Taille, part, croissance et analyse de l’industrie des services de lieu de travail numérique, par type (matériel, logiciels), par application (gouvernement et éducation, BFSI, soins de santé, informatique et télécommunications, autres), perspectives régionales et prévisions jusqu’en 2035
Table des matières
1 Présentation du rapport
1.1 Portée de l'étude
1.2 Analyse du marché par type
1.2.1 Taux de croissance de la taille du marché mondial des services de travail numérique par type : 2021 VS 2026 VS 2035
1.2.2 Matériel
1.2.3 Logiciels
1.3 Marché par application
1.3.1 Croissance du marché mondial des services de travail numérique par application : 2021 VS 2026 VS 2035
1.3.2 Gouvernement et éducation
1.3.3 BFSI
1.3.4 Santé
1.3.5 Informatique et télécommunications
1.3.6 Autres
1.4 Hypothèses et limites
1.5 Objectifs de l'étude
1.6 Années considérées
2 Tendances de croissance mondiale
2.1 Perspective du marché mondial des services de lieu de travail numérique (2026-2035)
2.2 Tendances de croissance mondiale des services de lieu de travail numérique par région
2.2.1 Taille du marché mondial des services de lieu de travail numérique par région : 2021 VS 2026 VS 2035
2.2.2 Taille historique du marché des services de lieu de travail numérique par région (2021-2026)
2.2.3 Service de lieu de travail numérique Taille prévue du marché par région (2026-2035)
2.3 Dynamique du marché des services de travail numérique
2.3.1 Tendances du secteur des services de travail numérique
2.3.2 Moteurs du marché des services de travail numérique
2.3.3 Défis du marché des services de travail numérique
2.3.4 Restrictions du marché des services de travail numérique
3 Paysage de la concurrence par les principaux acteurs
3.1 Top numérique mondial Acteurs des services de lieu de travail numérique par chiffre d'affaires
3.1.1 Principaux acteurs mondiaux des services de lieu de travail numérique par chiffre d'affaires (2021-2026)
3.1.2 Part de marché mondiale des revenus des services de lieu de travail numérique par acteurs (2021-2026)
3.2 Part de marché mondiale des services de lieu de travail numérique par type d'entreprise (niveau 1, niveau 2 et niveau 3)
3.3 Classement mondial des principaux acteurs par service de lieu de travail numérique Revenus
3.4 Ratio de concentration du marché mondial des services de travail numérique
3.4.1 Ratio de concentration du marché mondial des services de travail numérique (CR5 et HHI)
3.4.2 Top 10 et 5 premières entreprises mondiales par chiffre d'affaires des services de travail numérique en 2026
3.5 Acteurs clés mondiaux du siège social et de la zone desservie des services de travail numérique
3.6 Acteurs clés mondiaux des services, produits et services de travail numérique Application
3.7 Acteurs clés mondiaux du service de lieu de travail numérique, date d’entrée dans ce secteur
3.8 Fusions et acquisitions, plans d’expansion
4 Données de répartition du service de lieu de travail numérique par type
4.1 Taille historique du marché mondial du service de lieu de travail numérique par type (2021-2026)
4.2 Taille prévue du marché mondial du service de lieu de travail numérique par type (2026-2035)
5 Lieu de travail numérique Données de répartition des services par application
5.1 Taille historique du marché mondial des services de travail numérique par application (2021-2026)
5.2 Taille prévue du marché mondial des services de travail numérique par application (2026-2035)
6 Amérique du Nord
6.1 Taille du marché des services de travail numérique en Amérique du Nord (2026-2035)
6.2 Taux de croissance du marché des services de travail numérique en Amérique du Nord par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
