Marktgröße, Marktanteil, Wachstum und Branchenanalyse für Industrieventile, nach Typen (Kugelventile, Kugelventile, Absperrschieber, Absperrklappen, Rückschlagventile, andere), nach Anwendungen (Öl und Gas, Energiewirtschaft, Kommunalindustrie, Chemie, andere) sowie regionale Einblicke und Prognosen bis 2035
1 Umfang des Berichts
1.1 Markteinführung
1,2 Jahre berücksichtigt
1.3 Forschungsziele
1.4 Marktforschungsmethodik
1.5 Forschungsprozess und Datenquelle
1.6 Wirtschaftsindikatoren
1.7 Berücksichtigte Währung
1.8 Vorbehalte zur Markteinschätzung
2 Zusammenfassung
2.1 Weltmarktübersicht
2.1.1 Globaler Jahresumsatz von Industrieventilen 2019–2030
2.1.2 Weltweite aktuelle und zukünftige Analyse für Industrieventile nach geografischer Region, 2019, 2023 und 2030
2.1.3 Weltweite aktuelle und zukünftige Analyse für Industrieventile nach Land/Region, 2019, 2023 und 2030
2.2 Segmentierung von Industrieventilen nach Typ
2.2.1 Kugelhahn
2.2.2 Durchgangsventil
2.2.3 Absperrschieber
2.2.4 Absperrklappe
2.2.5 Rückschlagventil
2.2.6 Sonstiges
2.3 Umsatz von Industrieventilen nach Typ
2.3.1 Globaler Umsatzmarktanteil von Industrieventilen nach Typ (2019-2024)
2.3.2 Globaler Umsatz und Marktanteil von Industrieventilen nach Typ (2019-2024)
2.3.3 Globaler Verkaufspreis für Industrieventile nach Typ (2019-2024)
2.4 Segment der Industrieventile nach Anwendung
2.4.1 Öl und Gas
2.4.2 Energiewirtschaft
2.4.3 Kommunal
2.4.4 Chemisch
2.4.5 Sonstiges
2.5 Umsatz von Industrieventilen nach Anwendung
2.5.1 Globaler Marktanteil von Industrieventilen nach Anwendung (2019-2024)
2.5.2 Globaler Umsatz und Marktanteil von Industrieventilen nach Anwendung (2019-2024)
2.5.3 Globaler Verkaufspreis für Industrieventile nach Anwendung (2019-2024)
3 Globale Industrieventile nach Unternehmen
3.1 Globale Aufschlüsselungsdaten für Industrieventile nach Unternehmen
3.1.1 Globaler Jahresumsatz von Industrieventilen nach Unternehmen (2019–2024)
3.1.2 Globaler Umsatzmarktanteil von Industrieventilen nach Unternehmen (2019-2024)
3.2 Globaler Jahresumsatz von Industrieventilen nach Unternehmen (2019–2024)
3.2.1 Globaler Umsatz mit Industrieventilen nach Unternehmen (2019–2024)
3.2.2 Globaler Umsatzmarktanteil von Industrieventilen nach Unternehmen (2019-2024)
3.3 Globaler Verkaufspreis für Industrieventile nach Unternehmen
3.4 Wichtige Hersteller von Industrieventilen, Produktionsgebiet, Verteilung, Verkaufsgebiet, Produkttyp
3.4.1 Wichtige Hersteller von Industrieventilen, Produktstandortverteilung
3.4.2 Spieler Angebotene Produkte für Industrieventile
3.5 Analyse der Marktkonzentrationsrate
3.5.1 Analyse der Wettbewerbslandschaft
3.5.2 Konzentrationsverhältnis (CR3, CR5 und CR10) & (2019-2024)
3.6 Neue Produkte und potenzielle Marktteilnehmer
3.7 Fusionen und Übernahmen, Expansion
4 World Historic Review für Industrieventile nach geografischer Region
4.1 Welthistorische Marktgröße für Industrieventile nach geografischen Regionen (2019-2024)
4.1.1 Globaler Jahresumsatz von Industrieventilen nach geografischen Regionen (2019–2024)
4.1.2 Globaler Jahresumsatz von Industrieventilen nach geografischen Regionen (2019–2024)
4.2 Welthistorische Marktgröße für Industrieventile nach Land/Region (2019-2024)
4.2.1 Globaler Jahresumsatz von Industrieventilen nach Land/Region (2019-2024)
