Taille, part, croissance et analyse de l’industrie du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T, par type (ciblé CD19, ciblé BCMA), par application (lymphome, myélome multiple), perspectives régionales et prévisions jusqu’en 2035
Table des matières
1 Présentation du rapport
1.1 Portée de l'étude
1.2 Analyse du marché par type
1.2.1 Taux de croissance de la taille du marché mondial des agents de thérapie cellulaire CAR T par type : 2021 VS 2026 VS 2035
1.2.2 Ciblé CD19
1.2.3 Ciblé BCMA
1.3 Marché par application
1.3.1 Croissance du marché mondial des agents de thérapie cellulaire CAR T par application : 2021 VS 2026 VS 2035 1.3.2 Lymphome 1.3.3 Myélome multiple 1.4 Hypothèses et limites 1.5 Objectifs de l'étude 1,6 années considérées 2 tendances de croissance mondiales 2.1 Thérapie cellulaire CAR T mondiale Perspective du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T (2026-2035) 2.2 Tendances de croissance mondiales des agents de thérapie cellulaire CAR T par région 2.2.1 Taille du marché mondial des agents de thérapie cellulaire CAR T par région : 2021 VS 2026 VS 2035 2.2.2 Taille historique du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T par région (2021-2026) 2.2.3 Taille prévue du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T par région (2026-2035)
2.3 Dynamique du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T
2.3.1 Tendances de l’industrie des agents de thérapie cellulaire CAR T
2.3.2 Moteurs du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T
2.3.3 Défis du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T
2.3.4 Thérapie cellulaire CAR T Restrictions du marché des agents
3 Paysage de la concurrence par acteurs clés
3.1 Principaux acteurs mondiaux des agents de thérapie cellulaire CAR T par chiffre d'affaires
3.1.1 Principaux acteurs mondiaux des agents de thérapie cellulaire CAR T par chiffre d'affaires (2021-2026)
3.1.2 Part de marché des revenus des agents de thérapie cellulaire CAR T mondiaux par les joueurs (2021-2026)
3.2 CAR mondiale Part de marché des agents de thérapie par cellules T par type d'entreprise (niveau 1, niveau 2 et niveau 3)
3.3 Classement des principaux acteurs mondiaux par chiffre d'affaires des agents de thérapie par cellules CAR T
3.4 Ratio de concentration du marché mondial des agents de thérapie par cellules CAR T
3.4.1 Ratio de concentration du marché mondial des agents de thérapie par cellules CAR T (CR5 et HHI)
3.4.2 Top 10 et top mondial 5 entreprises par chiffre d'affaires des agents de thérapie cellulaire CAR T en 2026
3.5 Acteurs clés mondiaux des agents de thérapie cellulaire CAR T Siège social et zone desservie
3.6 Acteurs clés mondiaux des agents de thérapie cellulaire CAR T, produit et application
3.7 Acteurs clés mondiaux des agents de thérapie cellulaire CAR T, date d'entrée dans ce secteur
3.8 Fusions et acquisitions, plans d'expansion
4 CAR Données de répartition des agents de thérapie par cellules T par type
4.1 Taille historique du marché mondial des agents de thérapie par cellules CAR T par type (2021-2026)
4.2 Taille prévue du marché mondial des agents de thérapie par cellules CAR T par type (2026-2035)
5 Données de répartition des agents de thérapie par cellules CAR T par application
5.1 Taille historique du marché mondial des agents de thérapie par cellules CAR T par application (2021-2026)
5.2 Taille prévue du marché mondial des agents de thérapie cellulaire CAR T par application (2026-2035)
6 Amérique du Nord
6.1 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Amérique du Nord (2026-2035)
6.2 Taux de croissance du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Amérique du Nord par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
6.3 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Amérique du Nord par pays (2021-2026)
6.4 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Amérique du Nord par pays (2026-2035)
6.5 États-Unis
6.6 Canada
7 Europe
7.1 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Europe (2026-2035)
7.2 Taux de croissance du marché européen des agents de thérapie cellulaire CAR T par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
7.3 Taille du marché européen des agents de thérapie cellulaire CAR T par pays (2021-2026)
7.4 Taille du marché européen des agents de thérapie cellulaire CAR T par pays (2026-2035)
7.5 Allemagne
7.6 France
7.7 Royaume-Uni
7.8 Italie
7.9 Russie
7.10 Pays nordiques
8 Asie-Pacifique
8.1 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Asie-Pacifique (2026-2035)