6.3 Taille du marché des services de travail numérique en Amérique du Nord par pays (2021-2026)
6.4 Taille du marché des services de travail numérique en Amérique du Nord par pays (2026-2035)
6.5 États-Unis
6.6 Canada
7 Europe
7.1 Taille du marché des services de travail numérique en Europe (2026-2035)
7.2 Taux de croissance du marché des services de travail numérique en Europe par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
7.3 Taille du marché des services de travail numérique en Europe par pays (2021-2026)
7.4 Taille du marché des services de travail numérique en Europe par pays (2026-2035)
7.5 Allemagne
7.6 France
7,7 Royaume-Uni
7,8 Italie
7,9 Russie
7,10 Pays nordiques
8 Asie-Pacifique
8.1 Taille du marché des services de travail numérique en Asie-Pacifique (2026-2035)
8.2 Taux de croissance du marché des services de travail numérique en Asie-Pacifique par région : 2021 VS 2026 VS 2035
8,3 Taille du marché des services de travail numérique en Asie-Pacifique par région (2021-2026)
8,4 Taille du marché des services de travail numérique en Asie-Pacifique par région (2026-2035)
8,5 Chine
8,6 Japon
8,7 Corée du Sud
8,8 Asie du Sud-Est
8,9 Inde
8,10 Australie
9 Amérique latine
9,1 Amérique latine numérique Taille du marché des services de travail numérique en Amérique latine (2026-2035)
9.2 Taux de croissance du marché des services de travail numérique en Amérique latine par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
9.3 Taille du marché des services de travail numérique en Amérique latine par pays (2021-2026)
9.4 Taille du marché des services de travail numérique en Amérique latine par pays (2026-2035)
9.5 Mexique
9.6 Brésil
10 Moyen-Orient et Afrique
10.1 Taille du marché des services de travail numérique au Moyen-Orient et en Afrique (2026-2035)
10.2 Taux de croissance du marché des services de travail numérique au Moyen-Orient et en Afrique par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
10.3 Taille du marché des services de travail numérique au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2021-2026)
10.4 Taille du marché des services de travail numérique au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2026-2035)
10.5 Turquie
10.6 Arabie saoudite
10.7 Émirats arabes unis
11 profils d'acteurs clés
11.1 Basaas
11.1.1 Détails de l'entreprise Basaas
11.1.2 Présentation de l'activité de Basaas
11.1.3 Introduction au service Basaas Digital Workplace
11.1.4 Revenus de Basaas dans l'activité de services de lieu de travail numérique (2021-2026)
11.1.5 Développement récent de Basaas
11.2 Bitrix
11.2.1 Détails de la société Bitrix
11.2.2 Présentation de l'activité Bitrix
11.2.3 Introduction au service Bitrix Digital Workplace
11.2.4 Revenus Bitrix dans le secteur des services Digital Workplace (2021-2026)
11.2.5 Développement récent de Bitrix
11.3 Exo
11.3.1 Détails de la société Exo
11.3.2 Présentation de l'activité Exo
11.3.3 Introduction au service Exo Digital Workplace
11.3.4 Exo Chiffre d'affaires dans l'activité de services de lieu de travail numérique (2021-2026)
11.3.5 Développement récent d'Exo
11.4 Unily
11.4.1 Détails de la société Unily
11.4.2 Présentation de l'activité d'Unily
11.4.3 Introduction au service Unily Digital Workplace
11.4.4 Chiffre d'affaires d'Unily dans le secteur des services de lieu de travail numérique (2021-2026)
11.4.5 Développement récent d'Unily
11.5 Passageways
11.5.1 Détails de la société Passageways
11.5.2 Présentation de l'activité de Passageways
11.5.3 Introduction au service Passageways Digital Workplace
11.5.4 Revenus de Passageways dans l'activité de services de travail numérique (2021-2026)