4.2.2 Globaler Jahresumsatz von Industrieventilen nach Land/Region (2019–2024)
4.3 Umsatzwachstum bei Industrieventilen in Amerika
4.4 Umsatzwachstum bei Industrieventilen in der Region Asien-Pazifik
4,5 Umsatzwachstum bei Industrieventilen in Europa
4.6 Umsatzwachstum bei Industrieventilen im Nahen Osten und Afrika
5 Amerika
5.1 Umsatz von Industrieventilen in Amerika nach Ländern
5.1.1 Umsatz mit Industrieventilen in Amerika nach Ländern (2019–2024)
5.1.2 Umsatz mit Industrieventilen in Amerika nach Ländern (2019–2024)
5.2 Umsatz von Industrieventilen in Amerika nach Typ
5.3 Umsatz von Industrieventilen in Amerika nach Anwendung
5.4 Vereinigte Staaten
5,5 Kanada
5.6 Mexiko
5,7 Brasilien
6 APAC
6.1 Umsatz von APAC-Industrieventilen nach Regionen
6.1.1 APAC-Industrieventile-Umsatz nach Regionen (2019-2024)
6.1.2 APAC-Industrieventile-Umsatz nach Regionen (2019–2024)
6.2 APAC-Industrieventilverkäufe nach Typ
6.3 APAC-Industrieventilverkäufe nach Anwendung
6.4 China
6,5 Japan
6.6 Südkorea
6.7 Südostasien
6,8 Indien
6,9 Australien
6.10 China Taiwan
7 Europa
7.1 Europa Industrieventile nach Ländern
7.1.1 Umsatz von Industrieventilen in Europa nach Ländern (2019-2024)
7.1.2 Umsatz mit Industrieventilen in Europa nach Ländern (2019–2024)
7.2 Umsatz von Industrieventilen in Europa nach Typ
7.3 Umsatz von Industrieventilen in Europa nach Anwendung
7.4 Deutschland
7,5 Frankreich
7,6 Vereinigtes Königreich
7,7 Italien
7,8 Russland
8 Naher Osten und Afrika
8.1 Industrieventile für den Nahen Osten und Afrika nach Ländern
8.1.1 Umsatz von Industrieventilen im Nahen Osten und in Afrika nach Ländern (2019-2024)
8.1.2 Umsatz mit Industrieventilen im Nahen Osten und in Afrika nach Ländern (2019–2024)
8.2 Industrieventilverkäufe im Nahen Osten und in Afrika nach Typ
8.3 Umsatz von Industrieventilen im Nahen Osten und in Afrika nach Anwendung
8.4 Ägypten
8,5 Südafrika
8.6 Israel
8,7 Türkei
8,8 GCC-Länder
9 Markttreiber, Herausforderungen und Trends
9.1 Markttreiber und Wachstumschancen
9.2 Marktherausforderungen und -risiken
9.3 Branchentrends
10 Analyse der Herstellungskostenstruktur
10.1 Rohstoffe und Lieferanten
10.2 Analyse der Herstellungskostenstruktur von Industrieventilen
10.3 Analyse des Herstellungsprozesses von Industrieventilen
10.4 Industriekettenstruktur von Industriearmaturen
11 Marketing, Vertriebspartner und Kunden
11.1 Vertriebskanal
11.1.1 Direktkanäle
11.1.2 Indirekte Kanäle
11.2 Händler für Industrieventile
11.3 Industrieventile Kunde
12 World Forecast Review für Industrieventile nach geografischer Region
12.1 Globale Marktgrößenprognose für Industrieventile nach Regionen
12.1.1 Globale Prognose für Industrieventile nach Regionen (2025-2030)
12.1.2 Globale Jahresumsatzprognose für Industrieventile nach Regionen (2025-2030)
12.2 Amerika-Prognose nach Ländern
12.3 APAC-Prognose nach Region
12.4 Europa-Prognose nach Ländern
12.5 Prognose für den Nahen Osten und Afrika nach Ländern
12.6 Globale Prognose für Industrieventile nach Typ
12.7 Globale Industrieventile-Prognose nach Anwendung
13 Analyse der Hauptakteure
13.1 Emerson
13.1.1 Emerson-Unternehmensinformationen
13.1.2 Produktportfolios und Spezifikationen von Emerson Industrial Valves
13.1.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Emerson Industrial Valves (2019–2024)
