Taille, part, croissance et analyse de l’industrie du marché des systèmes SaaS médicaux, par type (SaaS horizontal, SaaS vertical), par application (établissements médicaux, sociétés pharmaceutiques, autres), perspectives régionales et prévisions jusqu’en 2035
Table des matières
1 Présentation du rapport
1.1 Portée de l'étude
1.2 Analyse du marché par type
1.2.1 Taux de croissance de la taille du marché du système SaaS médical mondial par type : 2021 VS 2026 VS 2035
1.2.2 SaaS horizontal
1.2.3 SaaS vertical
1.3 Marché par application
1.3.1 Médical mondial Croissance du marché des systèmes SaaS par application : 2021 VS 2026 VS 2035
1.3.2 Institutions médicales
1.3.3 Entreprises pharmaceutiques
1.3.4 Autres
1.4 Hypothèses et limites
1.5 Objectifs de l'étude
1,6 années considérées
2 Tendances de croissance mondiales
2.1 Perspective du marché mondial des systèmes SaaS médicaux (2026-2035)
2.2 Tendances de croissance du système SaaS médical mondial par région
2.2.1 Taille du marché mondial du système SaaS médical par région : 2021 VS 2026 VS 2035
2.2.2 Taille historique du marché du système SaaS médical par région (2021-2026)
2.2.3 Taille prévue du marché du système SaaS médical par région (2026-2035)
2.3 Dynamique du marché des systèmes SaaS médicaux
2.3.1 Tendances du secteur des systèmes SaaS médicaux
2.3.2 Moteurs du marché des systèmes SaaS médicaux
2.3.3 Défis du marché des systèmes SaaS médicaux
2.3.4 Restrictions du marché des systèmes SaaS médicaux
3 Paysage de la concurrence par les principaux acteurs
3.1 Top Medical mondial Acteurs du système SaaS par chiffre d'affaires
3.1.1 Principaux acteurs mondiaux du système SaaS médical par chiffre d'affaires (2021-2026)
3.1.2 Part de marché mondiale des revenus du système SaaS médical par joueurs (2021-2026)
3.2 Part de marché mondiale du système SaaS médical par type d'entreprise (niveau 1, niveau 2 et niveau 3)
3.3 Classement des principaux acteurs mondiaux par Revenus du système SaaS médical
3.4 Ratio de concentration du marché mondial du système SaaS médical
3.4.1 Ratio de concentration du marché mondial du système SaaS médical (CR5 et HHI)
3.4.2 Top 10 et 5 premières entreprises mondiales par chiffre d'affaires du système SaaS médical en 2026
3.5 Acteurs clés mondiaux du siège social et de la zone desservie du système SaaS médical
3.6 Acteurs clés mondiaux de Système SaaS médical, produit et application
3.7 Acteurs clés mondiaux du système SaaS médical, date d’entrée dans cette industrie
3.8 Fusions et acquisitions, plans d’expansion
4 Données de répartition du système SaaS médical par type
4.1 Taille historique du marché du système SaaS médical mondial par type (2021-2026)
4.2 Taille prévue du marché du système SaaS médical mondial par type (2026-2035)
5 Données de répartition du système SaaS médical par application
5.1 Taille historique du marché du système SaaS médical mondial par application (2021-2026)
5.2 Taille prévue du marché du système SaaS médical mondial par application (2026-2035)
6 Amérique du Nord
6.1 Taille du marché du système SaaS médical en Amérique du Nord (2026-2035)
6.2 Taux de croissance du marché des systèmes SaaS médicaux en Amérique du Nord par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
6.3 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux en Amérique du Nord par pays (2021-2026)
6.4 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux en Amérique du Nord par pays (2026-2035)
6.5 États-Unis
6.6 Canada
7 Europe 7.1 Taille du marché du système médical SaaS en Europe (2026-2035)
7.2 Taux de croissance du marché du système médical SaaS en Europe par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
7.3 Taille du marché du système médical SaaS en Europe par pays (2021-2026)
7.4 Taille du marché du système médical SaaS en Europe par pays (2026-2035)
7,5 Allemagne
7,6 France
7,7 Royaume-Uni
7,8 Italie
7,9 Russie
7,10 Pays nordiques
8 Asie-Pacifique
8.1 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux en Asie-Pacifique (2026-2035)
8.2 Taux de croissance du marché des systèmes SaaS médicaux en Asie-Pacifique par Région : 2021 VS 2026 VS 2035