11.5.5 Développement récent de Passageways
11.6 Jostle Corporation
11.6.1 Détails de la société Jostle Corporation
11.6.2 Aperçu des activités de Jostle Corporation
11.6.3 Introduction au service de lieu de travail numérique de Jostle Corporation
11.6.4 Chiffre d'affaires de Jostle Corporation dans le secteur des services de lieu de travail numérique (2021-2026)
11.6.5 Développement récent de Jostle Corporation
11.7 Axero Solutions
11.7.1 Détails de la société Axero Solutions
11.7.2 Présentation de l'activité d'Axero Solutions
11.7.3 Introduction au service Axero Solutions Digital Workplace
11.7.4 Chiffre d'affaires d'Axero Solutions dans le secteur des services de travail numérique (2021-2026)
11.7.5 Développement récent d'Axero Solutions
11.8 Claromentis
11.8.1 Détails de la société Claromentis
11.8.2 Présentation de l'activité de Claromentis
11.8.3 Introduction au service Claromentis Digital Workplace
11.8.4 Chiffre d'affaires de Claromentis dans le secteur des services de travail numérique (2021-2026)
11.8.5 Développement récent de Claromentis
11.9 Interagir Logiciel
11.9.1 Détails de la société Interact Software
11.9.2 Présentation de l'activité d'Interact Software
11.9.3 Introduction à Interact Software Digital Workplace Service
11.9.4 Chiffre d'affaires d'Interact Software dans le secteur des services Digital Workplace (2021-2026)
11.9.5 Développement récent d'Interact Software
11.10 Robin Powered
11.10.1 Détails de la société Robin Powered
11.10.2 Présentation de l'activité de Robin Powered
11.10.3 Introduction au service Robin Powered Digital Workplace
11.10.4 Chiffre d'affaires de Robin Powered dans le secteur des services de travail numérique (2021-2026)
11.10.5 Développement récent de Robin Powered
11.11 InvolveSoft
11.11.1 Société InvolveSoft Détails
11.11.2 Présentation de l'activité d'InvolveSoft
11.11.3 Introduction au service InvolveSoft Digital Workplace
11.11.4 Chiffre d'affaires d'InvolveSoft dans l'activité de service Digital Workplace (2021-2026)
11.11.5 Développement récent d'InvolveSoft
11.12 Intranet Twine
11.12.1 Intranet Twine Détails de l'entreprise
11.12.2 Présentation de l'activité de l'intranet Twine
11.12.3 Introduction du service Intranet de lieu de travail numérique Twine
11.12.4 Revenus de l'intranet Twine dans l'activité de service de lieu de travail numérique (2021-2026)
11.12.5 Développement récent de l'intranet Twine
11.13 Nouvelle journée de travail
11.13.1 Nouveau Détails de l'entreprise Day at Work
11.13.2 Présentation de l'activité New Day at Work
11.13.3 Introduction du nouveau service Day at Work Digital Workplace
11.13.4 Nouveaux revenus Day at Work dans les activités de services Digital Workplace (2021-2026)
11.13.5 Nouveau développement récent Day at Work
11.14 Simplplr
11.14.1 Détails de la société Simpplr
11.14.2 Présentation de l'activité de Simpplr
11.14.3 Introduction au service Simpplr Digital Workplace
11.14.4 Chiffre d'affaires de Simpplr dans le secteur des services Digital Workplace (2021-2026)
11.14.5 Développement récent de Simpplr
11.15 Citrix (Sapho)
11.15.1 Détails de l'entreprise Citrix (Sapho)
11.15.2 Présentation de l'activité Citrix (Sapho)
11.15.3 Introduction du service Citrix (Sapho) Digital Workplace
11.15.4 Revenus de Citrix (Sapho) dans l'activité des services Digital Workplace (2021-2026)
11.15.5 Développement récent de Citrix (Sapho)
11.16 Kissflow
11.16.1 Détails de la société Kissflow
11.16.2 Présentation de l'activité de Kissflow
11.16.3 Introduction au service Kissflow Digital Workplace
11.16.4 Chiffre d'affaires de Kissflow dans le secteur des services de travail numérique (2021-2026)
11.16.5 Développement récent de Kissflow
