Dimensione del mercato, quota, crescita e analisi del mercato dei servizi per il luogo di lavoro digitale, per tipo (hardware, software), per applicazione (governo e istruzione, BFSI, sanità, IT e telecomunicazioni, altro), approfondimenti regionali e previsioni fino al 2035
Sommario
1 Panoramica del rapporto
1.1 Ambito dello studio
1.2 Analisi di mercato per tipo
1.2.1 Tasso di crescita delle dimensioni del mercato globale Servizio sul posto di lavoro digitale per tipo: 2021 VS 2026 VS 2035
1.2.2 Hardware
1.2.3 Software
1.3 Mercato per applicazione
1.3.1 Crescita del mercato globale Servizio sul posto di lavoro digitale per Applicazione: 2021 VS 2026 VS 2035
1.3.2 Governo e istruzione
1.3.3 BFSI
1.3.4 Sanità
1.3.5 IT e telecomunicazioni
1.3.6 Altro
1.4 Presupposti e limiti
1.5 Obiettivi di studio
1.6 Anni considerati
2 Crescita globale Tendenze
2.1 Prospettiva del mercato globale Servizio sul posto di lavoro digitale (2026-2035)
2.2 Tendenze di crescita globali Servizio sul posto di lavoro digitale per regione
2.2.1 Dimensioni del mercato globale Servizio sul posto di lavoro digitale per regione: 2021 VS 2026 VS 2035
2.2.2 Servizio sul posto di lavoro digitale Dimensione storica del mercato per regione (2021-2026)
2.2.3 Servizi sul posto di lavoro digitale previsti dimensioni del mercato per regione (2026-2035)
2.3 Dinamiche di mercato Servizi sul posto di lavoro digitale
2.3.1 Tendenze del settore Servizi sul posto di lavoro digitale
2.3.2 Driver di mercato Servizi sul posto di lavoro digitale
2.3.3 Sfide del mercato Servizi sul posto di lavoro digitale
2.3.4 Restrizioni del mercato Servizi sul posto di lavoro digitale
3 Panorama competitivo per chiave Giocatori
3.1 Principali giocatori globali Servizio sul posto di lavoro digitale per entrate
3.1.1 Principali giocatori globali Servizio sul posto di lavoro digitale per entrate (2021-2026)
3.1.2 Quota di mercato globale delle entrate del Servizio sul posto di lavoro digitale per giocatori (2021-2026)
3.2 Quota di mercato globale Servizio sul posto di lavoro digitale per tipo di azienda (Livello 1, Livello 2 e Livello 3)
3.3 Classifica globale dei principali attori per entrate Servizio sul posto di lavoro digitale
3.4 Rapporto globale di concentrazione del mercato Servizio sul posto di lavoro digitale
3.4.1 Rapporto globale di concentrazione del mercato Servizio sul posto di lavoro digitale (CR5 e HHI)
3.4.2 Le prime 10 e le prime 5 società a livello mondiale per entrate Servizio sul posto di lavoro digitale nel 2026
3.5 Attori chiave globali della Sede centrale del Servizio sul posto di lavoro digitale e area servita
3.6 Attori chiave globali di Servizio sul posto di lavoro digitale, prodotto e applicazione
3.7 Attori chiave globali di Servizio sul posto di lavoro digitale, data di entrata in questo settore
3.8 Fusioni e acquisizioni, piani di espansione
4 Servizio sul posto di lavoro digitale Ripartizione dati per tipo
4.1 Servizio sul posto di lavoro digitale Dimensione storica del mercato per tipo (2021-2026)
4.2 Servizio sul posto di lavoro digitale previsto Dimensioni del mercato per Tipo (2026-2035)
5 Servizio sul posto di lavoro digitale dati di suddivisione per applicazione
5.1 Dimensione storica del mercato globale Servizio sul posto di lavoro digitale per applicazione (2021-2026)
5.2 Servizio sul posto di lavoro digitale previsto Dimensione del mercato globale per applicazione (2026-2035)
6 Nord America
6.1 Dimensione del mercato Servizio sul posto di lavoro digitale (2026-2035)
6.2 Tasso di crescita del mercato Servizio sul posto di lavoro digitale del Nord America per Paese: 2021 VS 2026 VS 2035