8.3 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux en Asie-Pacifique par région (2021-2026)
8.4 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux en Asie-Pacifique par région (2026-2035)
8.5 Chine
8.6 Japon
8.7 Corée du Sud
8.8 Asie du Sud-Est
8.9 Inde
8.10 Australie
9 Amérique latine
9.1 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux en Amérique latine (2026-2035)
9.2 Taux de croissance du marché des systèmes SaaS médicaux en Amérique latine par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
9.3 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux en Amérique latine par pays (2021-2026)
9.4 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux en Amérique latine par pays (2026-2035) 9.5 Mexique 9.6 Brésil 10 Moyen-Orient et Afrique 10.1 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux au Moyen-Orient et en Afrique (2026-2035) 10.2 Taux de croissance du marché des systèmes SaaS médicaux au Moyen-Orient et en Afrique par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
10.3 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2021-2026)
10.4 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2026-2035)
10.5 Turquie
10.6 Arabie saoudite
10.7 Émirats arabes unis
11 profils d’acteurs clés
11.1 ScienceSoft
11.1.1 Détails de la société ScienceSoft
11.1.2 Présentation de l'activité de ScienceSoft
11.1.3 Introduction au système SaaS médical de ScienceSoft
11.1.4 Revenus de ScienceSoft dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.1.5 Développement récent de ScienceSoft
11.2 Microsoft
11.2.1 Détails de la société Microsoft
11.2.2 Présentation de l'activité de Microsoft
11.2.3 Introduction au système Microsoft Medical SaaS
11.2.4 Chiffre d'affaires de Microsoft dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.2.5 Développement récent de Microsoft
11.3 IBM
11.3.1 Détails de la société IBM
11.3.2 Présentation de l'activité d'IBM
11.3.3 IBM Medical Introduction au système SaaS
11.3.4 Revenus d'IBM dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.3.5 Développement récent d'IBM
11.4 Oracle
11.4.1 Détails de la société Oracle
11.4.2 Présentation de l'activité Oracle
11.4.3 Introduction au système SaaS médical Oracle
11.4.4 Revenus d'Oracle dans le système SaaS médical Activité (2021-2026)
11.4.5 Développement récent d'Oracle
11.5 Fujitsu
11.5.1 Détails de la société Fujitsu
11.5.2 Présentation de l'activité Fujitsu
11.5.3 Introduction au système SaaS médical Fujitsu
11.5.4 Chiffre d'affaires de Fujitsu dans le secteur des systèmes SaaS médicaux (2021-2026)
11.5.5 Développement récent de Fujitsu
11.6 Softium Technology
11.6.1 Détails de la société Softium Technology
11.6.2 Présentation de l'activité de Softium Technology
11.6.3 Introduction au système SaaS médical de Softium Technology
11.6.4 Revenus de Softium Technology dans l'activité des systèmes SaaS médicaux (2021-2026)
11.6.5 Softium Technology récent Développement
11.7 Technologie médicale de Zhejiang Taimei
11.7.1 Détails de la société de technologie médicale de Zhejiang Taimei
11.7.2 Aperçu de l'activité de technologie médicale de Zhejiang Taimei
11.7.3 Introduction du système SaaS médical de technologie médicale de Zhejiang Taimei
11.7.4 Revenus de la technologie médicale de Zhejiang Taimei dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.7.5 Développement récent de la technologie médicale de Zhejiang Taimei
11.8 Technologie de l'information de Shanghai Kingyee
11.8.1 Détails de la société de technologie de l'information de Shanghai Kingyee
11.8.2 Présentation de l'activité de technologie de l'information de Shanghai Kingyee
11.8.3 Introduction du système SaaS médical de technologie de l'information de Shanghai Kingyee
11.8.4 Revenus de technologie de l'information de Shanghai Kingyee dans le secteur du système SaaS médical (2021-2026)
11.8.5 Développement récent des technologies de l'information de Shanghai Kingyee
11.9 LinkedCare
11.9.1 Détails de la société LinkedCare
11.9.2 Présentation de l'activité de LinkedCare
11.9.3 Introduction du système SaaS médical LinkedCare
11.9.4 Revenus de LinkedCare dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.9.5 Développement récent de LinkedCare