11.17 Zoho
11.17.1 Détails de la société Zoho
11.17.2 Présentation de l'activité de Zoho
11.17.3 Introduction au service Zoho Digital Workplace
11.17.4 Chiffre d'affaires de Zoho dans le secteur des services Digital Workplace (2021-2026)
11.17.5 Développement récent de Zoho
11.18 United Planet
11.18.1 United Planet Company Détails
11.18.2 Présentation de l'activité de United Planet
11.18.3 Introduction au service United Planet Digital Workplace
11.18.4 Revenus de United Planet dans l'activité de services de travail numérique (2021-2026)
11.18.5 Développement récent de United Planet
11.19 Aurea (Jive)
11.19.1 Détails de la société Aurea (Jive)
11.19.2 Présentation de l'activité Aurea (Jive)
11.19.3 Introduction au service Aurea (Jive) Digital Workplace
11.19.4 Chiffre d'affaires d'Aurea (Jive) dans l'activité de service Digital Workplace (2021-2026)
11.19.5 Développement récent d'Aurea (Jive)
11.20 Powell Software
11.20.1 Powell Software Détails de l'entreprise
11.20.2 Présentation de l'activité de Powell Software
11.20.3 Introduction au service de lieu de travail numérique de Powell Software
11.20.4 Chiffre d'affaires de Powell Software dans le secteur des services de lieu de travail numérique (2021-2026)
11.20.5 Développement récent de Powell Software
11.21 Invotra
11.21.1 Détails de la société Invotra
11.21.2 Présentation de l'activité d'Invotra
11.21.3 Introduction au service Invotra Digital Workplace
11.21.4 Chiffre d'affaires d'Invotra dans l'activité de service de lieu de travail numérique (2021-2026)
11.21.5 Développement récent d'Invotra
12 Points de vue/conclusions de l'analyste
13 Annexe
13.1 Méthodologie de recherche
13.1.1 Méthodologie/approche de recherche
13.1.1.1 Programmes/conception de recherche
13.1.1.2 Estimation de la taille du marché
13.1.1.3 Répartition du marché et triangulation des données
13.1.2 Source de données
13.1.2.1 Sources secondaires
13.1.2.2 Sources primaires
13.2 Auteur Détails
13.3 Avis de non-responsabilité
1 Présentation du rapport
1.1 Portée de l'étude
1.2 Analyse du marché par type
1.2.1 Taux de croissance de la taille du marché mondial des services de travail numérique par type : 2021 VS 2026 VS 2035
1.2.2 Matériel
1.2.3 Logiciels
1.3 Marché par application
1.3.1 Croissance du marché mondial des services de travail numérique par application : 2021 VS 2026 VS 2035
1.3.2 Gouvernement et éducation
1.3.3 BFSI
1.3.4 Santé
1.3.5 Informatique et télécommunications
1.3.6 Autres
1.4 Hypothèses et limites
1.5 Objectifs de l'étude
1.6 Années considérées
2 Tendances de croissance mondiale
2.1 Perspective du marché mondial des services de lieu de travail numérique (2026-2035)
2.2 Tendances de croissance mondiale des services de lieu de travail numérique par région
2.2.1 Taille du marché mondial des services de lieu de travail numérique par région : 2021 VS 2026 VS 2035
2.2.2 Taille historique du marché des services de lieu de travail numérique par région (2021-2026)
2.2.3 Service de lieu de travail numérique Taille prévue du marché par région (2026-2035)
2.3 Dynamique du marché des services de travail numérique
2.3.1 Tendances du secteur des services de travail numérique
2.3.2 Moteurs du marché des services de travail numérique
2.3.3 Défis du marché des services de travail numérique
2.3.4 Restrictions du marché des services de travail numérique
3 Paysage de la concurrence par les principaux acteurs
3.1 Top numérique mondial Acteurs des services de lieu de travail numérique par chiffre d'affaires
3.1.1 Principaux acteurs mondiaux des services de lieu de travail numérique par chiffre d'affaires (2021-2026)
3.1.2 Part de marché mondiale des revenus des services de lieu de travail numérique par acteurs (2021-2026)