8.2 Taux de croissance du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Asie-Pacifique par région : 2021 VS 2026 VS 2035
8.3 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Asie-Pacifique par région (2021-2026)
8.4 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Asie-Pacifique par région (2026-2035)
8.5 Chine
8.6 Japon
8.7 Corée du Sud
8.8 Asie du Sud-Est
8.9 Inde
8.10 Australie
9 Amérique latine
9.1 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Amérique latine (2026-2035)
9.2 Taux de croissance du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Amérique latine par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
9.3 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Amérique latine par pays (2021-2026)
9.4 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Amérique latine par pays (2026-2035)
9.5 Mexique
9.6 Brésil
10 Moyen-Orient et Afrique
10.1 Moyen-Orient et Afrique Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T (2026-2035)
10.2 Moyen-Orient et Afrique Taux de croissance du marché des agents de thérapie cellulaire par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
10.3 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2021-2026)
10.4 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2026-2035)
10.5 Turquie
10.6 Arabie Saoudite
10.7 EAU
11 profils d'acteurs clés
11.1 Novartis
11.1.1 Détails de la société Novartis
11.1.2 Aperçu des activités de Novartis
11.1.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de Novartis
11.1.4 Revenus de Novartis dans l'activité des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.1.5 Développement récent de Novartis
11.2 Gilead Sciences
11.2.1 Détails de la société Gilead Sciences
11.2.2 Présentation de l'activité de Gilead Sciences
11.2.3 Introduction aux agents de thérapie cellulaire CAR T de Gilead Sciences
11.2.4 Revenus de Gilead Sciences dans le secteur des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.2.5 Développement récent de Gilead Sciences
11.3 Bristol-Myers Squibb
11.3.1 Détails de la société Bristol-Myers Squibb
11.3.2 Présentation de l'activité de Bristol-Myers Squibb
11.3.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de Bristol-Myers Squibb
11.3.4 Revenus de Bristol-Myers Squibb dans la thérapie cellulaire CAR T Activité des agents (2021-2026)
11.3.5 Développement récent de Bristol-Myers Squibb
11.4 J & J
11.4.1 Détails de la société J & J
11.4.2 Aperçu des activités de J & J
11.4.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de J & J
11.4.4 Revenus de J & J dans la thérapie cellulaire CAR T Activité d'agents (2021-2026)
11.4.5 Développement récent de J & J
11.5 JW Therapeutics
11.5.1 Détails de la société JW Therapeutics
11.5.2 Présentation de l'activité de JW Therapeutics
11.5.3 Introduction aux agents de thérapie cellulaire CAR T de JW Therapeutics
11.5.4 JW Revenus thérapeutiques dans le secteur des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.5.5 Développement récent de JW Therapeutics
11.6 FOSUNKite
11.6.1 Détails de la société FOSUNKite
11.6.2 Présentation de l'activité de FOSUNKite
11.6.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T FOSUNKite
11.6.4 Revenus de FOSUNKite dans le secteur des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.6.5 Développement récent de FOSUNKite
11.7 CARsgen Therapeutics (pipeline)
11.7.1 Détails de la société CARsgen Therapeutics (pipeline)
11.7.2 Activité de CARsgen Therapeutics (pipeline) Présentation
11.7.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T par CARsgen Therapeutics (pipeline)
11.7.4 Revenus de CARsgen Therapeutics (pipeline) dans le secteur des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.7.5 Développement récent de CARsgen Therapeutics (pipeline)
11.8 CARsgen Therapeutics
11.8.1 Détails de la société CARsgen Therapeutics
11.8.2 Aperçu des activités de CARsgen Therapeutics
11.8.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de CARsgen Therapeutics
11.8.4 Chiffre d'affaires de CARsgen Therapeutics dans le secteur des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.8.5 CARsgen Therapeutics récent Développement
11.9 Autolus Therapeutics
11.9.1 Détails de la société Autolus Therapeutics
11.9.2 Aperçu des activités d'Autolus Therapeutics
11.9.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T d'Autolus Therapeutics
11.9.4 Revenus d'Autolus Therapeutics dans l'activité des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.9.5 Développement récent d'Autolus Therapeutics
11.10 Sorrento Therapeutics
11.10.1 Détails de la société Sorrento Therapeutics