6.3 Dimensione del mercato Servizio sul posto di lavoro digitale del Nord America per Paese (2021-2026)
6.4 Dimensione del mercato Servizio sul posto di lavoro digitale del Nord America per Paese (2026-2035)
6.5 Stati Uniti
6.6 Canada
7 Europa
7.1 Dimensione del mercato europeo Servizi sul posto di lavoro digitale (2026-2035)
7.2 Tasso di crescita del mercato europeo Servizi sul posto di lavoro digitale per paese: 2021 VS 2026 VS 2035
7.3 Dimensione del mercato europeo Servizi sul posto di lavoro digitale per paese (2021-2026)
7.4 Dimensione del mercato europeo Servizi sul posto di lavoro digitale per Paese (2026-2035)
7.5 Germania
7.6 Francia
7.7 Regno Unito
7.8 Italia
7.9 Russia
7.10 Paesi nordici
8 Asia-Pacifico
8.1 Dimensioni del mercato dei servizi per il posto di lavoro digitale Asia-Pacifico (2026-2035)
8.2 Tasso di crescita del mercato dei servizi per il posto di lavoro digitale Asia-Pacifico per regione: 2021 VS 2026 VS 2035
8.3 Dimensioni del mercato dei servizi per il posto di lavoro digitale nell'Asia-Pacifico per regione (2021-2026)
8.4 Dimensioni del mercato dei servizi per il posto di lavoro digitale nell'Asia-Pacifico per regione (2026-2035)
8.5 Cina
8.6 Giappone
8.7 Corea del Sud
8.8 Sud-est asiatico
8.9 India
8.10 Australia
9 America Latina
9.1 Dimensione del mercato dei servizi sul posto di lavoro digitale in America Latina (2026-2035)
9.2 Tasso di crescita del mercato dei servizi sul posto di lavoro digitale in America Latina per Paese: 2021 VS 2026 VS 2035
9.3 Dimensione del mercato dei servizi sul posto di lavoro digitale in America Latina per Paese (2021-2026)
9.4 America Latina Servizi sul posto di lavoro digitale Dimensioni del mercato dei servizi sul posto di lavoro in Medio Oriente e Africa per Paese (2026-2035)
9.5 Messico
9.6 Brasile
10 Medio Oriente e Africa
10.1 Dimensioni del mercato dei servizi sul posto di lavoro in Medio Oriente e Africa (2026-2035)
10.2 Tasso di crescita del mercato dei servizi sul posto di lavoro in Medio Oriente e Africa per Paese: 2021 VS 2026 VS 2035
10.3 Dimensioni del mercato Servizi sul posto di lavoro digitale in Medio Oriente e Africa per Paese (2021-2026)
10.4 Dimensioni del mercato Servizi sul posto di lavoro digitale in Medio Oriente e Africa per Paese (2026-2035)
10.5 Turchia
10.6 Arabia Saudita
10.7 Emirati Arabi Uniti
11 profili dei principali attori
11.1 Basaas
11.1.1 Dettagli aziendali di Basaas
11.1.2 Panoramica dell'attività di Basaas
11.1.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale di Basaas
11.1.4 Entrate di Basaas nel business dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.1.5 Sviluppo recente di Basaas
11.2 Bitrix
11.2.1 Dettagli dell'azienda di Bitrix
" 11.3.3 Introduzione al servizio Exo Digital Workplace
11.3.4 Entrate Exo nel business dei servizi Digital Workplace (2021-2026)
11.3.5 Sviluppo recente di Exo
11.4 Unily
11.4.1 Dettagli aziendali di Unily
11.4.2 Panoramica dell'attività di Unily
11.4.3 Introduzione al servizio Unily Digital Workplace
11.4.4 Entrate di Unily nel business dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.4.5 Sviluppo recente di Unily
11.5 Passageways
11.5.1 Dettagli aziendali di Passageways
11.5.2 Panoramica aziendale di Passageways
11.5.3 Introduzione al servizio Passageways per il luogo di lavoro digitale
11.5.4 Entrate di Passageways nel settore del lavoro digitale Attività di servizi (2021-2026)
11.5.5 Recenti sviluppi di Passageways
11.6 Jostle Corporation
11.6.1 Dettagli dell'azienda di Jostle Corporation
11.6.2 Panoramica dell'attività di Jostle Corporation
