Taille, part, croissance et analyse de l’industrie du marché des systèmes de cartes de fidélité, par type (basé sur le cloud, sur site), par application (entreprise, détaillant, autres), perspectives régionales et prévisions jusqu’en 2035
Table des matières
1 Présentation du rapport
1.1 Portée de l'étude
1.2 Analyse du marché par type
1.2.1 Taux de croissance de la taille du marché mondial des systèmes de cartes de fidélité par type : 2021 VS 2026 VS 2035
1.2.2 Basé sur le cloud
1.2.3 Sur site
1.3 Marché par application
1.3.1 Mondial Croissance du marché des systèmes de cartes de fidélité par application : 2021 VS 2026 VS 2035
1.3.2 Entreprise
1.3.3 Détaillant
1.3.4 Autres
1.4 Hypothèses et limites
1.5 Objectifs de l'étude
1,6 années considérées
2 Tendances de croissance mondiales
2.1 Perspective du marché mondial des systèmes de cartes de fidélité (2026-2035)
2.2 Tendances de croissance mondiales des systèmes de cartes de fidélité par région
2.2.1 Taille du marché mondial des systèmes de cartes de fidélité par région : 2021 VS 2026 VS 2035
2.2.2 Taille historique du marché des systèmes de cartes de fidélité par région (2021-2026)
2.2.3 Taille prévue du marché des systèmes de cartes de fidélité par région (2026-2035)
2.3 Dynamique du marché des systèmes de cartes de fidélité
2.3.1 Tendances de l'industrie des systèmes de cartes de fidélité
2.3.2 Moteurs du marché des systèmes de cartes de fidélité
2.3.3 Défis du marché des systèmes de cartes de fidélité
2.3.4 Restrictions du marché des systèmes de cartes de fidélité
3 Paysage de la concurrence par les principaux acteurs
3.1 Principaux acteurs mondiaux du système de carte de fidélité par chiffre d'affaires
3.1.1 Principaux acteurs mondiaux du système de carte de fidélité par chiffre d'affaires (2021-2026)
3.1.2 Part de marché mondiale des revenus du système de carte de fidélité par joueur (2021-2026)
3.2 Part de marché mondiale du système de carte de fidélité par type d'entreprise (niveau 1, niveau 2 et niveau 3)
3.3 Classement des principaux acteurs mondiaux par chiffre d'affaires du système de carte de fidélité
3.4 Ratio de concentration du marché mondial du système de carte de fidélité
3.4.1 Ratio de concentration du marché mondial du système de carte de fidélité (CR5 et HHI)
3.4.2 Top 10 et 5 principales entreprises mondiales par chiffre d'affaires du système de carte de fidélité en 2026
3.5 Acteurs clés mondiaux du siège social du système de carte de fidélité et zone desservie
3.6 Acteurs clés mondiaux du système de cartes de fidélité, produit et application
3.7 Acteurs clés mondiaux du système de cartes de fidélité, date d'entrée dans cette industrie
3.8 Fusions et acquisitions, plans d'expansion
4 Données de répartition du système de cartes de fidélité par type
4.1 Taille historique du marché mondial du système de cartes de fidélité par type (2021-2026)
4.2 Taille prévue du marché du système de carte de fidélité mondial par type (2026-2035)
5 Données de répartition du système de carte de fidélité mondial par application
5.1 Taille historique du marché du système de carte de fidélité mondial par application (2021-2026)
5.2 Taille du marché mondial du système de carte de fidélité prévue par application (2026-2035)
6 Amérique du Nord
6.1 Nord Taille du marché du système de carte de fidélité en Amérique du Nord (2026-2035) 6.2 Taux de croissance du marché du système de carte de fidélité en Amérique du Nord par pays : 2021 VS 2026 VS 2035 6.3 Taille du marché du système de carte de fidélité en Amérique du Nord par pays (2021-2026) 6.4 Taille du marché du système de carte de fidélité en Amérique du Nord par pays (2026-2035)
6.5 États-Unis
6.6 Canada
7 Europe