13.1.4 Emerson-Hauptgeschäftsübersicht
13.1.5 Neueste Entwicklungen von Emerson
13.2 Flowserve
13.2.1 Flowserve-Unternehmensinformationen
13.2.2 Produktportfolios und Spezifikationen für Flowserve-Industrieventile
13.2.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Flowserve Industrial Valves (2019–2024)
13.2.4 Überblick über das Hauptgeschäft von Flowserve
13.2.5 Aktuelle Entwicklungen von Flowserve
13,3 GE
13.3.1 GE-Unternehmensinformationen
13.3.2 Produktportfolios und Spezifikationen von GE Industrial Valves
13.3.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von GE Industrial Valves (2019–2024)
13.3.4 GE-Hauptgeschäftsübersicht
13.3.5 GE Neueste Entwicklungen
13.4 Honeywell
13.4.1 Honeywell-Unternehmensinformationen
13.4.2 Honeywell Industrial Valves Produktportfolios und Spezifikationen
13.4.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Honeywell Industrial Valves (2019–2024)
13.4.4 Überblick über das Hauptgeschäft von Honeywell
13.4.5 Honeywell Neueste Entwicklungen
13.5 FMC-Technologien
13.5.1 Unternehmensinformationen von FMC Technologies
13.5.2 Produktportfolios und Spezifikationen für Industrieventile von FMC Technologies
13.5.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von FMC Technologies Industrial Valves (2019-2024)
13.5.4 Überblick über das Hauptgeschäft von FMC Technologies
13.5.5 Neueste Entwicklungen von FMC Technologies
13,6 Alfa Laval
13.6.1 Alfa Laval-Unternehmensinformationen
13.6.2 Produktportfolios und Spezifikationen für Industrieventile von Alfa Laval
13.6.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Alfa Laval Industrieventilen (2019–2024)
13.6.4 Überblick über das Hauptgeschäft von Alfa Laval
13.6.5 Neueste Entwicklungen von Alfa Laval
13.7 Cameron International
13.7.1 Unternehmensinformationen von Cameron International
13.7.2 Produktportfolios und Spezifikationen von Cameron International Industrial Valves
13.7.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Cameron International Industrial Valves (2019-2024)
13.7.4 Überblick über das Hauptgeschäft von Cameron International
13.7.5 Aktuelle Entwicklungen von Cameron International
13.8 Kran
13.8.1 Informationen zum Kranunternehmen
13.8.2 Produktportfolios und Spezifikationen für Kran-Industrieventile
13.8.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Kran-Industrieventilen (2019-2024)
13.8.4 Kran-Hauptgeschäftsübersicht
13.8.5 Neueste Kranentwicklungen
13,9 KSB-Gruppe
13.9.1 Unternehmensinformationen der KSB-Gruppe
13.9.2 Produktportfolios und Spezifikationen der Industriearmaturen der KSB-Gruppe
13.9.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge der Industriearmaturen der KSB-Gruppe (2019-2024)
13.9.4 Hauptgeschäftsübersicht der KSB-Gruppe
13.9.5 Aktuelle Entwicklungen der KSB-Gruppe
13.10 Circor-Energie
13.10.1 Unternehmensinformationen von Circor Energy
13.10.2 Produktportfolios und Spezifikationen für Industrieventile von Circor Energy
13.10.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Circor Energy Industrial Valves (2019-2024)
13.10.4 Überblick über das Hauptgeschäft von Circor Energy
13.10.5 Circor Energy Neueste Entwicklungen
13.11 Velan
13.11.1 Velan-Unternehmensinformationen
13.11.2 Produktportfolios und Spezifikationen für Velan-Industrieventile
