Taille, part, croissance et analyse de l’industrie du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement, par type (basé sur le cloud, sur site), par application (PME, grande entreprise), perspectives régionales et prévisions jusqu’en 2035
Table des matières
1 Présentation du rapport
1.1 Portée de l'étude
1.2 Analyse du marché par type
1.2.1 Taux de croissance de la taille du marché mondial de la transformation de la chaîne d'approvisionnement par type : 2021 VS 2026 VS 2035
1.2.2 Basé sur le cloud
1.2.3 Sur site
1.3 Marché par application
1.3.1 Croissance du marché mondial de la transformation de la chaîne d'approvisionnement
par application : 2021 VS 2026 VS 2035
1.3.2 PME
1.3.3 Grandes entreprises
1.4 Hypothèses et limites
1.5 Objectifs de l'étude
1,6 années considérées
2 Tendances de croissance mondiales
2.1 Perspective du marché mondial de la transformation de la chaîne d'approvisionnement (2026-2035)
2.2 Croissance de la transformation de la chaîne d'approvisionnement mondiale Tendances par région
2.2.1 Taille du marché mondial de la transformation de la chaîne d'approvisionnement par région : 2021 VS 2026 VS 2035
2.2.2 Taille historique du marché de la transformation de la chaîne d'approvisionnement par région (2021-2026)
2.2.3 Taille prévue du marché de la transformation de la chaîne d'approvisionnement par région (2026-2035)
2.3 Dynamique du marché de la transformation de la chaîne d'approvisionnement
2.3.1 Tendances du secteur de la transformation de la chaîne d'approvisionnement
2.3.2 Moteurs du marché de la transformation de la chaîne d'approvisionnement
2.3.3 Défis du marché de la transformation de la chaîne d'approvisionnement
2.3.4 Restrictions du marché de la transformation de la chaîne d'approvisionnement
3 Paysage de la concurrence par les principaux acteurs
3.1 Principaux acteurs mondiaux de la transformation de la chaîne d'approvisionnement par chiffre d'affaires
3.1.1 Principaux acteurs mondiaux de la transformation de la chaîne d'approvisionnement par chiffre d'affaires (2021-2026)
3.1.2 Mondial Part de marché des revenus de la transformation de la chaîne d’approvisionnement par acteurs (2021-2026)
3.2 Part de marché mondiale de la transformation de la chaîne d’approvisionnement par type d’entreprise (niveau 1, niveau 2 et niveau 3)
3.3 Classement des principaux acteurs mondiaux par chiffre d’affaires de la transformation de la chaîne d’approvisionnement
3.4 Ratio de concentration du marché mondial de la transformation de la chaîne d’approvisionnement
3.4.1 Ratio de concentration du marché mondial de la transformation de la chaîne d’approvisionnement (CR5 et HHI)
3.4.2 Top 10 et 5 principales entreprises mondiales par chiffre d'affaires de la transformation de la chaîne d'approvisionnement en 2026
3.5 Acteurs clés mondiaux de la transformation de la chaîne d'approvisionnement, siège social et zone desservie
3.6 Acteurs clés mondiaux de la transformation de la chaîne d'approvisionnement, des produits et des applications
3.7 Acteurs clés mondiaux de la transformation de la chaîne d'approvisionnement, date d'entrée dans ce secteur
3.8 Fusions et acquisitions, plans d'expansion
4 Données de répartition de la transformation de la chaîne d'approvisionnement par Type
4.1 Taille historique du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement mondiale par type (2021-2026)
4.2 Taille prévue du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement mondiale par type (2026-2035)
5 Données de répartition de la transformation de la chaîne d’approvisionnement mondiale par application
5.1 Taille historique du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement mondiale par application (2021-2026)
5.2 Taille prévue du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement mondiale par application (2026-2035)
6 Amérique du Nord
6.1 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Amérique du Nord (2026-2035)
6.2 Taux de croissance du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Amérique du Nord par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
6.3 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Amérique du Nord par pays (2021-2026)
6.4 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Amérique du Nord par pays (2026-2035)
6.5 États-Unis
6.6 Canada
7 Europe
7.1 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Europe (2026-2035)
7.2 Taux de croissance du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Europe par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
7.3 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Europe par pays (2021-2026)
7.4 Taille du marché de la transformation de la chaîne d'approvisionnement en Europe par pays (2026-2035)
7.5 Allemagne
7.6 France
7.7 Royaume-Uni
7.8 Italie
7.9 Russie
7.10 Pays nordiques
8 Asie-Pacifique
8.1 Taille du marché de la transformation de la chaîne d'approvisionnement en Asie-Pacifique (2026-2035)
8.2 Taux de croissance du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Asie-Pacifique par région : 2021 VS 2026 VS 2035