11.6.3 Introduzione al servizio per l'ambiente di lavoro digitale di Jostle Corporation
11.6.4 Entrate di Jostle Corporation nell'attività di servizi per l'ambiente di lavoro digitale (2021-2026)
11.6.5 Sviluppo recente di Jostle Corporation
11.7 Soluzioni Axero
11.7.1 Dettagli aziendali di Axero Solutions
11.7.2 Panoramica dell'attività di Axero Solutions
11.7.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale di Axero Solutions
11.7.4 Entrate di Axero Solutions nel business dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.7.5 Sviluppo recente di Axero Solutions
11.8 Claromentis
11.8.1 Dettagli aziendali di Claromentis
11.8.2 Panoramica dell'attività di Claromentis
11.8.3 Introduzione al servizio Digital Workplace di Claromentis
11.8.4 Entrate di Claromentis nel business dei servizi Digital Workplace (2021-2026)
11.8.5 Sviluppo recente di Claromentis
11.9 Interact Software
11.9.1 Dettagli sull'azienda di Interact Software
11.9.2 Panoramica dell'attività di Interact Software
11.9.3 Introduzione al servizio per l'ambiente di lavoro digitale di Interact Software
11.9.4 Entrate di Interact Software nel business dei servizi per l'ambiente di lavoro digitale (2021-2026)
11.9.5 Sviluppo recente del software Interact
11.10 Robin Powered
11.10.1 Dettagli aziendali Robin Powered
11.10.2 Panoramica dell'azienda basata su Robin
11.10.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale basato su Robin
11.10.4 Entrate generate da Robin nel business dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.10.5 Sviluppo recente alimentato da Robin
11.11 InvolveSoft
11.11.1 Dettagli dell'azienda InvolveSoft
11.11.2 Panoramica dell'attività di InvolveSoft
11.11.3 Introduzione al servizio di digital workplace di InvolveSoft
11.11.4 Entrate di InvolveSoft nel business dei servizi di digital workplace (2021-2026)
11.11.5 Sviluppo recente di InvolveSoft
11.12 Intranet Twine
11.12.1 Dettagli aziendali di Twine Intranet
11.12.2 Panoramica aziendale di Twine Intranet
11.12.3 Introduzione al servizio Digital Workplace di Twine Intranet
11.12.4 Entrate di Twine Intranet nel digitale Business dei servizi sul posto di lavoro (2021-2026)
11.12.5 Sviluppo recente di Twine Intranet
11.13 Nuovo giorno di lavoro
11.13.1 Dettagli aziendali del nuovo giorno di lavoro
11.13.2 Panoramica dell'azienda del nuovo giorno di lavoro
11.13.3 Introduzione al servizio del posto di lavoro digitale di nuovo giorno di lavoro
11.13.4 Entrate del nuovo giorno di lavoro in digitale Business dei servizi sul posto di lavoro (2021-2026)
11.13.5 Sviluppo recente del nuovo giorno di lavoro
11.14 Sipplr
11.14.1 Dettagli aziendali di Sipplr
11.14.2 Panoramica dell'attività di Sipplr
11.14.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale di Sipplr
11.14.4 Entrate di Sipplr nel digitale Business dei servizi per il luogo di lavoro (2021-2026)
11.14.5 Sviluppo recente di Simpplr
11.15 Citrix (Sapho)
11.15.1 Dettagli dell'azienda Citrix (Sapho)
11.15.2 Panoramica dell'azienda Citrix (Sapho)
11.15.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale di Citrix (Sapho)
11.15.4 Entrate di Citrix (Sapho) nel settore dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.15.5 Sviluppo recente di Citrix (Sapho)
11.16 Kissflow
11.16.1 Dettagli aziendali di Kissflow
11.16.2 Panoramica dell'attività di Kissflow
11.16.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale di Kissflow
11.16.4 Entrate di Kissflow nel settore digitale Business dei servizi per il luogo di lavoro (2021-2026)
11.16.5 Sviluppo recente di Kissflow
11.17 Zoho
11.17.1 Dettagli dell'azienda Zoho