7.1 Taille du marché du système de carte de fidélité en Europe (2026-2035)
7.2 Taux de croissance du marché du système de carte de fidélité en Europe par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
7.3 Taille du marché du système de carte de fidélité en Europe par pays (2021-2026)
7.4 Taille du marché du système de cartes de fidélité en Europe par pays (2026-2035)
7.5 Allemagne
7.6 France
7.7 Royaume-Uni
7.8 Italie
7.9 Russie
7.10 Pays nordiques
8 Asie-Pacifique
8.1 Taille du marché du système de cartes de fidélité en Asie-Pacifique (2026-2035)
8.2 Taux de croissance du marché des systèmes de cartes de fidélité en Asie-Pacifique par région : 2021 VS 2026 VS 2035
8.3 Taille du marché des systèmes de cartes de fidélité en Asie-Pacifique par région (2021-2026)
8.4 Taille du marché des systèmes de cartes de fidélité en Asie-Pacifique par région (2026-2035)
8.5 Chine
8.6 Japon
8.7 Corée du Sud
8.8 Asie du Sud-Est
8.9 Inde
8.10 Australie
9 Amérique latine
9.1 Taille du marché des systèmes de cartes de fidélité en Amérique latine (2026-2035)
9.2 Taux de croissance du marché des systèmes de cartes de fidélité en Amérique latine par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
9.3 Taille du marché du système de cartes de fidélité en Amérique latine par pays (2021-2026)
9.4 Taille du marché du système de cartes de fidélité en Amérique latine par pays (2026-2035)
9.5 Mexique
9.6 Brésil
10 Moyen-Orient et Afrique
10.1 Taille du marché du système de cartes de fidélité au Moyen-Orient et en Afrique (2026-2035)
10.2 Taux de croissance du marché des systèmes de cartes de fidélité au Moyen-Orient et en Afrique par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
10.3 Taille du marché des systèmes de cartes de fidélité au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2021-2026)
10.4 Taille du marché des systèmes de cartes de fidélité au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2026-2035)
10.5 Turquie
10.6 Arabie Saoudite
10.7 Émirats arabes unis
11 profils d'acteurs clés
11.1 Open Loyalty
11.1.1 Détails de la société Open Loyalty
11.1.2 Présentation de l'entreprise Open Loyalty
11.1.3 Système de carte de fidélité Open Loyalty Introduction
11.1.4 Revenus d'Open Loyalty dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.1.5 Développement récent d'Open Loyalty
11.2 Reward-It
11.2.1 Détails de la société Reward-It
11.2.2 Présentation de l'activité Reward-It
11.2.3 Système de carte de fidélité Reward-It Introduction
11.2.4 Revenus de Reward-It dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.2.5 Développement récent de Reward-It
11.3 Système Loyalo
11.3.1 Détails de l'entreprise du système Loyalo
11.3.2 Présentation de l'activité du système Loyalo
11.3.3 Système de carte de fidélité du système Loyalo Introduction
11.3.4 Revenus du système Loyalo dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.3.5 Développement récent du système Loyalo
11.4 Annex Cloud
11.4.1 Détails de la société Annex Cloud
11.4.2 Présentation de l'activité du système Annex Cloud
11.4.3 Introduction du système de cartes de fidélité Annex Cloud
11.4.4 Revenus d'Annexe Cloud dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.4.5 Développement récent d'Annexe Cloud
11.5 Loyverse
11.5.1 Détails de la société Loyverse
11.5.2 Présentation de l'activité Loyverse
11.5.3 Introduction du système de cartes de fidélité Loyverse
11.5.4 Revenus Loyverse dans le système de cartes de fidélité Entreprise (2021-2026)
11.5.5 Développement récent de Loyverse
11.6 CandyBar
11.6.1 Détails de la société CandyBar
11.6.2 Présentation de l'activité CandyBar
11.6.3 Introduction du système de cartes de fidélité CandyBar
11.6.4 Revenus de CandyBar dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.6.5 Développement récent de CandyBar
