburante intelligente di Banlaw
11.7.4 Entrate di Banlaw nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.7.5 Sviluppo recente di Banlaw
11.8 Wayne Fueling Systems LLC
11.8.1 Dettagli dell'azienda Wayne Fueling Systems LLC
11.8.2 Panoramica aziendale di Wayne Fueling Systems LLC
11.8.3 Introduzione al sistema di gestione del carburante intelligente di Wayne Fueling Systems LLC
11.8.4 Entrate di Wayne Fueling Systems LLC nel settore dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.8.5 Wayne Fueling Systems LLC Sviluppo recente
11.9 Wuhan Bosheng Information Technology Co., Ltd.
11.9.1 Wuhan Bosheng Information Technology Co., Ltd. Dettagli dell'azienda
11.9.2 Wuhan Bosheng Information Technology Co., Ltd. Panoramica dell'attività
11.9.3 Wuhan Bosheng Information Technology Co., Ltd. Introduzione al sistema di gestione del carburante intelligente
11.9.4 Entrate di Wuhan Bosheng Information Technology Co., Ltd. nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.9.5 Sviluppo recente di Wuhan Bosheng Information Technology Co., Ltd.
11.10 Xi'an Lead Electric Co., Ltd.
11.10.1 Xi'an Lead Electric Co., Ltd. Dettagli aziendali
11.10.2 Panoramica dell'attività di Xi'an Lead Electric Co., Ltd.
11.10.3 Introduzione del sistema di gestione intelligente del carburante di Xi'an Lead Electric Co., Ltd.
11.10.4 Entrate di Xi'an Lead Electric Co., Ltd. nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.10.5 Sviluppo recente di Xi'an Lead Electric Co., Ltd.
11.11 SmartFuel
11.11.1 Dettagli aziendali SmartFuel
11.11.2 Panoramica dell'attività SmartFuel
11.11.3 Introduzione al sistema di gestione del carburante intelligente SmartFuel
11.11.4 Entrate di SmartFuel nel business dei sistemi di gestione del carburante intelligente (2021-2026)
11.11.5 Sviluppo recente di SmartFuel
11.12 Fleeteco
11.12.1 Dettagli aziendali Fleeteco
11.12.2 Panoramica dell'attività Fleeteco
11.12.3 Introduzione al sistema di gestione intelligente del carburante Fleeteco
11.12.4 Entrate Fleeteco nel business dei sistemi di gestione intelligente del carburante (2021-2026)
11.12.5 Sviluppo recente di Fleeteco
11.13 Verizon Connect
11.13.1 Dettagli aziendali di Verizon Connect
11.13.2 Panoramica dell'azienda Verizon Connect
11.13.3 Introduzione al sistema di gestione intelligente del carburante Verizon Connect
11.13.4 Entrate di Verizon Connect nel business dei sistemi di gestione intelligente del carburante (2021-2026)
11.13.5 Sviluppo recente di Verizon Connect
11.14 Sistemi Multiforce
11.14.1 Dettagli aziendali di Multiforce Systems
11.14.2 Panoramica dell'attività di Multiforce Systems
11.14.3 Introduzione di Multiforce Systems nel sistema di gestione intelligente del carburante
11.14.4 Entrate di Multiforce Systems nel business dei sistemi di gestione intelligente del carburante (2021-2026)
11.14.5 Sviluppo recente di Multiforce Systems
12 Punti di vista/conclusioni dell'analista
13 Appendice
13.1 Metodologia della ricerca
13.1.1 Metodologia/approccio della ricerca
13.1.1.1 Programmi/progettazione della ricerca
13.1.1.2 Stima delle dimensioni del mercato
13.1.1.3 Ripartizione del mercato e triangolazione dei dati
13.1.2 Fonte dei dati
13.1.2.1 Fonti secondarie
13.1.2.2 Fonti primarie
13.2 Dettagli dell'autore
13.3 Dichiarazione di non responsabilità