11.17.2 Panoramica dell'azienda Zoho
11.17.3 Introduzione al servizio del luogo di lavoro digitale di Zoho
11.17.4 Entrate di Zoho nel business dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.17.5 Sviluppo recente di Zoho
11.18 United Planet
11.18.1 Dettagli sull'azienda United Planet
11.18.2 Panoramica dell'attività di United Planet
11.18.3 Introduzione al servizio United Planet per il luogo di lavoro digitale
11.18.4 Entrate di United Planet nel business dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.18.5 Sviluppo recente del pianeta unito
11.19 Aurea (Jive)
11.19.1 Dettagli aziendali di Aurea (Jive)
11.19.2 Panoramica aziendale di Aurea (Jive)
11.19.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale di Aurea (Jive)
11.19.4 Aurea (Jive) Entrate nel settore dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.19.5 Sviluppo recente di Aurea (Jive)
11.20 Powell Software
11.20.1 Dettagli dell'azienda Powell Software
11.20.2 Panoramica dell'attività di Powell Software
11.20.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale di Powell Software
11.20.4 Entrate di Powell Software nel settore digitale Business dei servizi per il luogo di lavoro (2021-2026)
11.20.5 Sviluppo recente di Powell Software
11.21 Invotra
11.21.1 Dettagli aziendali di Invotra
11.21.2 Panoramica dell'attività di Invotra
11.21.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale di Invotra
11.21.4 Entrate di Invotra nel business dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.21.5 Sviluppo recente di Invotra
12 Punti di vista/Conclusioni degli analisti
13 Appendice
13.1 Metodologia di ricerca
13.1.1 Metodologia/Approccio di ricerca
13.1.1.1 Programmi di ricerca/Progettazione
13.1.1.2 Stima delle dimensioni del mercato
13.1.1.3 Ripartizione del mercato e triangolazione dei dati
13.1.2 Fonte dati
13.1.2.1 Fonti secondarie
13.1.2.2 Fonti primarie
13.2 Dettagli dell'autore
13.3 Disclaimer
1 Panoramica del rapporto
1.1 Ambito dello studio
1.2 Analisi di mercato per tipo
1.2.1 Tasso di crescita delle dimensioni del mercato globale Servizio sul posto di lavoro digitale per tipo: 2021 VS 2026 VS 2035
1.2.2 Hardware
1.2.3 Software
1.3 Mercato per applicazione
1.3.1 Crescita del mercato globale Servizio sul posto di lavoro digitale per Applicazione: 2021 VS 2026 VS 2035
1.3.2 Governo e istruzione
1.3.3 BFSI
1.3.4 Sanità
1.3.5 IT e telecomunicazioni
1.3.6 Altro
1.4 Presupposti e limiti
1.5 Obiettivi di studio
1.6 Anni considerati
2 Crescita globale Tendenze
2.1 Prospettiva del mercato globale Servizio sul posto di lavoro digitale (2026-2035)
2.2 Tendenze di crescita globali Servizio sul posto di lavoro digitale per regione
2.2.1 Dimensioni del mercato globale Servizio sul posto di lavoro digitale per regione: 2021 VS 2026 VS 2035
2.2.2 Servizio sul posto di lavoro digitale Dimensione storica del mercato per regione (2021-2026)
2.2.3 Servizi sul posto di lavoro digitale previsti dimensioni del mercato per regione (2026-2035)
2.3 Dinamiche di mercato Servizi sul posto di lavoro digitale
2.3.1 Tendenze del settore Servizi sul posto di lavoro digitale
2.3.2 Driver di mercato Servizi sul posto di lavoro digitale
2.3.3 Sfide del mercato Servizi sul posto di lavoro digitale
2.3.4 Restrizioni del mercato Servizi sul posto di lavoro digitale
3 Panorama competitivo per chiave Giocatori
3.1 Principali giocatori globali Servizio sul posto di lavoro digitale per entrate
3.1.1 Principali giocatori globali Servizio sul posto di lavoro digitale per entrate (2021-2026)
3.1.2 Quota di mercato globale delle entrate del Servizio sul posto di lavoro digitale per giocatori (2021-2026)