3.2 Part de marché mondiale des services de lieu de travail numérique par type d'entreprise (niveau 1, niveau 2 et niveau 3)
3.3 Classement mondial des principaux acteurs par service de lieu de travail numérique Revenus
3.4 Ratio de concentration du marché mondial des services de travail numérique
3.4.1 Ratio de concentration du marché mondial des services de travail numérique (CR5 et HHI)
3.4.2 Top 10 et 5 premières entreprises mondiales par chiffre d'affaires des services de travail numérique en 2026
3.5 Acteurs clés mondiaux du siège social et de la zone desservie des services de travail numérique
3.6 Acteurs clés mondiaux des services, produits et services de travail numérique Application
3.7 Acteurs clés mondiaux du service de lieu de travail numérique, date d’entrée dans ce secteur
3.8 Fusions et acquisitions, plans d’expansion
4 Données de répartition du service de lieu de travail numérique par type
4.1 Taille historique du marché mondial du service de lieu de travail numérique par type (2021-2026)
4.2 Taille prévue du marché mondial du service de lieu de travail numérique par type (2026-2035)
5 Lieu de travail numérique Données de répartition des services par application
5.1 Taille historique du marché mondial des services de travail numérique par application (2021-2026)
5.2 Taille prévue du marché mondial des services de travail numérique par application (2026-2035)
6 Amérique du Nord
6.1 Taille du marché des services de travail numérique en Amérique du Nord (2026-2035)
6.2 Taux de croissance du marché des services de travail numérique en Amérique du Nord par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
6.3 Taille du marché des services de travail numérique en Amérique du Nord par pays (2021-2026)
6.4 Taille du marché des services de travail numérique en Amérique du Nord par pays (2026-2035)
6.5 États-Unis
6.6 Canada
7 Europe
7.1 Taille du marché des services de travail numérique en Europe (2026-2035)
7.2 Taux de croissance du marché des services de travail numérique en Europe par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
7.3 Taille du marché des services de travail numérique en Europe par pays (2021-2026)
7.4 Taille du marché des services de travail numérique en Europe par pays (2026-2035)
7.5 Allemagne
7.6 France
7,7 Royaume-Uni
7,8 Italie
7,9 Russie
7,10 Pays nordiques
8 Asie-Pacifique
8.1 Taille du marché des services de travail numérique en Asie-Pacifique (2026-2035)
8.2 Taux de croissance du marché des services de travail numérique en Asie-Pacifique par région : 2021 VS 2026 VS 2035
8,3 Taille du marché des services de travail numérique en Asie-Pacifique par région (2021-2026)
8,4 Taille du marché des services de travail numérique en Asie-Pacifique par région (2026-2035)
8,5 Chine
8,6 Japon
8,7 Corée du Sud
8,8 Asie du Sud-Est
8,9 Inde
8,10 Australie
9 Amérique latine
9,1 Amérique latine numérique Taille du marché des services de travail numérique en Amérique latine (2026-2035)
9.2 Taux de croissance du marché des services de travail numérique en Amérique latine par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
9.3 Taille du marché des services de travail numérique en Amérique latine par pays (2021-2026)
9.4 Taille du marché des services de travail numérique en Amérique latine par pays (2026-2035)
9.5 Mexique
9.6 Brésil
10 Moyen-Orient et Afrique
10.1 Taille du marché des services de travail numérique au Moyen-Orient et en Afrique (2026-2035)
10.2 Taux de croissance du marché des services de travail numérique au Moyen-Orient et en Afrique par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