8.3 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Asie-Pacifique par région (2021-2026)
8.4 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Asie-Pacifique par région (2026-2035)
8.5 Chine
8.6 Japon
8,7 Corée du Sud
8,8 Asie du Sud-Est
8,9 Inde
8,10 Australie
9 Amérique latine
9.1 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Amérique latine (2026-2035)
9.2 Taux de croissance du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Amérique latine par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
9.3 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Amérique latine par pays (2021-2026)
9.4 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Amérique latine par pays (2026-2035)
9.5 Mexique
9.6 Brésil
10 Moyen-Orient et Afrique
10.1 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement au Moyen-Orient et en Afrique (2026-2035)
10.2 Taux de croissance du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement au Moyen-Orient et en Afrique par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
10.3 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2021-2026)
10.4 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2026-2035)
10.5 Turquie
10.6 Arabie saoudite
10.7 Émirats arabes unis
11 profils d’acteurs clés
11.1 Gartner, Inc.
11.1.1 Détails de la société Gartner, Inc.
11.1.2 Présentation de l'activité de Gartner, Inc.
11.1.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement de Gartner, Inc.
11.1.4 Chiffre d'affaires de Gartner, Inc. dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.1.5 Développement récent de Gartner, Inc.
11.2 EY
11.2.1 Détails de la société EY
11.2.2 Aperçu des activités d'EY
11.2.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement d'EY
11.2.4 Chiffre d'affaires d'EY dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.2.5 Développement récent d'EY
11.3 Deloitte
11.3.1 Deloitte Détails de l'entreprise
11.3.2 Présentation de l'activité de Deloitte
11.3.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement de Deloitte
11.3.4 Chiffre d'affaires de Deloitte dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.3.5 Développement récent de Deloitte
11.4 Accenture
11.4.1 Détails de la société Accenture
11.4.2 Activité d'Accenture Présentation
11.4.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement d'Accenture
11.4.4 Chiffre d'affaires d'Accenture dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.4.5 Développement récent d'Accenture
11.5 PwC
11.5.1 Détails de la société PwC
11.5.2 Présentation de l'activité de PwC
11.5.3 Transformation de la chaîne d'approvisionnement de PwC Introduction
11.5.4 Chiffre d'affaires de PwC dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.5.5 Développement récent de PwC
11.6 KPMG
11.6.1 Détails de la société KPMG
11.6.2 Présentation de l'activité de KPMG
11.6.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement de KPMG
11.6.4 Chiffre d'affaires de KPMG dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.6.5 Développement récent de KPMG
11.7 4flow
11.7.1 Détails de la société 4flow
11.7.2 Présentation de l'activité 4flow
11.7.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement 4flow
11.7.4 Revenus de 4flow dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.7.5 Développement récent de 4flow
11.8 DSS Sustainable Solutions Switzerland SA
11.8.1 DSS Sustainable Solutions Switzerland SA Détails de l'entreprise
11.8.2 DSS Sustainable Solutions Switzerland SA Aperçu des activités
11.8.3 DSS Sustainable Solutions Switzerland SA Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement
11.8.4 DSS Sustainable Solutions Switzerland SA Chiffre d'affaires dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.8.5 Développement récent de DSS Sustainable Solutions Switzerland SA
11.9 Wincanton plc
11.9.1 Détails de la société Wincanton plc
11.9.2 Présentation de l'activité de Wincanton plc
11.9.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement de Wincanton plc
11.9.4 Chiffre d'affaires de Wincanton plc dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.9.5 Développement récent de Wincanton plc
11.10 World Scientific Publishing Co Pte Ltd
11.10.1 Détails de la société World Scientific Publishing Co Pte Ltd
11.10.2 Aperçu des activités de World Scientific Publishing Co Pte Ltd
11.10.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement de World Scientific Publishing Co Pte Ltd
11.10.4 Monde Revenus de Scientific Publishing Co Pte Ltd dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.10.5 Développement récent de World Scientific Publishing Co Pte Ltd
11.11 NTT DATA, Inc.
11.11.1 Détails de la société NTT DATA, Inc.
11.11.2 Présentation de l'activité de NTT DATA, Inc.
11.11.3 NTT DATA, Inc. Approvisionnement Introduction à la transformation de la chaîne
11.11.4 Chiffre d'affaires de NTT DATA, Inc. dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.11.5 Développement récent de NTT DATA, Inc.