13.11.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Velan-Industrieventilen (2019-2024)
13.11.4 Velan-Hauptgeschäftsübersicht
13.11.5 Velan Neueste Entwicklungen
13.12 Wehrgruppe
13.12.1 Unternehmensinformationen der Weir Group
13.12.2 Produktportfolios und Spezifikationen für Industrieventile der Weir Group
13.12.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Weir Group Industrial Valves (2019-2024)
13.12.4 Überblick über das Hauptgeschäft der Weir Group
13.12.5 Neueste Entwicklungen der Weir Group
13.13 Neway Valve Suzhou
13.13.1 Unternehmensinformationen von Neway Valve Suzhou
13.13.2 Produktportfolios und Spezifikationen von Neway Valve Suzhou Industrial Valves
13.13.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Neway Valve Suzhou Industrial Valves (2019-2024)
13.13.4 Überblick über das Hauptgeschäft von Neway Valve Suzhou
13.13.5 Neway Valve Suzhou Neueste Entwicklungen
13.14 L&T-Ventile
13.14.1 L&T Valves Unternehmensinformationen
13.14.2 Produktportfolios und Spezifikationen für L&T-Ventile, Industrieventile
13.14.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von L&T-Ventilen für Industrieventile (2019–2024)
13.14.4 Überblick über das Hauptgeschäft von L&T-Ventilen
13.14.5 Neueste Entwicklungen bei L&T-Ventilen
13.15 Metso
13.15.1 Metso-Unternehmensinformationen
13.15.2 Produktportfolios und Spezifikationen von Metso Industrial Valves
13.15.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Metso Industrial Valves (2019-2024)
13.15.4 Metso-Hauptgeschäftsübersicht
13.15.5 Metso Neueste Entwicklungen
13.16 AVK Holding
13.16.1 Informationen zur AVK Holding-Gesellschaft
13.16.2 AVK Holding Industrial Valves Produktportfolios und Spezifikationen
13.16.3 AVK Holding Industrial Valves Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge (2019-2024)
13.16.4 Hauptgeschäftsübersicht der AVK Holding
13.16.5 AVK Holding Neueste Entwicklungen
13.17 Curtiss Wright
13.17.1 Curtiss Wright-Unternehmensinformationen
13.17.2 Curtiss Wright Industrial Valves Produktportfolios und Spezifikationen
13.17.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Curtiss Wright Industrial Valves (2019-2024)
13.17.4 Überblick über das Hauptgeschäft von Curtiss Wright
13.17.5 Curtiss Wright Neueste Entwicklungen
13.18 Kitz Corporation
13.18.1 Unternehmensinformationen der Kitz Corporation
13.18.2 Kitz Corporation Industrial Valves Produktportfolios und Spezifikationen
13.18.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Kitz Corporation Industrial Valves (2019-2024)
13.18.4 Überblick über das Hauptgeschäft der Kitz Corporation
13.18.5 Neueste Entwicklungen der Kitz Corporation
13.19 Red-White Valve Corporation
13.19.1 Unternehmensinformationen der Red-White Valve Corporation
13.19.2 Produktportfolios und Spezifikationen für Industrieventile der Red-White Valve Corporation
13.19.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Industrieventilen der Red-White Valve Corporation (2019–2024)
13.19.4 Überblick über das Hauptgeschäft der Red-White Valve Corporation
13.19.5 Neueste Entwicklungen der Red-White Valve Corporation
13.20 Eagle Group
13.20.1 Unternehmensinformationen der Eagle Group
13.20.2 Produktportfolios und Spezifikationen der Eagle Group Industrial Valves
13.20.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Eagle Group Industrial Valves (2019-2024)