3.2 Quota di mercato globale Servizio sul posto di lavoro digitale per tipo di azienda (Livello 1, Livello 2 e Livello 3)
3.3 Classifica globale dei principali attori per entrate Servizio sul posto di lavoro digitale
3.4 Rapporto globale di concentrazione del mercato Servizio sul posto di lavoro digitale
3.4.1 Rapporto globale di concentrazione del mercato Servizio sul posto di lavoro digitale (CR5 e HHI)
3.4.2 Le prime 10 e le prime 5 società a livello mondiale per entrate Servizio sul posto di lavoro digitale nel 2026
3.5 Attori chiave globali della Sede centrale del Servizio sul posto di lavoro digitale e area servita
3.6 Attori chiave globali di Servizio sul posto di lavoro digitale, prodotto e applicazione
3.7 Attori chiave globali di Servizio sul posto di lavoro digitale, data di entrata in questo settore
3.8 Fusioni e acquisizioni, piani di espansione
4 Servizio sul posto di lavoro digitale Ripartizione dati per tipo
4.1 Servizio sul posto di lavoro digitale Dimensione storica del mercato per tipo (2021-2026)
4.2 Servizio sul posto di lavoro digitale previsto Dimensioni del mercato per Tipo (2026-2035)
5 Servizio sul posto di lavoro digitale dati di suddivisione per applicazione
5.1 Dimensione storica del mercato globale Servizio sul posto di lavoro digitale per applicazione (2021-2026)
5.2 Servizio sul posto di lavoro digitale previsto Dimensione del mercato globale per applicazione (2026-2035)
6 Nord America
6.1 Dimensione del mercato Servizio sul posto di lavoro digitale (2026-2035)
6.2 Tasso di crescita del mercato Servizio sul posto di lavoro digitale del Nord America per Paese: 2021 VS 2026 VS 2035
6.3 Dimensione del mercato Servizio sul posto di lavoro digitale del Nord America per Paese (2021-2026)
6.4 Dimensione del mercato Servizio sul posto di lavoro digitale del Nord America per Paese (2026-2035)
6.5 Stati Uniti
6.6 Canada
7 Europa
7.1 Dimensione del mercato europeo Servizi sul posto di lavoro digitale (2026-2035)
7.2 Tasso di crescita del mercato europeo Servizi sul posto di lavoro digitale per paese: 2021 VS 2026 VS 2035
7.3 Dimensione del mercato europeo Servizi sul posto di lavoro digitale per paese (2021-2026)
7.4 Dimensione del mercato europeo Servizi sul posto di lavoro digitale per Paese (2026-2035)
7.5 Germania
7.6 Francia
7.7 Regno Unito
7.8 Italia
7.9 Russia
7.10 Paesi nordici
8 Asia-Pacifico
8.1 Dimensioni del mercato dei servizi per il posto di lavoro digitale Asia-Pacifico (2026-2035)
8.2 Tasso di crescita del mercato dei servizi per il posto di lavoro digitale Asia-Pacifico per regione: 2021 VS 2026 VS 2035
8.3 Dimensioni del mercato dei servizi per il posto di lavoro digitale nell'Asia-Pacifico per regione (2021-2026)
8.4 Dimensioni del mercato dei servizi per il posto di lavoro digitale nell'Asia-Pacifico per regione (2026-2035)
8.5 Cina
8.6 Giappone
8.7 Corea del Sud
8.8 Sud-est asiatico
8.9 India
8.10 Australia
9 America Latina
9.1 Dimensione del mercato dei servizi sul posto di lavoro digitale in America Latina (2026-2035)
9.2 Tasso di crescita del mercato dei servizi sul posto di lavoro digitale in America Latina per Paese: 2021 VS 2026 VS 2035
9.3 Dimensione del mercato dei servizi sul posto di lavoro digitale in America Latina per Paese (2021-2026)
9.4 America Latina Servizi sul posto di lavoro digitale Dimensioni del mercato dei servizi sul posto di lavoro in Medio Oriente e Africa per Paese (2026-2035)
9.5 Messico
9.6 Brasile
10 Medio Oriente e Africa
10.1 Dimensioni del mercato dei servizi sul posto di lavoro in Medio Oriente e Africa (2026-2035)