10.3 Taille du marché des services de travail numérique au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2021-2026)
10.4 Taille du marché des services de travail numérique au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2026-2035)
10.5 Turquie
10.6 Arabie saoudite
10.7 Émirats arabes unis
11 profils d'acteurs clés
11.1 Basaas
11.1.1 Détails de l'entreprise Basaas
11.1.2 Présentation de l'activité de Basaas
11.1.3 Introduction au service Basaas Digital Workplace
11.1.4 Revenus de Basaas dans l'activité de services de lieu de travail numérique (2021-2026)
11.1.5 Développement récent de Basaas
11.2 Bitrix
11.2.1 Détails de la société Bitrix
11.2.2 Présentation de l'activité Bitrix
11.2.3 Introduction au service Bitrix Digital Workplace
11.2.4 Revenus Bitrix dans le secteur des services Digital Workplace (2021-2026)
11.2.5 Développement récent de Bitrix
11.3 Exo
11.3.1 Détails de la société Exo
11.3.2 Présentation de l'activité Exo
11.3.3 Introduction au service Exo Digital Workplace
11.3.4 Exo Chiffre d'affaires dans l'activité de services de lieu de travail numérique (2021-2026)
11.3.5 Développement récent d'Exo
11.4 Unily
11.4.1 Détails de la société Unily
11.4.2 Présentation de l'activité d'Unily
11.4.3 Introduction au service Unily Digital Workplace
11.4.4 Chiffre d'affaires d'Unily dans le secteur des services de lieu de travail numérique (2021-2026)
11.4.5 Développement récent d'Unily
11.5 Passageways
11.5.1 Détails de la société Passageways
11.5.2 Présentation de l'activité de Passageways
11.5.3 Introduction au service Passageways Digital Workplace
11.5.4 Revenus de Passageways dans l'activité de services de travail numérique (2021-2026)
11.5.5 Développement récent de Passageways
11.6 Jostle Corporation
11.6.1 Détails de la société Jostle Corporation
11.6.2 Aperçu des activités de Jostle Corporation
11.6.3 Introduction au service de lieu de travail numérique de Jostle Corporation
11.6.4 Chiffre d'affaires de Jostle Corporation dans le secteur des services de lieu de travail numérique (2021-2026)
11.6.5 Développement récent de Jostle Corporation
11.7 Axero Solutions
11.7.1 Détails de la société Axero Solutions
11.7.2 Présentation de l'activité d'Axero Solutions
11.7.3 Introduction au service Axero Solutions Digital Workplace
11.7.4 Chiffre d'affaires d'Axero Solutions dans le secteur des services de travail numérique (2021-2026)
11.7.5 Développement récent d'Axero Solutions
11.8 Claromentis
11.8.1 Détails de la société Claromentis
11.8.2 Présentation de l'activité de Claromentis
11.8.3 Introduction au service Claromentis Digital Workplace
11.8.4 Chiffre d'affaires de Claromentis dans le secteur des services de travail numérique (2021-2026)
11.8.5 Développement récent de Claromentis
11.9 Interagir Logiciel
11.9.1 Détails de la société Interact Software
11.9.2 Présentation de l'activité d'Interact Software
11.9.3 Introduction à Interact Software Digital Workplace Service
11.9.4 Chiffre d'affaires d'Interact Software dans le secteur des services Digital Workplace (2021-2026)
11.9.5 Développement récent d'Interact Software
11.10 Robin Powered
11.10.1 Détails de la société Robin Powered
11.10.2 Présentation de l'activité de Robin Powered
11.10.3 Introduction au service Robin Powered Digital Workplace
11.10.4 Chiffre d'affaires de Robin Powered dans le secteur des services de travail numérique (2021-2026)
11.10.5 Développement récent de Robin Powered
11.11 InvolveSoft
11.11.1 Société InvolveSoft Détails
11.11.2 Présentation de l'activité d'InvolveSoft
11.11.3 Introduction au service InvolveSoft Digital Workplace
11.11.4 Chiffre d'affaires d'InvolveSoft dans l'activité de service Digital Workplace (2021-2026)