13.20.4 Überblick über das Hauptgeschäft der Eagle Group
13.20.5 Neueste Entwicklungen der Eagle Group
14 Forschungsergebnisse und Schlussfolgerungen
1.1 Markteinführung
1,2 Jahre berücksichtigt
1.3 Forschungsziele
1.4 Marktforschungsmethodik
1.5 Forschungsprozess und Datenquelle
1.6 Wirtschaftsindikatoren
1.7 Berücksichtigte Währung
1.8 Vorbehalte zur Markteinschätzung
2 Zusammenfassung
2.1 Weltmarktübersicht
2.1.1 Globaler Jahresumsatz von Industrieventilen 2019–2030
2.1.2 Weltweite aktuelle und zukünftige Analyse für Industrieventile nach geografischer Region, 2019, 2023 und 2030
2.1.3 Weltweite aktuelle und zukünftige Analyse für Industrieventile nach Land/Region, 2019, 2023 und 2030
2.2 Segmentierung von Industrieventilen nach Typ
2.2.1 Kugelhahn
2.2.2 Durchgangsventil
2.2.3 Absperrschieber
2.2.4 Absperrklappe
2.2.5 Rückschlagventil
2.2.6 Sonstiges
2.3 Umsatz von Industrieventilen nach Typ
2.3.1 Globaler Umsatzmarktanteil von Industrieventilen nach Typ (2019-2024)
2.3.2 Globaler Umsatz und Marktanteil von Industrieventilen nach Typ (2019-2024)
2.3.3 Globaler Verkaufspreis für Industrieventile nach Typ (2019-2024)
2.4 Segment der Industrieventile nach Anwendung
2.4.1 Öl und Gas
2.4.2 Energiewirtschaft
2.4.3 Kommunal
2.4.4 Chemisch
2.4.5 Sonstiges
2.5 Umsatz von Industrieventilen nach Anwendung
2.5.1 Globaler Marktanteil von Industrieventilen nach Anwendung (2019-2024)
2.5.2 Globaler Umsatz und Marktanteil von Industrieventilen nach Anwendung (2019-2024)
2.5.3 Globaler Verkaufspreis für Industrieventile nach Anwendung (2019-2024)
3 Globale Industrieventile nach Unternehmen
3.1 Globale Aufschlüsselungsdaten für Industrieventile nach Unternehmen
3.1.1 Globaler Jahresumsatz von Industrieventilen nach Unternehmen (2019–2024)
3.1.2 Globaler Umsatzmarktanteil von Industrieventilen nach Unternehmen (2019-2024)
3.2 Globaler Jahresumsatz von Industrieventilen nach Unternehmen (2019–2024)
3.2.1 Globaler Umsatz mit Industrieventilen nach Unternehmen (2019–2024)
3.2.2 Globaler Umsatzmarktanteil von Industrieventilen nach Unternehmen (2019-2024)
3.3 Globaler Verkaufspreis für Industrieventile nach Unternehmen
3.4 Wichtige Hersteller von Industrieventilen, Produktionsgebiet, Verteilung, Verkaufsgebiet, Produkttyp
3.4.1 Wichtige Hersteller von Industrieventilen, Produktstandortverteilung
3.4.2 Spieler Angebotene Produkte für Industrieventile
3.5 Analyse der Marktkonzentrationsrate
3.5.1 Analyse der Wettbewerbslandschaft
3.5.2 Konzentrationsverhältnis (CR3, CR5 und CR10) & (2019-2024)
3.6 Neue Produkte und potenzielle Marktteilnehmer
3.7 Fusionen und Übernahmen, Expansion
4 World Historic Review für Industrieventile nach geografischer Region
4.1 Welthistorische Marktgröße für Industrieventile nach geografischen Regionen (2019-2024)
4.1.1 Globaler Jahresumsatz von Industrieventilen nach geografischen Regionen (2019–2024)
4.1.2 Globaler Jahresumsatz von Industrieventilen nach geografischen Regionen (2019–2024)
4.2 Welthistorische Marktgröße für Industrieventile nach Land/Region (2019-2024)
4.2.1 Globaler Jahresumsatz von Industrieventilen nach Land/Region (2019-2024)
4.2.2 Globaler Jahresumsatz von Industrieventilen nach Land/Region (2019–2024)
4.3 Umsatzwachstum bei Industrieventilen in Amerika
4.4 Umsatzwachstum bei Industrieventilen in der Region Asien-Pazifik