11.12 B2G CONSULTING
11.12.1 Détails de la société B2G CONSULTING
11.12.2 Présentation de l'activité de B2G CONSULTING
11.12.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement de B2G CONSULTING
11.12.4 Chiffre d'affaires de B2G CONSULTING dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.12.5 Développement récent de B2G CONSULTING
11.13 PA Knowledge Limited
11.13.1 Détails de la société PA Knowledge Limited
11.13.2 Présentation de l'activité de PA Knowledge Limited
11.13.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement de PA Knowledge Limited
11.13.4 Chiffre d'affaires de PA Knowledge Limited dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.13.5 Développement récent de PA Knowledge Limited
11.14 MIEBACH CONSULTING
11.14.1 Détails de l'entreprise MIEBACH CONSULTING
11.14.2 Présentation de l'activité de MIEBACH CONSULTING
11.14.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement de MIEBACH CONSULTING
11.14.4 Chiffre d'affaires de MIEBACH CONSULTING dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.14.5 Développement récent de MIEBACH CONSULTING
12 Points de vue/Conclusions de l'analyste
13 Annexe
13.1 Méthodologie de recherche
13.1.1 Méthodologie/Recherche Approche
13.1.1.1 Programmes/conception de recherche
13.1.1.2 Estimation de la taille du marché
13.1.1.3 Répartition du marché et triangulation des données
13.1.2 Source de données
13.1.2.1 Sources secondaires
13.1.2.2 Sources primaires
13.2 Détails sur l'auteur
13.3 Avis de non-responsabilité
1 Présentation du rapport
1.1 Portée de l'étude
1.2 Analyse du marché par type
1.2.1 Taux de croissance de la taille du marché mondial de la transformation de la chaîne d'approvisionnement par type : 2021 VS 2026 VS 2035
1.2.2 Basé sur le cloud
1.2.3 Sur site
1.3 Marché par application
1.3.1 Croissance du marché mondial de la transformation de la chaîne d'approvisionnement
par application : 2021 VS 2026 VS 2035
1.3.2 PME
1.3.3 Grandes entreprises
1.4 Hypothèses et limites
1.5 Objectifs de l'étude
1,6 années considérées
2 Tendances de croissance mondiales
2.1 Perspective du marché mondial de la transformation de la chaîne d'approvisionnement (2026-2035)
2.2 Croissance de la transformation de la chaîne d'approvisionnement mondiale Tendances par région
2.2.1 Taille du marché mondial de la transformation de la chaîne d'approvisionnement par région : 2021 VS 2026 VS 2035
2.2.2 Taille historique du marché de la transformation de la chaîne d'approvisionnement par région (2021-2026)
2.2.3 Taille prévue du marché de la transformation de la chaîne d'approvisionnement par région (2026-2035)
2.3 Dynamique du marché de la transformation de la chaîne d'approvisionnement
2.3.1 Tendances du secteur de la transformation de la chaîne d'approvisionnement
2.3.2 Moteurs du marché de la transformation de la chaîne d'approvisionnement
2.3.3 Défis du marché de la transformation de la chaîne d'approvisionnement
2.3.4 Restrictions du marché de la transformation de la chaîne d'approvisionnement
3 Paysage de la concurrence par les principaux acteurs
3.1 Principaux acteurs mondiaux de la transformation de la chaîne d'approvisionnement par chiffre d'affaires
3.1.1 Principaux acteurs mondiaux de la transformation de la chaîne d'approvisionnement par chiffre d'affaires (2021-2026)
3.1.2 Mondial Part de marché des revenus de la transformation de la chaîne d’approvisionnement par acteurs (2021-2026)
3.2 Part de marché mondiale de la transformation de la chaîne d’approvisionnement par type d’entreprise (niveau 1, niveau 2 et niveau 3)
3.3 Classement des principaux acteurs mondiaux par chiffre d’affaires de la transformation de la chaîne d’approvisionnement
3.4 Ratio de concentration du marché mondial de la transformation de la chaîne d’approvisionnement
3.4.1 Ratio de concentration du marché mondial de la transformation de la chaîne d’approvisionnement (CR5 et HHI)
3.4.2 Top 10 et 5 principales entreprises mondiales par chiffre d'affaires de la transformation de la chaîne d'approvisionnement en 2026