10.2 Tasso di crescita del mercato dei servizi sul posto di lavoro in Medio Oriente e Africa per Paese: 2021 VS 2026 VS 2035
10.3 Dimensioni del mercato Servizi sul posto di lavoro digitale in Medio Oriente e Africa per Paese (2021-2026)
10.4 Dimensioni del mercato Servizi sul posto di lavoro digitale in Medio Oriente e Africa per Paese (2026-2035)
10.5 Turchia
10.6 Arabia Saudita
10.7 Emirati Arabi Uniti
11 profili dei principali attori
11.1 Basaas
11.1.1 Dettagli aziendali di Basaas
11.1.2 Panoramica dell'attività di Basaas
11.1.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale di Basaas
11.1.4 Entrate di Basaas nel business dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.1.5 Sviluppo recente di Basaas
11.2 Bitrix
11.2.1 Dettagli dell'azienda di Bitrix
" 11.3.3 Introduzione al servizio Exo Digital Workplace
11.3.4 Entrate Exo nel business dei servizi Digital Workplace (2021-2026)
11.3.5 Sviluppo recente di Exo
11.4 Unily
11.4.1 Dettagli aziendali di Unily
11.4.2 Panoramica dell'attività di Unily
11.4.3 Introduzione al servizio Unily Digital Workplace
11.4.4 Entrate di Unily nel business dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.4.5 Sviluppo recente di Unily
11.5 Passageways
11.5.1 Dettagli aziendali di Passageways
11.5.2 Panoramica aziendale di Passageways
11.5.3 Introduzione al servizio Passageways per il luogo di lavoro digitale
11.5.4 Entrate di Passageways nel settore del lavoro digitale Attività di servizi (2021-2026)
11.5.5 Recenti sviluppi di Passageways
11.6 Jostle Corporation
11.6.1 Dettagli dell'azienda di Jostle Corporation
11.6.2 Panoramica dell'attività di Jostle Corporation
11.6.3 Introduzione al servizio per l'ambiente di lavoro digitale di Jostle Corporation
11.6.4 Entrate di Jostle Corporation nell'attività di servizi per l'ambiente di lavoro digitale (2021-2026)
11.6.5 Sviluppo recente di Jostle Corporation
11.7 Soluzioni Axero
11.7.1 Dettagli aziendali di Axero Solutions
11.7.2 Panoramica dell'attività di Axero Solutions
11.7.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale di Axero Solutions
11.7.4 Entrate di Axero Solutions nel business dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.7.5 Sviluppo recente di Axero Solutions
11.8 Claromentis
11.8.1 Dettagli aziendali di Claromentis
11.8.2 Panoramica dell'attività di Claromentis
11.8.3 Introduzione al servizio Digital Workplace di Claromentis
11.8.4 Entrate di Claromentis nel business dei servizi Digital Workplace (2021-2026)
11.8.5 Sviluppo recente di Claromentis
11.9 Interact Software
11.9.1 Dettagli sull'azienda di Interact Software
11.9.2 Panoramica dell'attività di Interact Software
11.9.3 Introduzione al servizio per l'ambiente di lavoro digitale di Interact Software
11.9.4 Entrate di Interact Software nel business dei servizi per l'ambiente di lavoro digitale (2021-2026)
11.9.5 Sviluppo recente del software Interact
11.10 Robin Powered
11.10.1 Dettagli aziendali Robin Powered
11.10.2 Panoramica dell'azienda basata su Robin
11.10.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale basato su Robin
11.10.4 Entrate generate da Robin nel business dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.10.5 Sviluppo recente alimentato da Robin
11.11 InvolveSoft
11.11.1 Dettagli dell'azienda InvolveSoft
11.11.2 Panoramica dell'attività di InvolveSoft
11.11.3 Introduzione al servizio di digital workplace di InvolveSoft
11.11.4 Entrate di InvolveSoft nel business dei servizi di digital workplace (2021-2026)
11.11.5 Sviluppo recente di InvolveSoft
11.12 Intranet Twine
11.12.1 Dettagli aziendali di Twine Intranet