4,5 Umsatzwachstum bei Industrieventilen in Europa
4.6 Umsatzwachstum bei Industrieventilen im Nahen Osten und Afrika
5 Amerika
5.1 Umsatz von Industrieventilen in Amerika nach Ländern
5.1.1 Umsatz mit Industrieventilen in Amerika nach Ländern (2019–2024)
5.1.2 Umsatz mit Industrieventilen in Amerika nach Ländern (2019–2024)
5.2 Umsatz von Industrieventilen in Amerika nach Typ
5.3 Umsatz von Industrieventilen in Amerika nach Anwendung
5.4 Vereinigte Staaten
5,5 Kanada
5.6 Mexiko
5,7 Brasilien
6 APAC
6.1 Umsatz von APAC-Industrieventilen nach Regionen
6.1.1 APAC-Industrieventile-Umsatz nach Regionen (2019-2024)
6.1.2 APAC-Industrieventile-Umsatz nach Regionen (2019–2024)
6.2 APAC-Industrieventilverkäufe nach Typ
6.3 APAC-Industrieventilverkäufe nach Anwendung
6.4 China
6,5 Japan
6.6 Südkorea
6.7 Südostasien
6,8 Indien
6,9 Australien
6.10 China Taiwan
7 Europa
7.1 Europa Industrieventile nach Ländern
7.1.1 Umsatz von Industrieventilen in Europa nach Ländern (2019-2024)
7.1.2 Umsatz mit Industrieventilen in Europa nach Ländern (2019–2024)
7.2 Umsatz von Industrieventilen in Europa nach Typ
7.3 Umsatz von Industrieventilen in Europa nach Anwendung
7.4 Deutschland
7,5 Frankreich
7,6 Vereinigtes Königreich
7,7 Italien
7,8 Russland
8 Naher Osten und Afrika
8.1 Industrieventile für den Nahen Osten und Afrika nach Ländern
8.1.1 Umsatz von Industrieventilen im Nahen Osten und in Afrika nach Ländern (2019-2024)
8.1.2 Umsatz mit Industrieventilen im Nahen Osten und in Afrika nach Ländern (2019–2024)
8.2 Industrieventilverkäufe im Nahen Osten und in Afrika nach Typ
8.3 Umsatz von Industrieventilen im Nahen Osten und in Afrika nach Anwendung
8.4 Ägypten
8,5 Südafrika
8.6 Israel
8,7 Türkei
8,8 GCC-Länder
9 Markttreiber, Herausforderungen und Trends
9.1 Markttreiber und Wachstumschancen
9.2 Marktherausforderungen und -risiken
9.3 Branchentrends
10 Analyse der Herstellungskostenstruktur
10.1 Rohstoffe und Lieferanten
10.2 Analyse der Herstellungskostenstruktur von Industrieventilen
10.3 Analyse des Herstellungsprozesses von Industrieventilen
10.4 Industriekettenstruktur von Industriearmaturen
11 Marketing, Vertriebspartner und Kunden
11.1 Vertriebskanal
11.1.1 Direktkanäle
11.1.2 Indirekte Kanäle
11.2 Händler für Industrieventile
11.3 Industrieventile Kunde
12 World Forecast Review für Industrieventile nach geografischer Region
12.1 Globale Marktgrößenprognose für Industrieventile nach Regionen
12.1.1 Globale Prognose für Industrieventile nach Regionen (2025-2030)
12.1.2 Globale Jahresumsatzprognose für Industrieventile nach Regionen (2025-2030)
12.2 Amerika-Prognose nach Ländern
12.3 APAC-Prognose nach Region
12.4 Europa-Prognose nach Ländern
12.5 Prognose für den Nahen Osten und Afrika nach Ländern
12.6 Globale Prognose für Industrieventile nach Typ
12.7 Globale Industrieventile-Prognose nach Anwendung
13 Analyse der Hauptakteure
13.1 Emerson
13.1.1 Emerson-Unternehmensinformationen
13.1.2 Produktportfolios und Spezifikationen von Emerson Industrial Valves
13.1.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Emerson Industrial Valves (2019–2024)
13.1.4 Emerson-Hauptgeschäftsübersicht
13.1.5 Neueste Entwicklungen von Emerson
13.2 Flowserve
13.2.1 Flowserve-Unternehmensinformationen