11.10.2 Aperçu des activités de Sorrento Therapeutics
11.10.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de Sorrento Therapeutics
11.10.4 Chiffre d'affaires de Sorrento Therapeutics Activité des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.10.5 Développement récent de Sorrento Therapeutics
11.11 Mustang Bio
11.11.1 Détails de la société Mustang Bio
11.11.2 Présentation de l'activité de Mustang Bio
11.11.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de Mustang Bio
11.11.4 Revenus de Mustang Bio en Activité des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.11.5 Développement récent de Mustang Bio
11.12 Bluebird Bio
11.12.1 Détails de la société Bluebird Bio
11.12.2 Présentation de l'activité de Bluebird Bio
11.12.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de Bluebird Bio
11.12.4 Revenus de Bluebird Bio en Activité des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.12.5 Développement récent de Bluebird Bio
11.13 Cellectis
11.13.1 Détails de la société Cellectis
11.13.2 Présentation des activités de Cellectis
11.13.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de Cellectis
11.13.4 Revenus de Cellectis dans le secteur des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.13.5 Développement récent de Cellectis
11.14 Allogene Therapeutics
11.14.1 Détails de la société Allogene Therapeutics
11.14.2 Présentation de l'activité Allogene Therapeutics
11.14.3 Allogene Therapeutics CAR T-Cell Therapy Introduction des agents
11.14.4 Revenus des thérapies allogènes dans le secteur des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.14.5 Développement récent des thérapies allogènes
11.15 Celyad
11.15.1 Détails de la société Celyad
11.15.2 Aperçu des activités de Celyad
11.15.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de Celyad
11.15.4 Revenus de Celyad dans le secteur des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.15.5 Développement récent de Celyad
12 Points de vue/Conclusions de l'analyste
13 Annexe
13.1 Méthodologie de recherche
13.1.1 Méthodologie/Approche de recherche
13.1.1.1 Programmes/conception de recherche
13.1.1.2 Estimation de la taille du marché
13.1.1.3 Répartition du marché et triangulation des données
13.1.2 Source de données
13.1.2.1 Sources secondaires
13.1.2.2 Sources primaires
13.2 Détails sur l'auteur
13.3 Avis de non-responsabilité
1 Présentation du rapport
1.1 Portée de l'étude
1.2 Analyse du marché par type
1.2.1 Taux de croissance de la taille du marché mondial des agents de thérapie cellulaire CAR T par type : 2021 VS 2026 VS 2035
1.2.2 Ciblé CD19
1.2.3 Ciblé BCMA
1.3 Marché par application
1.3.1 Croissance du marché mondial des agents de thérapie cellulaire CAR T par application : 2021 VS 2026 VS 2035 1.3.2 Lymphome 1.3.3 Myélome multiple 1.4 Hypothèses et limites 1.5 Objectifs de l'étude 1,6 années considérées 2 tendances de croissance mondiales 2.1 Thérapie cellulaire CAR T mondiale Perspective du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T (2026-2035) 2.2 Tendances de croissance mondiales des agents de thérapie cellulaire CAR T par région 2.2.1 Taille du marché mondial des agents de thérapie cellulaire CAR T par région : 2021 VS 2026 VS 2035 2.2.2 Taille historique du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T par région (2021-2026) 2.2.3 Taille prévue du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T par région (2026-2035)
2.3 Dynamique du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T
2.3.1 Tendances de l’industrie des agents de thérapie cellulaire CAR T
2.3.2 Moteurs du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T
2.3.3 Défis du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T
2.3.4 Thérapie cellulaire CAR T Restrictions du marché des agents
3 Paysage de la concurrence par acteurs clés
3.1 Principaux acteurs mondiaux des agents de thérapie cellulaire CAR T par chiffre d'affaires
3.1.1 Principaux acteurs mondiaux des agents de thérapie cellulaire CAR T par chiffre d'affaires (2021-2026)
3.1.2 Part de marché des revenus des agents de thérapie cellulaire CAR T mondiaux par les joueurs (2021-2026)
3.2 CAR mondiale Part de marché des agents de thérapie par cellules T par type d'entreprise (niveau 1, niveau 2 et niveau 3)
3.3 Classement des principaux acteurs mondiaux par chiffre d'affaires des agents de thérapie par cellules CAR T
3.4 Ratio de concentration du marché mondial des agents de thérapie par cellules CAR T
3.4.1 Ratio de concentration du marché mondial des agents de thérapie par cellules CAR T (CR5 et HHI)