11.7 Sureswipe
11.7.1 Détails de la société Sureswipe
11.7.2 Présentation de l'activité de Sureswipe
11.7.3 Introduction au système de carte de fidélité Sureswipe
11.7.4 Revenus de Sureswipe dans l'activité du système de carte de fidélité (2021-2026)
11.7.5 Développement récent de Sureswipe
11.8 Loyalty Pro
11.8.1 Détails de la société Loyalty Pro
11.8.2 Présentation de l'entreprise Loyalty Pro
11.8.3 Introduction du système de carte de fidélité Loyalty Pro
11.8.4 Revenus de Loyalty Pro dans la carte de fidélité Activité du système (2021-2026)
11.8.5 Développement récent de LoyaltyPro
11.9 Loyaltyworks
11.9.1 Détails de la société Loyaltyworks
11.9.2 Présentation de l'activité de Loyaltyworks
11.9.3 Introduction au système de cartes de fidélité Loyaltyworks
11.9.4 Revenus de Loyaltyworks dans le secteur des systèmes de cartes de fidélité (2021-2026)
11.9.5 Développement récent de Loyaltyworks
11.10 LoyaltyZen
11.10.1 Détails de la société LoyaltyZen
11.10.2 Présentation de l'activité de LoyaltyZen
11.10.3 LoyaltyZen Loyalty Introduction du système de cartes
11.10.4 Revenus de LoyaltyZen dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.10.5 Développement récent de LoyaltyZen
11.11 Squid Rewards
11.11.1 Détails de la société Squid Rewards
11.11.2 Présentation de l'activité Squid Rewards
11.11.3 Introduction du système de cartes de fidélité Squid Rewards
11.11.4 Revenus de Squid Rewards dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.11.5 Développement récent de Squid Rewards
11.12 Andromo
11.12.1 Détails de la société Andromo
11.12.2 Présentation de l'activité d'Andromo
11.12.3 Introduction du système de cartes de fidélité Andromo
11.12.4 Revenus d'Andromo dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.12.5 Développement récent d'Andromo
11.13 LoyalZoo
11.13.1 Détails de la société LoyalZoo
11.13.2 Présentation de l'activité de LoyalZoo
11.13.3 Introduction au système de cartes de fidélité LoyalZoo
11.13.4 Revenus de LoyalZoo dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.13.5 Développement récent de LoyalZoo
11.14 Fivestar
11.14.1 Détails de la société Fivestar
11.14.2 Présentation de l'activité Fivestar
11.14.3 Introduction du système de cartes de fidélité Fivestar
11.14.4 Revenus Fivestar dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.14.5 Développement récent de Fivestar
11.15 Bink
11.15.1 Détails de la société Bink
11.15.2 Présentation de l'activité de Bink
11.15.3 Introduction du système de cartes de fidélité Bink
11.15.4 Revenus de Bink dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.15.5 Développement récent de Bink
11.16 Swapi
11.16.1 Détails de la société Swapi
11.16.2 Présentation de l'activité Swapi
11.16.3 Système de cartes de fidélité Swapi Introduction
11.16.4 Revenus Swapi dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.16.5 Développement récent de Swapi
11.17 Stamp Me
11.17.1 Détails de la société Stamp Me
11.17.2 Présentation de l'activité Stamp Me
11.17.3 Introduction du système de cartes de fidélité Stamp Me
11.17.4 Revenus de Stamp Me dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.17.5 Développement récent de Stamp Me
11.18 BlueStar
11.18.1 Détails de la société BlueStar
11.18.2 Présentation de l'activité BlueStar
11.18.3 Introduction au système de cartes de fidélité BlueStar
11.18.4 Revenus de BlueStar dans l'activité des systèmes de cartes de fidélité (2021-2026)
11.18.5 Développement récent de BlueStar
11.19 Squareup
11.19.1 Détails de la société Squareup
11.19.2 Présentation de l'activité de Squareup
11.19.3 Introduction du système de cartes de fidélité Squareup
11.19.4 Revenus de Squareup dans les cartes de fidélité Activité du système (2021-2026)