11.12.2 Panoramica aziendale di Twine Intranet
11.12.3 Introduzione al servizio Digital Workplace di Twine Intranet
11.12.4 Entrate di Twine Intranet nel digitale Business dei servizi sul posto di lavoro (2021-2026)
11.12.5 Sviluppo recente di Twine Intranet
11.13 Nuovo giorno di lavoro
11.13.1 Dettagli aziendali del nuovo giorno di lavoro
11.13.2 Panoramica dell'azienda del nuovo giorno di lavoro
11.13.3 Introduzione al servizio del posto di lavoro digitale di nuovo giorno di lavoro
11.13.4 Entrate del nuovo giorno di lavoro in digitale Business dei servizi sul posto di lavoro (2021-2026)
11.13.5 Sviluppo recente del nuovo giorno di lavoro
11.14 Sipplr
11.14.1 Dettagli aziendali di Sipplr
11.14.2 Panoramica dell'attività di Sipplr
11.14.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale di Sipplr
11.14.4 Entrate di Sipplr nel digitale Business dei servizi per il luogo di lavoro (2021-2026)
11.14.5 Sviluppo recente di Simpplr
11.15 Citrix (Sapho)
11.15.1 Dettagli dell'azienda Citrix (Sapho)
11.15.2 Panoramica dell'azienda Citrix (Sapho)
11.15.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale di Citrix (Sapho)
11.15.4 Entrate di Citrix (Sapho) nel settore dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.15.5 Sviluppo recente di Citrix (Sapho)
11.16 Kissflow
11.16.1 Dettagli aziendali di Kissflow
11.16.2 Panoramica dell'attività di Kissflow
11.16.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale di Kissflow
11.16.4 Entrate di Kissflow nel settore digitale Business dei servizi per il luogo di lavoro (2021-2026)
11.16.5 Sviluppo recente di Kissflow
11.17 Zoho
11.17.1 Dettagli dell'azienda Zoho
11.17.2 Panoramica dell'azienda Zoho
11.17.3 Introduzione al servizio del luogo di lavoro digitale di Zoho
11.17.4 Entrate di Zoho nel business dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.17.5 Sviluppo recente di Zoho
11.18 United Planet
11.18.1 Dettagli sull'azienda United Planet
11.18.2 Panoramica dell'attività di United Planet
11.18.3 Introduzione al servizio United Planet per il luogo di lavoro digitale
11.18.4 Entrate di United Planet nel business dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.18.5 Sviluppo recente del pianeta unito
11.19 Aurea (Jive)
11.19.1 Dettagli aziendali di Aurea (Jive)
11.19.2 Panoramica aziendale di Aurea (Jive)
11.19.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale di Aurea (Jive)
11.19.4 Aurea (Jive) Entrate nel settore dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.19.5 Sviluppo recente di Aurea (Jive)
11.20 Powell Software
11.20.1 Dettagli dell'azienda Powell Software
11.20.2 Panoramica dell'attività di Powell Software
11.20.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale di Powell Software
11.20.4 Entrate di Powell Software nel settore digitale Business dei servizi per il luogo di lavoro (2021-2026)
11.20.5 Sviluppo recente di Powell Software
11.21 Invotra
11.21.1 Dettagli aziendali di Invotra
11.21.2 Panoramica dell'attività di Invotra
11.21.3 Introduzione al servizio per il luogo di lavoro digitale di Invotra
11.21.4 Entrate di Invotra nel business dei servizi per il luogo di lavoro digitale (2021-2026)
11.21.5 Sviluppo recente di Invotra
12 Punti di vista/Conclusioni degli analisti
13 Appendice
13.1 Metodologia di ricerca
13.1.1 Metodologia/Approccio di ricerca
13.1.1.1 Programmi di ricerca/Progettazione
13.1.1.2 Stima delle dimensioni del mercato
13.1.1.3 Ripartizione del mercato e triangolazione dei dati
13.1.2 Fonte dati
13.1.2.1 Fonti secondarie
13.1.2.2 Fonti primarie
13.2 Dettagli dell'autore
13.3 Disclaimer