11.10 Fussen Technology
11.10.1 Détails de la société Fussen Technology
11.10.2 Aperçu de l'activité de Fussen Technology
11.10.3 Introduction du système SaaS médical de Fussen Technology
11.10.4 Revenus de Fussen Technology dans le secteur des systèmes SaaS médicaux (2021-2026)
11.10.5 Développement récent de la technologie Fussen
11.11 Technologie de réseau Haici de Guangzhou
11.11.1 Détails de l'entreprise de technologie de réseau Haici de Guangzhou
11.11.2 Présentation de l'activité de technologie de réseau Haici de Guangzhou
11.11.3 Introduction au système SaaS médical de technologie de réseau Guangzhou
11.11.4 Revenus de la technologie de réseau Haici de Guangzhou dans le secteur des systèmes SaaS médicaux (2021-2026) (Pékin) Aperçu de l'activité
11.12.3 Introduction du système SaaS médical de Mingyi Zhonghe Technology (Pékin)
11.12.4 Chiffre d'affaires de Mingyi Zhonghe Technology (Pékin) dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.12.5 Développement récent de Mingyi Zhonghe Technology (Pékin)
11.13 Shenzhen Tianfangda Jianxin Technology
11.13.1 Détails de la société Shenzhen Tianfangda Jianxin Technology
11.13.2 Aperçu de l'activité technologique de Shenzhen Tianfangda Jianxin
11.13.3 Introduction du système SaaS médical de technologie Shenzhen Tianfangda Jianxin
11.13.4 Revenus technologiques de Shenzhen Tianfangda Jianxin dans les activités de systèmes SaaS médicaux (2021-2026)
11.13.5 Shenzhen Tianfangda Jianxin Technology récent Développement
11.14 Kingdee Medical Software Technology
11.14.1 Kingdee Medical Software Technology Détails de l'entreprise
11.14.2 Kingdee Medical Software Technology Aperçu de l'activité
11.14.3 Kingdee Medical Software Technology Introduction au système SaaS médical
11.14.4 Revenus de la technologie Kingdee Medical Software dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.14.5 Développement récent de la technologie des logiciels médicaux Kingdee
11.15 Technologie de Yilinyun (Shenzhen)
11.15.1 Détails de la société de technologie de Yilinyun (Shenzhen)
11.15.2 Présentation de l'activité technologique de Yilinyun (Shenzhen)
11.15.3 Introduction du système SaaS médical de technologie de Yilinyun (Shenzhen)
11.15.4 Revenus de la technologie de Yilinyun (Shenzhen) dans le secteur des systèmes SaaS médicaux (2021-2026)
11.15.5 Développement récent de la technologie de Yilinyun (Shenzhen)
11.16 Technologie de la santé de Shanghai Yaocheng
11.16.1 Détails de la société de technologie de la santé de Shanghai Yaocheng
11.16.2 Présentation de l'activité de la technologie de la santé de Shanghai Yaocheng
11.16.3 Introduction au système SaaS médical de technologie de santé de Shanghai Yaocheng
11.16.4 Revenus de technologie de santé de Shanghai Yaocheng dans les activités de système SaaS médical (2021-2026)
11.16.5 Développement récent de technologie de santé de Shanghai Yaocheng
11.17 Technologie intelligente de Qingdao Baiyang
11.17.1 Détails de la société de technologie intelligente de Qingdao Baiyang
11.17.2 Présentation de l'activité de la technologie intelligente de Qingdao Baiyang
11.17.3 Introduction du système SaaS médical de technologie intelligente de Qingdao Baiyang
11.17.4 Revenus de la technologie intelligente de Qingdao Baiyang dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.17.5 Développement récent de la technologie intelligente de Qingdao Baiyang
11.18 Shujugongyan (Pékin) Technologie
11.18.1 Détails de l'entreprise technologique de Shujugongyan (Beijing)
11.18.2 Aperçu de l'activité technologique de Shujugongyan (Beijing)
11.18.3 Introduction du système SaaS médical de technologie de Shujugongyan (Beijing)
11.18.4 Revenus technologiques de Shujugongyan (Beijing) dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.18.5 Développement récent de la technologie Shujugongyan (Beijing)
12 Points de vue/Conclusions de l'analyste
13 Annexe
13.1 Méthodologie de recherche
13.1.1 Méthodologie/approche de recherche
13.1.1.1 Programmes de recherche/conception
13.1.1.2 Estimation de la taille du marché
13.1.1.3 Répartition du marché et Triangulation des données
13.1.2 Source de données