11.19.5 Développement récent de Squareup
11.20 Giftbit
11.20.1 Détails de la société Giftbit
11.20.2 Présentation de l'activité Giftbit
11.20.3 Introduction au système de carte de fidélité Giftbit
11.20.4 Revenus Giftbit dans l'activité du système de carte de fidélité (2021-2026)
11.20.5 Développement récent de Giftbit
11.21 La Loyalty Box
11.21.1 Détails de la société The Loyalty Box
11.21.2 Présentation de l'activité de la Loyalty Box
11.21.3 Introduction du système de carte de fidélité Loyalty Box
11.21.4 L' Revenus de Loyalty Box dans le secteur des systèmes de cartes de fidélité (2021-2026)
11.21.5 Développement récent de Loyalty Box
11.22 Loyalty Gator
11.22.1 Détails de la société Loyalty Gator
11.22.2 Présentation de l'activité de Loyalty Gator
11.22.3 Loyalty Gator Loyalty Introduction du système de cartes
11.22.4 Revenus de Loyalty Gator dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.22.5 Développement récent de Loyalty Gator
11.23 FiveStars
11.23.1 Détails de la société FiveStars
11.23.2 Présentation de l'activité FiveStars
11.23.3 FiveStars Introduction au système de cartes de fidélité
11.23.4 Revenus FiveStars dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.23.5 Développement récent de FiveStars
11.24 LoyaltyLion
11.24.1 Détails de la société LoyaltyLion
11.24.2 Présentation de l'activité LoyaltyLion
11.24.3 Introduction du système de cartes de fidélité LoyaltyLion
11.24.4 Revenus de LoyaltyLion dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.24.5 Développement récent de LoyaltyLion
12 Points de vue/conclusions de l'analyste
13 Annexe
13.1 Méthodologie de recherche
13.1.1 Méthodologie/approche de recherche
13.1.1.1 Programmes/conception de recherche
13.1.1.2 Estimation de la taille du marché
13.1.1.3 Répartition du marché et triangulation des données
13.1.2 Source de données
13.1.2.1 Sources secondaires
13.1.2.2 Sources primaires
13.2 Auteur Détails
13.3 Avis de non-responsabilité
1 Présentation du rapport
1.1 Portée de l'étude
1.2 Analyse du marché par type
1.2.1 Taux de croissance de la taille du marché mondial des systèmes de cartes de fidélité par type : 2021 VS 2026 VS 2035
1.2.2 Basé sur le cloud
1.2.3 Sur site
1.3 Marché par application
1.3.1 Mondial Croissance du marché des systèmes de cartes de fidélité par application : 2021 VS 2026 VS 2035
1.3.2 Entreprise
1.3.3 Détaillant
1.3.4 Autres
1.4 Hypothèses et limites
1.5 Objectifs de l'étude
1,6 années considérées
2 Tendances de croissance mondiales
2.1 Perspective du marché mondial des systèmes de cartes de fidélité (2026-2035)
2.2 Tendances de croissance mondiales des systèmes de cartes de fidélité par région
2.2.1 Taille du marché mondial des systèmes de cartes de fidélité par région : 2021 VS 2026 VS 2035
2.2.2 Taille historique du marché des systèmes de cartes de fidélité par région (2021-2026)
2.2.3 Taille prévue du marché des systèmes de cartes de fidélité par région (2026-2035)
2.3 Dynamique du marché des systèmes de cartes de fidélité
2.3.1 Tendances de l'industrie des systèmes de cartes de fidélité
2.3.2 Moteurs du marché des systèmes de cartes de fidélité
2.3.3 Défis du marché des systèmes de cartes de fidélité
2.3.4 Restrictions du marché des systèmes de cartes de fidélité
3 Paysage de la concurrence par les principaux acteurs
3.1 Principaux acteurs mondiaux du système de carte de fidélité par chiffre d'affaires
3.1.1 Principaux acteurs mondiaux du système de carte de fidélité par chiffre d'affaires (2021-2026)
3.1.2 Part de marché mondiale des revenus du système de carte de fidélité par joueur (2021-2026)
3.2 Part de marché mondiale du système de carte de fidélité par type d'entreprise (niveau 1, niveau 2 et niveau 3)