13.2.2 Produktportfolios und Spezifikationen für Flowserve-Industrieventile
13.2.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Flowserve Industrial Valves (2019–2024)
13.2.4 Überblick über das Hauptgeschäft von Flowserve
13.2.5 Aktuelle Entwicklungen von Flowserve
13,3 GE
13.3.1 GE-Unternehmensinformationen
13.3.2 Produktportfolios und Spezifikationen von GE Industrial Valves
13.3.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von GE Industrial Valves (2019–2024)
13.3.4 GE-Hauptgeschäftsübersicht
13.3.5 GE Neueste Entwicklungen
13.4 Honeywell
13.4.1 Honeywell-Unternehmensinformationen
13.4.2 Honeywell Industrial Valves Produktportfolios und Spezifikationen
13.4.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Honeywell Industrial Valves (2019–2024)
13.4.4 Überblick über das Hauptgeschäft von Honeywell
13.4.5 Honeywell Neueste Entwicklungen
13.5 FMC-Technologien
13.5.1 Unternehmensinformationen von FMC Technologies
13.5.2 Produktportfolios und Spezifikationen für Industrieventile von FMC Technologies
13.5.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von FMC Technologies Industrial Valves (2019-2024)
13.5.4 Überblick über das Hauptgeschäft von FMC Technologies
13.5.5 Neueste Entwicklungen von FMC Technologies
13,6 Alfa Laval
13.6.1 Alfa Laval-Unternehmensinformationen
13.6.2 Produktportfolios und Spezifikationen für Industrieventile von Alfa Laval
13.6.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Alfa Laval Industrieventilen (2019–2024)
13.6.4 Überblick über das Hauptgeschäft von Alfa Laval
13.6.5 Neueste Entwicklungen von Alfa Laval
13.7 Cameron International
13.7.1 Unternehmensinformationen von Cameron International
13.7.2 Produktportfolios und Spezifikationen von Cameron International Industrial Valves
13.7.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Cameron International Industrial Valves (2019-2024)
13.7.4 Überblick über das Hauptgeschäft von Cameron International
13.7.5 Aktuelle Entwicklungen von Cameron International
13.8 Kran
13.8.1 Informationen zum Kranunternehmen
13.8.2 Produktportfolios und Spezifikationen für Kran-Industrieventile
13.8.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Kran-Industrieventilen (2019-2024)
13.8.4 Kran-Hauptgeschäftsübersicht
13.8.5 Neueste Kranentwicklungen
13,9 KSB-Gruppe
13.9.1 Unternehmensinformationen der KSB-Gruppe
13.9.2 Produktportfolios und Spezifikationen der Industriearmaturen der KSB-Gruppe
13.9.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge der Industriearmaturen der KSB-Gruppe (2019-2024)
13.9.4 Hauptgeschäftsübersicht der KSB-Gruppe
13.9.5 Aktuelle Entwicklungen der KSB-Gruppe
13.10 Circor-Energie
13.10.1 Unternehmensinformationen von Circor Energy
13.10.2 Produktportfolios und Spezifikationen für Industrieventile von Circor Energy
13.10.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Circor Energy Industrial Valves (2019-2024)
13.10.4 Überblick über das Hauptgeschäft von Circor Energy
13.10.5 Circor Energy Neueste Entwicklungen
13.11 Velan
13.11.1 Velan-Unternehmensinformationen
13.11.2 Produktportfolios und Spezifikationen für Velan-Industrieventile
13.11.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Velan-Industrieventilen (2019-2024)
13.11.4 Velan-Hauptgeschäftsübersicht
13.11.5 Velan Neueste Entwicklungen
13.12 Wehrgruppe