3.5 Acteurs clés mondiaux de la transformation de la chaîne d'approvisionnement, siège social et zone desservie
3.6 Acteurs clés mondiaux de la transformation de la chaîne d'approvisionnement, des produits et des applications
3.7 Acteurs clés mondiaux de la transformation de la chaîne d'approvisionnement, date d'entrée dans ce secteur
3.8 Fusions et acquisitions, plans d'expansion
4 Données de répartition de la transformation de la chaîne d'approvisionnement par Type
4.1 Taille historique du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement mondiale par type (2021-2026)
4.2 Taille prévue du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement mondiale par type (2026-2035)
5 Données de répartition de la transformation de la chaîne d’approvisionnement mondiale par application
5.1 Taille historique du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement mondiale par application (2021-2026)
5.2 Taille prévue du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement mondiale par application (2026-2035)
6 Amérique du Nord
6.1 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Amérique du Nord (2026-2035)
6.2 Taux de croissance du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Amérique du Nord par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
6.3 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Amérique du Nord par pays (2021-2026)
6.4 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Amérique du Nord par pays (2026-2035)
6.5 États-Unis
6.6 Canada
7 Europe
7.1 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Europe (2026-2035)
7.2 Taux de croissance du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Europe par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
7.3 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Europe par pays (2021-2026)
7.4 Taille du marché de la transformation de la chaîne d'approvisionnement en Europe par pays (2026-2035)
7.5 Allemagne
7.6 France
7.7 Royaume-Uni
7.8 Italie
7.9 Russie
7.10 Pays nordiques
8 Asie-Pacifique
8.1 Taille du marché de la transformation de la chaîne d'approvisionnement en Asie-Pacifique (2026-2035)
8.2 Taux de croissance du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Asie-Pacifique par région : 2021 VS 2026 VS 2035
8.3 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Asie-Pacifique par région (2021-2026)
8.4 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Asie-Pacifique par région (2026-2035)
8.5 Chine
8.6 Japon
8,7 Corée du Sud
8,8 Asie du Sud-Est
8,9 Inde
8,10 Australie
9 Amérique latine
9.1 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Amérique latine (2026-2035)
9.2 Taux de croissance du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Amérique latine par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
9.3 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Amérique latine par pays (2021-2026)
9.4 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement en Amérique latine par pays (2026-2035)
9.5 Mexique
9.6 Brésil
10 Moyen-Orient et Afrique
10.1 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement au Moyen-Orient et en Afrique (2026-2035)
10.2 Taux de croissance du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement au Moyen-Orient et en Afrique par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
10.3 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2021-2026)
10.4 Taille du marché de la transformation de la chaîne d’approvisionnement au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2026-2035)
10.5 Turquie
10.6 Arabie saoudite
10.7 Émirats arabes unis
11 profils d’acteurs clés
11.1 Gartner, Inc.
11.1.1 Détails de la société Gartner, Inc.
11.1.2 Présentation de l'activité de Gartner, Inc.
11.1.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement de Gartner, Inc.
11.1.4 Chiffre d'affaires de Gartner, Inc. dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.1.5 Développement récent de Gartner, Inc.