3.4.2 Top 10 et top mondial 5 entreprises par chiffre d'affaires des agents de thérapie cellulaire CAR T en 2026
3.5 Acteurs clés mondiaux des agents de thérapie cellulaire CAR T Siège social et zone desservie
3.6 Acteurs clés mondiaux des agents de thérapie cellulaire CAR T, produit et application
3.7 Acteurs clés mondiaux des agents de thérapie cellulaire CAR T, date d'entrée dans ce secteur
3.8 Fusions et acquisitions, plans d'expansion
4 CAR Données de répartition des agents de thérapie par cellules T par type
4.1 Taille historique du marché mondial des agents de thérapie par cellules CAR T par type (2021-2026)
4.2 Taille prévue du marché mondial des agents de thérapie par cellules CAR T par type (2026-2035)
5 Données de répartition des agents de thérapie par cellules CAR T par application
5.1 Taille historique du marché mondial des agents de thérapie par cellules CAR T par application (2021-2026)
5.2 Taille prévue du marché mondial des agents de thérapie cellulaire CAR T par application (2026-2035)
6 Amérique du Nord
6.1 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Amérique du Nord (2026-2035)
6.2 Taux de croissance du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Amérique du Nord par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
6.3 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Amérique du Nord par pays (2021-2026)
6.4 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Amérique du Nord par pays (2026-2035)
6.5 États-Unis
6.6 Canada
7 Europe
7.1 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Europe (2026-2035)
7.2 Taux de croissance du marché européen des agents de thérapie cellulaire CAR T par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
7.3 Taille du marché européen des agents de thérapie cellulaire CAR T par pays (2021-2026)
7.4 Taille du marché européen des agents de thérapie cellulaire CAR T par pays (2026-2035)
7.5 Allemagne
7.6 France
7.7 Royaume-Uni
7.8 Italie
7.9 Russie
7.10 Pays nordiques
8 Asie-Pacifique
8.1 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Asie-Pacifique (2026-2035)
8.2 Taux de croissance du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Asie-Pacifique par région : 2021 VS 2026 VS 2035
8.3 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Asie-Pacifique par région (2021-2026)
8.4 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Asie-Pacifique par région (2026-2035)
8.5 Chine
8.6 Japon
8.7 Corée du Sud
8.8 Asie du Sud-Est
8.9 Inde
8.10 Australie
9 Amérique latine
9.1 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Amérique latine (2026-2035)
9.2 Taux de croissance du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Amérique latine par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
9.3 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Amérique latine par pays (2021-2026)
9.4 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T en Amérique latine par pays (2026-2035)
9.5 Mexique
9.6 Brésil
10 Moyen-Orient et Afrique
10.1 Moyen-Orient et Afrique Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T (2026-2035)
10.2 Moyen-Orient et Afrique Taux de croissance du marché des agents de thérapie cellulaire par pays : 2021 VS 2026 VS 2035
10.3 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2021-2026)
10.4 Taille du marché des agents de thérapie cellulaire CAR T au Moyen-Orient et en Afrique par pays (2026-2035)
10.5 Turquie
10.6 Arabie Saoudite
10.7 EAU
11 profils d'acteurs clés
11.1 Novartis
11.1.1 Détails de la société Novartis
11.1.2 Aperçu des activités de Novartis
11.1.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de Novartis
11.1.4 Revenus de Novartis dans l'activité des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.1.5 Développement récent de Novartis
11.2 Gilead Sciences
11.2.1 Détails de la société Gilead Sciences
11.2.2 Présentation de l'activité de Gilead Sciences
11.2.3 Introduction aux agents de thérapie cellulaire CAR T de Gilead Sciences
11.2.4 Revenus de Gilead Sciences dans le secteur des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.2.5 Développement récent de Gilead Sciences
11.3 Bristol-Myers Squibb
11.3.1 Détails de la société Bristol-Myers Squibb
11.3.2 Présentation de l'activité de Bristol-Myers Squibb
11.3.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de Bristol-Myers Squibb
11.3.4 Revenus de Bristol-Myers Squibb dans la thérapie cellulaire CAR T Activité des agents (2021-2026)
11.3.5 Développement récent de Bristol-Myers Squibb
11.4 J & J
11.4.1 Détails de la société J & J