11.11.5 Développement récent d'InvolveSoft
11.12 Intranet Twine
11.12.1 Intranet Twine Détails de l'entreprise
11.12.2 Présentation de l'activité de l'intranet Twine
11.12.3 Introduction du service Intranet de lieu de travail numérique Twine
11.12.4 Revenus de l'intranet Twine dans l'activité de service de lieu de travail numérique (2021-2026)
11.12.5 Développement récent de l'intranet Twine
11.13 Nouvelle journée de travail
11.13.1 Nouveau Détails de l'entreprise Day at Work
11.13.2 Présentation de l'activité New Day at Work
11.13.3 Introduction du nouveau service Day at Work Digital Workplace
11.13.4 Nouveaux revenus Day at Work dans les activités de services Digital Workplace (2021-2026)
11.13.5 Nouveau développement récent Day at Work
11.14 Simplplr
11.14.1 Détails de la société Simpplr
11.14.2 Présentation de l'activité de Simpplr
11.14.3 Introduction au service Simpplr Digital Workplace
11.14.4 Chiffre d'affaires de Simpplr dans le secteur des services Digital Workplace (2021-2026)
11.14.5 Développement récent de Simpplr
11.15 Citrix (Sapho)
11.15.1 Détails de l'entreprise Citrix (Sapho)
11.15.2 Présentation de l'activité Citrix (Sapho)
11.15.3 Introduction du service Citrix (Sapho) Digital Workplace
11.15.4 Revenus de Citrix (Sapho) dans l'activité des services Digital Workplace (2021-2026)
11.15.5 Développement récent de Citrix (Sapho)
11.16 Kissflow
11.16.1 Détails de la société Kissflow
11.16.2 Présentation de l'activité de Kissflow
11.16.3 Introduction au service Kissflow Digital Workplace
11.16.4 Chiffre d'affaires de Kissflow dans le secteur des services de travail numérique (2021-2026)
11.16.5 Développement récent de Kissflow
11.17 Zoho
11.17.1 Détails de la société Zoho
11.17.2 Présentation de l'activité de Zoho
11.17.3 Introduction au service Zoho Digital Workplace
11.17.4 Chiffre d'affaires de Zoho dans le secteur des services Digital Workplace (2021-2026)
11.17.5 Développement récent de Zoho
11.18 United Planet
11.18.1 United Planet Company Détails
11.18.2 Présentation de l'activité de United Planet
11.18.3 Introduction au service United Planet Digital Workplace
11.18.4 Revenus de United Planet dans l'activité de services de travail numérique (2021-2026)
11.18.5 Développement récent de United Planet
11.19 Aurea (Jive)
11.19.1 Détails de la société Aurea (Jive)
11.19.2 Présentation de l'activité Aurea (Jive)
11.19.3 Introduction au service Aurea (Jive) Digital Workplace
11.19.4 Chiffre d'affaires d'Aurea (Jive) dans l'activité de service Digital Workplace (2021-2026)
11.19.5 Développement récent d'Aurea (Jive)
11.20 Powell Software
11.20.1 Powell Software Détails de l'entreprise
11.20.2 Présentation de l'activité de Powell Software
11.20.3 Introduction au service de lieu de travail numérique de Powell Software
11.20.4 Chiffre d'affaires de Powell Software dans le secteur des services de lieu de travail numérique (2021-2026)
11.20.5 Développement récent de Powell Software
11.21 Invotra
11.21.1 Détails de la société Invotra
11.21.2 Présentation de l'activité d'Invotra
11.21.3 Introduction au service Invotra Digital Workplace
11.21.4 Chiffre d'affaires d'Invotra dans l'activité de service de lieu de travail numérique (2021-2026)
11.21.5 Développement récent d'Invotra
12 Points de vue/conclusions de l'analyste
13 Annexe
13.1 Méthodologie de recherche
13.1.1 Méthodologie/approche de recherche
13.1.1.1 Programmes/conception de recherche
13.1.1.2 Estimation de la taille du marché
13.1.1.3 Répartition du marché et triangulation des données
13.1.2 Source de données
13.1.2.1 Sources secondaires
13.1.2.2 Sources primaires
13.2 Auteur Détails
13.3 Avis de non-responsabilité