11.2 EY
11.2.1 Détails de la société EY
11.2.2 Aperçu des activités d'EY
11.2.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement d'EY
11.2.4 Chiffre d'affaires d'EY dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.2.5 Développement récent d'EY
11.3 Deloitte
11.3.1 Deloitte Détails de l'entreprise
11.3.2 Présentation de l'activité de Deloitte
11.3.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement de Deloitte
11.3.4 Chiffre d'affaires de Deloitte dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.3.5 Développement récent de Deloitte
11.4 Accenture
11.4.1 Détails de la société Accenture
11.4.2 Activité d'Accenture Présentation
11.4.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement d'Accenture
11.4.4 Chiffre d'affaires d'Accenture dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.4.5 Développement récent d'Accenture
11.5 PwC
11.5.1 Détails de la société PwC
11.5.2 Présentation de l'activité de PwC
11.5.3 Transformation de la chaîne d'approvisionnement de PwC Introduction
11.5.4 Chiffre d'affaires de PwC dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.5.5 Développement récent de PwC
11.6 KPMG
11.6.1 Détails de la société KPMG
11.6.2 Présentation de l'activité de KPMG
11.6.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement de KPMG
11.6.4 Chiffre d'affaires de KPMG dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.6.5 Développement récent de KPMG
11.7 4flow
11.7.1 Détails de la société 4flow
11.7.2 Présentation de l'activité 4flow
11.7.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement 4flow
11.7.4 Revenus de 4flow dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.7.5 Développement récent de 4flow
11.8 DSS Sustainable Solutions Switzerland SA
11.8.1 DSS Sustainable Solutions Switzerland SA Détails de l'entreprise
11.8.2 DSS Sustainable Solutions Switzerland SA Aperçu des activités
11.8.3 DSS Sustainable Solutions Switzerland SA Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement
11.8.4 DSS Sustainable Solutions Switzerland SA Chiffre d'affaires dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.8.5 Développement récent de DSS Sustainable Solutions Switzerland SA
11.9 Wincanton plc
11.9.1 Détails de la société Wincanton plc
11.9.2 Présentation de l'activité de Wincanton plc
11.9.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement de Wincanton plc
11.9.4 Chiffre d'affaires de Wincanton plc dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.9.5 Développement récent de Wincanton plc
11.10 World Scientific Publishing Co Pte Ltd
11.10.1 Détails de la société World Scientific Publishing Co Pte Ltd
11.10.2 Aperçu des activités de World Scientific Publishing Co Pte Ltd
11.10.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement de World Scientific Publishing Co Pte Ltd
11.10.4 Monde Revenus de Scientific Publishing Co Pte Ltd dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.10.5 Développement récent de World Scientific Publishing Co Pte Ltd
11.11 NTT DATA, Inc.
11.11.1 Détails de la société NTT DATA, Inc.
11.11.2 Présentation de l'activité de NTT DATA, Inc.
11.11.3 NTT DATA, Inc. Approvisionnement Introduction à la transformation de la chaîne
11.11.4 Chiffre d'affaires de NTT DATA, Inc. dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.11.5 Développement récent de NTT DATA, Inc.
11.12 B2G CONSULTING
11.12.1 Détails de la société B2G CONSULTING
11.12.2 Présentation de l'activité de B2G CONSULTING
11.12.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement de B2G CONSULTING
11.12.4 Chiffre d'affaires de B2G CONSULTING dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.12.5 Développement récent de B2G CONSULTING
11.13 PA Knowledge Limited
11.13.1 Détails de la société PA Knowledge Limited
11.13.2 Présentation de l'activité de PA Knowledge Limited
11.13.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement de PA Knowledge Limited
11.13.4 Chiffre d'affaires de PA Knowledge Limited dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.13.5 Développement récent de PA Knowledge Limited
11.14 MIEBACH CONSULTING
11.14.1 Détails de l'entreprise MIEBACH CONSULTING
11.14.2 Présentation de l'activité de MIEBACH CONSULTING
11.14.3 Introduction à la transformation de la chaîne d'approvisionnement de MIEBACH CONSULTING
11.14.4 Chiffre d'affaires de MIEBACH CONSULTING dans l'activité de transformation de la chaîne d'approvisionnement (2021-2026)
11.14.5 Développement récent de MIEBACH CONSULTING
12 Points de vue/Conclusions de l'analyste
13 Annexe
13.1 Méthodologie de recherche
13.1.1 Méthodologie/Recherche Approche
13.1.1.1 Programmes/conception de recherche
13.1.1.2 Estimation de la taille du marché
13.1.1.3 Répartition du marché et triangulation des données
13.1.2 Source de données
13.1.2.1 Sources secondaires
13.1.2.2 Sources primaires
13.2 Détails sur l'auteur
13.3 Avis de non-responsabilité