11.4.2 Aperçu des activités de J & J
11.4.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de J & J
11.4.4 Revenus de J & J dans la thérapie cellulaire CAR T Activité d'agents (2021-2026)
11.4.5 Développement récent de J & J
11.5 JW Therapeutics
11.5.1 Détails de la société JW Therapeutics
11.5.2 Présentation de l'activité de JW Therapeutics
11.5.3 Introduction aux agents de thérapie cellulaire CAR T de JW Therapeutics
11.5.4 JW Revenus thérapeutiques dans le secteur des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.5.5 Développement récent de JW Therapeutics
11.6 FOSUNKite
11.6.1 Détails de la société FOSUNKite
11.6.2 Présentation de l'activité de FOSUNKite
11.6.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T FOSUNKite
11.6.4 Revenus de FOSUNKite dans le secteur des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.6.5 Développement récent de FOSUNKite
11.7 CARsgen Therapeutics (pipeline)
11.7.1 Détails de la société CARsgen Therapeutics (pipeline)
11.7.2 Activité de CARsgen Therapeutics (pipeline) Présentation
11.7.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T par CARsgen Therapeutics (pipeline)
11.7.4 Revenus de CARsgen Therapeutics (pipeline) dans le secteur des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.7.5 Développement récent de CARsgen Therapeutics (pipeline)
11.8 CARsgen Therapeutics
11.8.1 Détails de la société CARsgen Therapeutics
11.8.2 Aperçu des activités de CARsgen Therapeutics
11.8.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de CARsgen Therapeutics
11.8.4 Chiffre d'affaires de CARsgen Therapeutics dans le secteur des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.8.5 CARsgen Therapeutics récent Développement
11.9 Autolus Therapeutics
11.9.1 Détails de la société Autolus Therapeutics
11.9.2 Aperçu des activités d'Autolus Therapeutics
11.9.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T d'Autolus Therapeutics
11.9.4 Revenus d'Autolus Therapeutics dans l'activité des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.9.5 Développement récent d'Autolus Therapeutics
11.10 Sorrento Therapeutics
11.10.1 Détails de la société Sorrento Therapeutics
11.10.2 Aperçu des activités de Sorrento Therapeutics
11.10.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de Sorrento Therapeutics
11.10.4 Chiffre d'affaires de Sorrento Therapeutics Activité des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.10.5 Développement récent de Sorrento Therapeutics
11.11 Mustang Bio
11.11.1 Détails de la société Mustang Bio
11.11.2 Présentation de l'activité de Mustang Bio
11.11.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de Mustang Bio
11.11.4 Revenus de Mustang Bio en Activité des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.11.5 Développement récent de Mustang Bio
11.12 Bluebird Bio
11.12.1 Détails de la société Bluebird Bio
11.12.2 Présentation de l'activité de Bluebird Bio
11.12.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de Bluebird Bio
11.12.4 Revenus de Bluebird Bio en Activité des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.12.5 Développement récent de Bluebird Bio
11.13 Cellectis
11.13.1 Détails de la société Cellectis
11.13.2 Présentation des activités de Cellectis
11.13.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de Cellectis
11.13.4 Revenus de Cellectis dans le secteur des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.13.5 Développement récent de Cellectis
11.14 Allogene Therapeutics
11.14.1 Détails de la société Allogene Therapeutics
11.14.2 Présentation de l'activité Allogene Therapeutics
11.14.3 Allogene Therapeutics CAR T-Cell Therapy Introduction des agents
11.14.4 Revenus des thérapies allogènes dans le secteur des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.14.5 Développement récent des thérapies allogènes
11.15 Celyad
11.15.1 Détails de la société Celyad
11.15.2 Aperçu des activités de Celyad
11.15.3 Introduction des agents de thérapie cellulaire CAR T de Celyad
11.15.4 Revenus de Celyad dans le secteur des agents de thérapie cellulaire CAR T (2021-2026)
11.15.5 Développement récent de Celyad
12 Points de vue/Conclusions de l'analyste
13 Annexe
13.1 Méthodologie de recherche
13.1.1 Méthodologie/Approche de recherche
13.1.1.1 Programmes/conception de recherche
13.1.1.2 Estimation de la taille du marché
13.1.1.3 Répartition du marché et triangulation des données
13.1.2 Source de données
13.1.2.1 Sources secondaires
13.1.2.2 Sources primaires
13.2 Détails sur l'auteur
13.3 Avis de non-responsabilité