3.3 Classement des principaux acteurs mondiaux par chiffre d'affaires du système de carte de fidélité
3.4 Ratio de concentration du marché mondial du système de carte de fidélité
3.4.1 Ratio de concentration du marché mondial du système de carte de fidélité (CR5 et HHI)
3.4.2 Top 10 et 5 principales entreprises mondiales par chiffre d'affaires du système de carte de fidélité en 2026
3.5 Acteurs clés mondiaux du siège social du système de carte de fidélité et zone desservie
3.6 Acteurs clés mondiaux du système de cartes de fidélité, produit et application
3.7 Acteurs clés mondiaux du système de cartes de fidélité, date d'entrée dans cette industrie
3.8 Fusions et acquisitions, plans d'expansion
4 Données de répartition du système de cartes de fidélité par type
4.1 Taille historique du marché mondial du système de cartes de fidélité par type (2021-2026)
4.2 Taille prévue du marché du système de carte de fidélité mondial par type (2026-2035)
5 Données de répartition du système de carte de fidélité mondial par application
5.1 Taille historique du marché du système de carte de fidélité mondial par application (2021-2026)
5.2 Taille du marché mondial du système de carte de fidélité prévue par application (2026-2035)
6 Amérique du Nord
6.1 Nord Taille du marché du système de carte de fidélité en Amérique du Nord (2026-2035) 6.2 Taux de croissance du marché du système de carte de fidélité en Amérique du Nord par pays : 2021 VS 2026 VS 2035 6.3 Taille du marché du système de carte de fidélité en Amérique du Nord par pays (2021-2026) 6.4 Taille du marché du système de carte de fidélité en Amérique du Nord par pays (2026-2035)
6.5 États-Unis
6.6 Canada
7 Europe
7.1 Taille du marché du système de carte de fidélité en Europe (2026-2035)
7.2 Taux de croissance du marché du système de carte de fidélité en Europe par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
7.3 Taille du marché du système de carte de fidélité en Europe par pays (2021-2026)
7.4 Taille du marché du système de cartes de fidélité en Europe par pays (2026-2035)
7.5 Allemagne
7.6 France
7.7 Royaume-Uni
7.8 Italie
7.9 Russie
7.10 Pays nordiques
8 Asie-Pacifique
8.1 Taille du marché du système de cartes de fidélité en Asie-Pacifique (2026-2035)
8.2 Taux de croissance du marché des systèmes de cartes de fidélité en Asie-Pacifique par région : 2021 VS 2026 VS 2035
8.3 Taille du marché des systèmes de cartes de fidélité en Asie-Pacifique par région (2021-2026)
8.4 Taille du marché des systèmes de cartes de fidélité en Asie-Pacifique par région (2026-2035)
8.5 Chine
8.6 Japon
8.7 Corée du Sud
8.8 Asie du Sud-Est
8.9 Inde
8.10 Australie
9 Amérique latine
9.1 Taille du marché des systèmes de cartes de fidélité en Amérique latine (2026-2035)
9.2 Taux de croissance du marché des systèmes de cartes de fidélité en Amérique latine par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
9.3 Taille du marché du système de cartes de fidélité en Amérique latine par pays (2021-2026)
9.4 Taille du marché du système de cartes de fidélité en Amérique latine par pays (2026-2035)
9.5 Mexique
9.6 Brésil
10 Moyen-Orient et Afrique
10.1 Taille du marché du système de cartes de fidélité au Moyen-Orient et en Afrique (2026-2035)
10.2 Taux de croissance du marché des systèmes de cartes de fidélité au Moyen-Orient et en Afrique par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
10.3 Taille du marché des systèmes de cartes de fidélité au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2021-2026)
10.4 Taille du marché des systèmes de cartes de fidélité au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2026-2035)
10.5 Turquie
10.6 Arabie Saoudite
10.7 Émirats arabes unis
11 profils d'acteurs clés