13.1.2.1 Sources secondaires
13.1.2.2 Sources primaires
13.2 Détails sur l'auteur
13.3 Avis de non-responsabilité
1 Présentation du rapport
1.1 Portée de l'étude
1.2 Analyse du marché par type
1.2.1 Taux de croissance de la taille du marché du système SaaS médical mondial par type : 2021 VS 2026 VS 2035
1.2.2 SaaS horizontal
1.2.3 SaaS vertical
1.3 Marché par application
1.3.1 Médical mondial Croissance du marché des systèmes SaaS par application : 2021 VS 2026 VS 2035
1.3.2 Institutions médicales
1.3.3 Entreprises pharmaceutiques
1.3.4 Autres
1.4 Hypothèses et limites
1.5 Objectifs de l'étude
1,6 années considérées
2 Tendances de croissance mondiales
2.1 Perspective du marché mondial des systèmes SaaS médicaux (2026-2035)
2.2 Tendances de croissance du système SaaS médical mondial par région
2.2.1 Taille du marché mondial du système SaaS médical par région : 2021 VS 2026 VS 2035
2.2.2 Taille historique du marché du système SaaS médical par région (2021-2026)
2.2.3 Taille prévue du marché du système SaaS médical par région (2026-2035)
2.3 Dynamique du marché des systèmes SaaS médicaux
2.3.1 Tendances du secteur des systèmes SaaS médicaux
2.3.2 Moteurs du marché des systèmes SaaS médicaux
2.3.3 Défis du marché des systèmes SaaS médicaux
2.3.4 Restrictions du marché des systèmes SaaS médicaux
3 Paysage de la concurrence par les principaux acteurs
3.1 Top Medical mondial Acteurs du système SaaS par chiffre d'affaires
3.1.1 Principaux acteurs mondiaux du système SaaS médical par chiffre d'affaires (2021-2026)
3.1.2 Part de marché mondiale des revenus du système SaaS médical par joueurs (2021-2026)
3.2 Part de marché mondiale du système SaaS médical par type d'entreprise (niveau 1, niveau 2 et niveau 3)
3.3 Classement des principaux acteurs mondiaux par Revenus du système SaaS médical
3.4 Ratio de concentration du marché mondial du système SaaS médical
3.4.1 Ratio de concentration du marché mondial du système SaaS médical (CR5 et HHI)
3.4.2 Top 10 et 5 premières entreprises mondiales par chiffre d'affaires du système SaaS médical en 2026
3.5 Acteurs clés mondiaux du siège social et de la zone desservie du système SaaS médical
3.6 Acteurs clés mondiaux de Système SaaS médical, produit et application
3.7 Acteurs clés mondiaux du système SaaS médical, date d’entrée dans cette industrie
3.8 Fusions et acquisitions, plans d’expansion
4 Données de répartition du système SaaS médical par type
4.1 Taille historique du marché du système SaaS médical mondial par type (2021-2026)
4.2 Taille prévue du marché du système SaaS médical mondial par type (2026-2035)
5 Données de répartition du système SaaS médical par application
5.1 Taille historique du marché du système SaaS médical mondial par application (2021-2026)
5.2 Taille prévue du marché du système SaaS médical mondial par application (2026-2035)
6 Amérique du Nord
6.1 Taille du marché du système SaaS médical en Amérique du Nord (2026-2035)
6.2 Taux de croissance du marché des systèmes SaaS médicaux en Amérique du Nord par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
6.3 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux en Amérique du Nord par pays (2021-2026)
6.4 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux en Amérique du Nord par pays (2026-2035)
6.5 États-Unis
6.6 Canada
7 Europe 7.1 Taille du marché du système médical SaaS en Europe (2026-2035)
7.2 Taux de croissance du marché du système médical SaaS en Europe par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
7.3 Taille du marché du système médical SaaS en Europe par pays (2021-2026)
7.4 Taille du marché du système médical SaaS en Europe par pays (2026-2035)
7,5 Allemagne
7,6 France
7,7 Royaume-Uni
7,8 Italie
7,9 Russie
7,10 Pays nordiques
8 Asie-Pacifique
8.1 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux en Asie-Pacifique (2026-2035)
8.2 Taux de croissance du marché des systèmes SaaS médicaux en Asie-Pacifique par Région : 2021 VS 2026 VS 2035
8.3 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux en Asie-Pacifique par région (2021-2026)
8.4 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux en Asie-Pacifique par région (2026-2035)