13.12.1 Unternehmensinformationen der Weir Group
13.12.2 Produktportfolios und Spezifikationen für Industrieventile der Weir Group
13.12.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Weir Group Industrial Valves (2019-2024)
13.12.4 Überblick über das Hauptgeschäft der Weir Group
13.12.5 Neueste Entwicklungen der Weir Group
13.13 Neway Valve Suzhou
13.13.1 Unternehmensinformationen von Neway Valve Suzhou
13.13.2 Produktportfolios und Spezifikationen von Neway Valve Suzhou Industrial Valves
13.13.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Neway Valve Suzhou Industrial Valves (2019-2024)
13.13.4 Überblick über das Hauptgeschäft von Neway Valve Suzhou
13.13.5 Neway Valve Suzhou Neueste Entwicklungen
13.14 L&T-Ventile
13.14.1 L&T Valves Unternehmensinformationen
13.14.2 Produktportfolios und Spezifikationen für L&T-Ventile, Industrieventile
13.14.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von L&T-Ventilen für Industrieventile (2019–2024)
13.14.4 Überblick über das Hauptgeschäft von L&T-Ventilen
13.14.5 Neueste Entwicklungen bei L&T-Ventilen
13.15 Metso
13.15.1 Metso-Unternehmensinformationen
13.15.2 Produktportfolios und Spezifikationen von Metso Industrial Valves
13.15.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Metso Industrial Valves (2019-2024)
13.15.4 Metso-Hauptgeschäftsübersicht
13.15.5 Metso Neueste Entwicklungen
13.16 AVK Holding
13.16.1 Informationen zur AVK Holding-Gesellschaft
13.16.2 AVK Holding Industrial Valves Produktportfolios und Spezifikationen
13.16.3 AVK Holding Industrial Valves Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge (2019-2024)
13.16.4 Hauptgeschäftsübersicht der AVK Holding
13.16.5 AVK Holding Neueste Entwicklungen
13.17 Curtiss Wright
13.17.1 Curtiss Wright-Unternehmensinformationen
13.17.2 Curtiss Wright Industrial Valves Produktportfolios und Spezifikationen
13.17.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Curtiss Wright Industrial Valves (2019-2024)
13.17.4 Überblick über das Hauptgeschäft von Curtiss Wright
13.17.5 Curtiss Wright Neueste Entwicklungen
13.18 Kitz Corporation
13.18.1 Unternehmensinformationen der Kitz Corporation
13.18.2 Kitz Corporation Industrial Valves Produktportfolios und Spezifikationen
13.18.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Kitz Corporation Industrial Valves (2019-2024)
13.18.4 Überblick über das Hauptgeschäft der Kitz Corporation
13.18.5 Neueste Entwicklungen der Kitz Corporation
13.19 Red-White Valve Corporation
13.19.1 Unternehmensinformationen der Red-White Valve Corporation
13.19.2 Produktportfolios und Spezifikationen für Industrieventile der Red-White Valve Corporation
13.19.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Industrieventilen der Red-White Valve Corporation (2019–2024)
13.19.4 Überblick über das Hauptgeschäft der Red-White Valve Corporation
13.19.5 Neueste Entwicklungen der Red-White Valve Corporation
13.20 Eagle Group
13.20.1 Unternehmensinformationen der Eagle Group
13.20.2 Produktportfolios und Spezifikationen der Eagle Group Industrial Valves
13.20.3 Umsatz, Umsatz, Preis und Bruttomarge von Eagle Group Industrial Valves (2019-2024)
13.20.4 Überblick über das Hauptgeschäft der Eagle Group
13.20.5 Neueste Entwicklungen der Eagle Group
14 Forschungsergebnisse und Schlussfolgerungen
;