11.1 Open Loyalty
11.1.1 Détails de la société Open Loyalty
11.1.2 Présentation de l'entreprise Open Loyalty
11.1.3 Système de carte de fidélité Open Loyalty Introduction
11.1.4 Revenus d'Open Loyalty dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.1.5 Développement récent d'Open Loyalty
11.2 Reward-It
11.2.1 Détails de la société Reward-It
11.2.2 Présentation de l'activité Reward-It
11.2.3 Système de carte de fidélité Reward-It Introduction
11.2.4 Revenus de Reward-It dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.2.5 Développement récent de Reward-It
11.3 Système Loyalo
11.3.1 Détails de l'entreprise du système Loyalo
11.3.2 Présentation de l'activité du système Loyalo
11.3.3 Système de carte de fidélité du système Loyalo Introduction
11.3.4 Revenus du système Loyalo dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.3.5 Développement récent du système Loyalo
11.4 Annex Cloud
11.4.1 Détails de la société Annex Cloud
11.4.2 Présentation de l'activité du système Annex Cloud
11.4.3 Introduction du système de cartes de fidélité Annex Cloud
11.4.4 Revenus d'Annexe Cloud dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.4.5 Développement récent d'Annexe Cloud
11.5 Loyverse
11.5.1 Détails de la société Loyverse
11.5.2 Présentation de l'activité Loyverse
11.5.3 Introduction du système de cartes de fidélité Loyverse
11.5.4 Revenus Loyverse dans le système de cartes de fidélité Entreprise (2021-2026)
11.5.5 Développement récent de Loyverse
11.6 CandyBar
11.6.1 Détails de la société CandyBar
11.6.2 Présentation de l'activité CandyBar
11.6.3 Introduction du système de cartes de fidélité CandyBar
11.6.4 Revenus de CandyBar dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.6.5 Développement récent de CandyBar
11.7 Sureswipe
11.7.1 Détails de la société Sureswipe
11.7.2 Présentation de l'activité de Sureswipe
11.7.3 Introduction au système de carte de fidélité Sureswipe
11.7.4 Revenus de Sureswipe dans l'activité du système de carte de fidélité (2021-2026)
11.7.5 Développement récent de Sureswipe
11.8 Loyalty Pro
11.8.1 Détails de la société Loyalty Pro
11.8.2 Présentation de l'entreprise Loyalty Pro
11.8.3 Introduction du système de carte de fidélité Loyalty Pro
11.8.4 Revenus de Loyalty Pro dans la carte de fidélité Activité du système (2021-2026)
11.8.5 Développement récent de LoyaltyPro
11.9 Loyaltyworks
11.9.1 Détails de la société Loyaltyworks
11.9.2 Présentation de l'activité de Loyaltyworks
11.9.3 Introduction au système de cartes de fidélité Loyaltyworks
11.9.4 Revenus de Loyaltyworks dans le secteur des systèmes de cartes de fidélité (2021-2026)
11.9.5 Développement récent de Loyaltyworks
11.10 LoyaltyZen
11.10.1 Détails de la société LoyaltyZen
11.10.2 Présentation de l'activité de LoyaltyZen
11.10.3 LoyaltyZen Loyalty Introduction du système de cartes
11.10.4 Revenus de LoyaltyZen dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.10.5 Développement récent de LoyaltyZen
11.11 Squid Rewards
11.11.1 Détails de la société Squid Rewards
11.11.2 Présentation de l'activité Squid Rewards
11.11.3 Introduction du système de cartes de fidélité Squid Rewards
11.11.4 Revenus de Squid Rewards dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.11.5 Développement récent de Squid Rewards
11.12 Andromo
11.12.1 Détails de la société Andromo
11.12.2 Présentation de l'activité d'Andromo
11.12.3 Introduction du système de cartes de fidélité Andromo
11.12.4 Revenus d'Andromo dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.12.5 Développement récent d'Andromo
11.13 LoyalZoo
11.13.1 Détails de la société LoyalZoo
11.13.2 Présentation de l'activité de LoyalZoo
11.13.3 Introduction au système de cartes de fidélité LoyalZoo