8.5 Chine
8.6 Japon
8.7 Corée du Sud
8.8 Asie du Sud-Est
8.9 Inde
8.10 Australie
9 Amérique latine
9.1 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux en Amérique latine (2026-2035)
9.2 Taux de croissance du marché des systèmes SaaS médicaux en Amérique latine par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
9.3 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux en Amérique latine par pays (2021-2026)
9.4 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux en Amérique latine par pays (2026-2035) 9.5 Mexique 9.6 Brésil 10 Moyen-Orient et Afrique 10.1 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux au Moyen-Orient et en Afrique (2026-2035) 10.2 Taux de croissance du marché des systèmes SaaS médicaux au Moyen-Orient et en Afrique par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
10.3 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2021-2026)
10.4 Taille du marché des systèmes SaaS médicaux au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2026-2035)
10.5 Turquie
10.6 Arabie saoudite
10.7 Émirats arabes unis
11 profils d’acteurs clés
11.1 ScienceSoft
11.1.1 Détails de la société ScienceSoft
11.1.2 Présentation de l'activité de ScienceSoft
11.1.3 Introduction au système SaaS médical de ScienceSoft
11.1.4 Revenus de ScienceSoft dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.1.5 Développement récent de ScienceSoft
11.2 Microsoft
11.2.1 Détails de la société Microsoft
11.2.2 Présentation de l'activité de Microsoft
11.2.3 Introduction au système Microsoft Medical SaaS
11.2.4 Chiffre d'affaires de Microsoft dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.2.5 Développement récent de Microsoft
11.3 IBM
11.3.1 Détails de la société IBM
11.3.2 Présentation de l'activité d'IBM
11.3.3 IBM Medical Introduction au système SaaS
11.3.4 Revenus d'IBM dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.3.5 Développement récent d'IBM
11.4 Oracle
11.4.1 Détails de la société Oracle
11.4.2 Présentation de l'activité Oracle
11.4.3 Introduction au système SaaS médical Oracle
11.4.4 Revenus d'Oracle dans le système SaaS médical Activité (2021-2026)
11.4.5 Développement récent d'Oracle
11.5 Fujitsu
11.5.1 Détails de la société Fujitsu
11.5.2 Présentation de l'activité Fujitsu
11.5.3 Introduction au système SaaS médical Fujitsu
11.5.4 Chiffre d'affaires de Fujitsu dans le secteur des systèmes SaaS médicaux (2021-2026)
11.5.5 Développement récent de Fujitsu
11.6 Softium Technology
11.6.1 Détails de la société Softium Technology
11.6.2 Présentation de l'activité de Softium Technology
11.6.3 Introduction au système SaaS médical de Softium Technology
11.6.4 Revenus de Softium Technology dans l'activité des systèmes SaaS médicaux (2021-2026)
11.6.5 Softium Technology récent Développement
11.7 Technologie médicale de Zhejiang Taimei
11.7.1 Détails de la société de technologie médicale de Zhejiang Taimei
11.7.2 Aperçu de l'activité de technologie médicale de Zhejiang Taimei
11.7.3 Introduction du système SaaS médical de technologie médicale de Zhejiang Taimei
11.7.4 Revenus de la technologie médicale de Zhejiang Taimei dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.7.5 Développement récent de la technologie médicale de Zhejiang Taimei
11.8 Technologie de l'information de Shanghai Kingyee
11.8.1 Détails de la société de technologie de l'information de Shanghai Kingyee
11.8.2 Présentation de l'activité de technologie de l'information de Shanghai Kingyee
11.8.3 Introduction du système SaaS médical de technologie de l'information de Shanghai Kingyee
11.8.4 Revenus de technologie de l'information de Shanghai Kingyee dans le secteur du système SaaS médical (2021-2026)
11.8.5 Développement récent des technologies de l'information de Shanghai Kingyee
11.9 LinkedCare
11.9.1 Détails de la société LinkedCare
11.9.2 Présentation de l'activité de LinkedCare
11.9.3 Introduction du système SaaS médical LinkedCare
11.9.4 Revenus de LinkedCare dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.9.5 Développement récent de LinkedCare
11.10 Fussen Technology
11.10.1 Détails de la société Fussen Technology
11.10.2 Aperçu de l'activité de Fussen Technology