11.13.4 Revenus de LoyalZoo dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.13.5 Développement récent de LoyalZoo
11.14 Fivestar
11.14.1 Détails de la société Fivestar
11.14.2 Présentation de l'activité Fivestar
11.14.3 Introduction du système de cartes de fidélité Fivestar
11.14.4 Revenus Fivestar dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.14.5 Développement récent de Fivestar
11.15 Bink
11.15.1 Détails de la société Bink
11.15.2 Présentation de l'activité de Bink
11.15.3 Introduction du système de cartes de fidélité Bink
11.15.4 Revenus de Bink dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.15.5 Développement récent de Bink
11.16 Swapi
11.16.1 Détails de la société Swapi
11.16.2 Présentation de l'activité Swapi
11.16.3 Système de cartes de fidélité Swapi Introduction
11.16.4 Revenus Swapi dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.16.5 Développement récent de Swapi
11.17 Stamp Me
11.17.1 Détails de la société Stamp Me
11.17.2 Présentation de l'activité Stamp Me
11.17.3 Introduction du système de cartes de fidélité Stamp Me
11.17.4 Revenus de Stamp Me dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.17.5 Développement récent de Stamp Me
11.18 BlueStar
11.18.1 Détails de la société BlueStar
11.18.2 Présentation de l'activité BlueStar
11.18.3 Introduction au système de cartes de fidélité BlueStar
11.18.4 Revenus de BlueStar dans l'activité des systèmes de cartes de fidélité (2021-2026)
11.18.5 Développement récent de BlueStar
11.19 Squareup
11.19.1 Détails de la société Squareup
11.19.2 Présentation de l'activité de Squareup
11.19.3 Introduction du système de cartes de fidélité Squareup
11.19.4 Revenus de Squareup dans les cartes de fidélité Activité du système (2021-2026)
11.19.5 Développement récent de Squareup
11.20 Giftbit
11.20.1 Détails de la société Giftbit
11.20.2 Présentation de l'activité Giftbit
11.20.3 Introduction au système de carte de fidélité Giftbit
11.20.4 Revenus Giftbit dans l'activité du système de carte de fidélité (2021-2026)
11.20.5 Développement récent de Giftbit
11.21 La Loyalty Box
11.21.1 Détails de la société The Loyalty Box
11.21.2 Présentation de l'activité de la Loyalty Box
11.21.3 Introduction du système de carte de fidélité Loyalty Box
11.21.4 L' Revenus de Loyalty Box dans le secteur des systèmes de cartes de fidélité (2021-2026)
11.21.5 Développement récent de Loyalty Box
11.22 Loyalty Gator
11.22.1 Détails de la société Loyalty Gator
11.22.2 Présentation de l'activité de Loyalty Gator
11.22.3 Loyalty Gator Loyalty Introduction du système de cartes
11.22.4 Revenus de Loyalty Gator dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.22.5 Développement récent de Loyalty Gator
11.23 FiveStars
11.23.1 Détails de la société FiveStars
11.23.2 Présentation de l'activité FiveStars
11.23.3 FiveStars Introduction au système de cartes de fidélité
11.23.4 Revenus FiveStars dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.23.5 Développement récent de FiveStars
11.24 LoyaltyLion
11.24.1 Détails de la société LoyaltyLion
11.24.2 Présentation de l'activité LoyaltyLion
11.24.3 Introduction du système de cartes de fidélité LoyaltyLion
11.24.4 Revenus de LoyaltyLion dans l'activité du système de cartes de fidélité (2021-2026)
11.24.5 Développement récent de LoyaltyLion
12 Points de vue/conclusions de l'analyste
13 Annexe
13.1 Méthodologie de recherche
13.1.1 Méthodologie/approche de recherche
13.1.1.1 Programmes/conception de recherche
13.1.1.2 Estimation de la taille du marché
13.1.1.3 Répartition du marché et triangulation des données
13.1.2 Source de données
13.1.2.1 Sources secondaires
13.1.2.2 Sources primaires
13.2 Auteur Détails
13.3 Avis de non-responsabilité