11.10.3 Introduction du système SaaS médical de Fussen Technology
11.10.4 Revenus de Fussen Technology dans le secteur des systèmes SaaS médicaux (2021-2026)
11.10.5 Développement récent de la technologie Fussen
11.11 Technologie de réseau Haici de Guangzhou
11.11.1 Détails de l'entreprise de technologie de réseau Haici de Guangzhou
11.11.2 Présentation de l'activité de technologie de réseau Haici de Guangzhou
11.11.3 Introduction au système SaaS médical de technologie de réseau Guangzhou
11.11.4 Revenus de la technologie de réseau Haici de Guangzhou dans le secteur des systèmes SaaS médicaux (2021-2026) (Pékin) Aperçu de l'activité
11.12.3 Introduction du système SaaS médical de Mingyi Zhonghe Technology (Pékin)
11.12.4 Chiffre d'affaires de Mingyi Zhonghe Technology (Pékin) dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.12.5 Développement récent de Mingyi Zhonghe Technology (Pékin)
11.13 Shenzhen Tianfangda Jianxin Technology
11.13.1 Détails de la société Shenzhen Tianfangda Jianxin Technology
11.13.2 Aperçu de l'activité technologique de Shenzhen Tianfangda Jianxin
11.13.3 Introduction du système SaaS médical de technologie Shenzhen Tianfangda Jianxin
11.13.4 Revenus technologiques de Shenzhen Tianfangda Jianxin dans les activités de systèmes SaaS médicaux (2021-2026)
11.13.5 Shenzhen Tianfangda Jianxin Technology récent Développement
11.14 Kingdee Medical Software Technology
11.14.1 Kingdee Medical Software Technology Détails de l'entreprise
11.14.2 Kingdee Medical Software Technology Aperçu de l'activité
11.14.3 Kingdee Medical Software Technology Introduction au système SaaS médical
11.14.4 Revenus de la technologie Kingdee Medical Software dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.14.5 Développement récent de la technologie des logiciels médicaux Kingdee
11.15 Technologie de Yilinyun (Shenzhen)
11.15.1 Détails de la société de technologie de Yilinyun (Shenzhen)
11.15.2 Présentation de l'activité technologique de Yilinyun (Shenzhen)
11.15.3 Introduction du système SaaS médical de technologie de Yilinyun (Shenzhen)
11.15.4 Revenus de la technologie de Yilinyun (Shenzhen) dans le secteur des systèmes SaaS médicaux (2021-2026)
11.15.5 Développement récent de la technologie de Yilinyun (Shenzhen)
11.16 Technologie de la santé de Shanghai Yaocheng
11.16.1 Détails de la société de technologie de la santé de Shanghai Yaocheng
11.16.2 Présentation de l'activité de la technologie de la santé de Shanghai Yaocheng
11.16.3 Introduction au système SaaS médical de technologie de santé de Shanghai Yaocheng
11.16.4 Revenus de technologie de santé de Shanghai Yaocheng dans les activités de système SaaS médical (2021-2026)
11.16.5 Développement récent de technologie de santé de Shanghai Yaocheng
11.17 Technologie intelligente de Qingdao Baiyang
11.17.1 Détails de la société de technologie intelligente de Qingdao Baiyang
11.17.2 Présentation de l'activité de la technologie intelligente de Qingdao Baiyang
11.17.3 Introduction du système SaaS médical de technologie intelligente de Qingdao Baiyang
11.17.4 Revenus de la technologie intelligente de Qingdao Baiyang dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.17.5 Développement récent de la technologie intelligente de Qingdao Baiyang
11.18 Shujugongyan (Pékin) Technologie
11.18.1 Détails de l'entreprise technologique de Shujugongyan (Beijing)
11.18.2 Aperçu de l'activité technologique de Shujugongyan (Beijing)
11.18.3 Introduction du système SaaS médical de technologie de Shujugongyan (Beijing)
11.18.4 Revenus technologiques de Shujugongyan (Beijing) dans l'activité du système SaaS médical (2021-2026)
11.18.5 Développement récent de la technologie Shujugongyan (Beijing)
12 Points de vue/Conclusions de l'analyste
13 Annexe
13.1 Méthodologie de recherche
13.1.1 Méthodologie/approche de recherche
13.1.1.1 Programmes de recherche/conception
13.1.1.2 Estimation de la taille du marché
13.1.1.3 Répartition du marché et Triangulation des données
13.1.2 Source de données
13.1.2.1 Sources secondaires
13.1.2.2 Sources primaires
13.2 Détails sur l'auteur
13.3 Avis de non-responsabilité






